до скольки лет бесплатный проезд(+)
m
masterO99
12:20, 01.08.2005
для детей в междугородних автобусах?
вчера тетка-контролер минут 5 смотрела на меня - ждала билет на ребенка. моему в сентябре 4 года.
вчера тетка-контролер минут 5 смотрела на меня - ждала билет на ребенка. моему в сентябре 4 года.
m
-=mozg=-
12:30, 01.08.2005
Кондуктор заигрывает как умеет :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:32, 01.08.2005
вчера тетка-контролер минут 5 смотрела на меня - ждала билет на ребенка
надо было спросить у неё :-) думаю это не секретная инф))
s
SAVok
12:36, 01.08.2005
Кондуктор заигрывает как умеет
хехе... "Как называеца женщина, которая в начале о вас трецца, а потом денег просит? - Кондуктор"
m
masterO99
12:59, 01.08.2005
надо было спросить у неё
ага, сначала билет не купил, а потом спрашиваю
с
Селенита
13:18, 01.08.2005
Про междугородные автобусы не знаю. Электрички - до 5-и, городской транспорт - до 7-и включительно.
f
fever /девять миллионов доллар...
13:20, 01.08.2005
ага, сначала билет не купил, а потом спрашиваю
нуичо? чоза комплексы нездоровые? ;-)
m
masterO99
13:26, 01.08.2005
fever
ну я застиснялся спросить
д
Декодер
13:26, 01.08.2005
хехе... "Как называеца женщина, которая в начале о вас трецца, а потом денег просит? - Кондуктор"
иногда при этом пропадаят деньги и сотовые телефоны
акуратней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.