хочу наклейку!

KROT
19:10, 02.08.2005
От пользователя MediaSound™
яркая, прочная, можно много раз переклеивать и она не выгорает!!!


Логично.. но внешне, новые они одинаковые. Разница только в белой каемке.

C Уважением KROT.
0
w...w
19:54, 02.08.2005
От пользователя KROT
Да, наклейку дам еще старого образца

Илья,привет!
Мне надо для финала России старую.даш?
0
KROT
20:00, 02.08.2005
От пользователя Виктоp
даш?


Дам :-)

C Уважением KROT.
0
20:39, 02.08.2005
Шоко, приезжай 11 августа на тусу Автоклуба к 19 часам к Дворцу молодежи, будем посвящать, наклейку выдавать. {Не для продажи на территории парковки за ДМ}
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.