до скольки лет бесплатный проезд(+)

masterO99
12:20, 01.08.2005
для детей в междугородних автобусах?
вчера тетка-контролер минут 5 смотрела на меня - ждала билет на ребенка. моему в сентябре 4 года.
0
-=mozg=-
12:30, 01.08.2005
Кондуктор заигрывает как умеет :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:32, 01.08.2005
От пользователя master099
вчера тетка-контролер минут 5 смотрела на меня - ждала билет на ребенка


надо было спросить у неё :-) думаю это не секретная инф))
0
SAVok
12:36, 01.08.2005
От пользователя -=mozg=-
Кондуктор заигрывает как умеет

хехе... "Как называеца женщина, которая в начале о вас трецца, а потом денег просит? - Кондуктор"
0
masterO99
12:59, 01.08.2005
От пользователя fever
надо было спросить у неё

ага, сначала билет не купил, а потом спрашиваю ;-)
0
Селенита
13:18, 01.08.2005
Про междугородные автобусы не знаю. Электрички - до 5-и, городской транспорт - до 7-и включительно.
0
fever /девять миллионов доллар...
13:20, 01.08.2005
От пользователя master099
ага, сначала билет не купил, а потом спрашиваю


нуичо? чоза комплексы нездоровые? ;-)
0
masterO99
13:26, 01.08.2005
От пользователя fever
fever

ну я застиснялся спросить;-)
0
Декодер
13:26, 01.08.2005
От пользователя SAVok
хехе... "Как называеца женщина, которая в начале о вас трецца, а потом денег просит? - Кондуктор"


иногда при этом пропадаят деньги и сотовые телефоны
акуратней
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.