хочу наклейку!
k
KROT
19:10, 02.08.2005
яркая, прочная, можно много раз переклеивать и она не выгорает!!!
Логично.. но внешне, новые они одинаковые. Разница только в белой каемке.
C Уважением KROT.
w
w...w
19:54, 02.08.2005
Да, наклейку дам еще старого образца
Илья,привет!
Мне надо для финала России старую.даш?
k
KROT
20:00, 02.08.2005
даш?
Дам :-)
C Уважением KROT.
20:39, 02.08.2005
Шоко, приезжай 11 августа на тусу Автоклуба к 19 часам к Дворцу молодежи, будем посвящать, наклейку выдавать. {Не для продажи на территории парковки за ДМ}
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.