народ! подскажите какую электрич. бритву купить
j
Jawa
09:28, 01.08.2005
опять отключили гор.воду! гады!
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:29]
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:29]
09:31, 01.08.2005
опять отключили гор.воду! гады!
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам
1. Холодная вода по утрам рулит.:-)
2. Только не с вращающимися ножами. Лучше с самоочисткой. Выбор огромны. Взять можно практически любую. Отличаются всякими не шибко нужными наворотами а ля "автозапуск", "противоугонка" и пр.;-). Лучше поехать, посмотреть и выбрать.
j
John Dow
09:31, 01.08.2005
а холодной брится ?
а на счет электрики..х3..у меня с нее раздражение
л
Леxус™
09:33, 01.08.2005
Браун какой нидь прикупить
Джаба-джаба ;-) прикупи Браун Силк Эпил
j
Jawa
09:33, 01.08.2005
1. Холодная вода по утрам рулит.
да ну на скоблиться под холодной водой!
умыться то да!!! а вот бриться увольте
j
Jawa
09:34, 01.08.2005
Автор: Леxус™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2005 09:33
Дата: 01 Авг 2005 09:33
л
Леxус™
09:37, 01.08.2005
мугага, ачо сразу палить та? :-)
j
Jawa
09:38, 01.08.2005
мугага, ачо сразу палить та?
а че ахтунговый набор предлагаешь? :-)
л
Леxус™
09:40, 01.08.2005
набор
прибор йопта :-d
ачо глупассти гавариш? :-) горячая вода водиццо в чайниках, если чо :-)
j
Jawa
09:46, 01.08.2005
горячая вода водиццо в чайниках, если чо
да зае**ло такое бритьё
охота так: встал побыстрому побрился и пошуровал на работу или на даче - тоже лень жилетом вошкаться
и самое главное раздражение стало иногда появляться, особенно после "холодного бритья"
09:48, 01.08.2005
прикупи Браун Силк Эпил
я тут им попользовался немного :-)
пипец какой то :-)
женщины - мазохистки
s
SergereAKa
09:49, 01.08.2005
бери Панасоник. он как и в сухую, так и в мокрую брить умеет. Правда элекробритвами не пользуюсь, а вот друган не пользуется станками, и кучу электробритв перепробовал. остановился на панасе.
j
Jawa
09:50, 01.08.2005
бери Панасоник. он как и в сухую, так и в мокрую брить умеет. Правда элекробритвами не пользуюсь, а вот друган не пользуется станками, и кучу электробритв перепробовал. остановился на панасе.
по поиску поискал, народ грит что круче брауна нет ничего????!!!!!
l
Lupus
09:51, 01.08.2005
Рекомендую Кайзер - 2 тыра прибор 1 тыр установка и мне по барабану когда отключают горячую воду - потому что это проточный водогрей. Считаю что за два года себя окупил.
У меня наоборот, с лезвия рожа прыщавая, а электрика очень даже.
А че на нее смотреть? Брится надо, пробовать, так не дают! У меня простенький плоский Браун с сеткой на аккуме - не слишком доволен, потому как заросли в разные стороны растут и это трабла. Говорят что с круглыми ножами лучше бреет... но покупать не стану пока не попробую.
А вообще Браун хорошая вещь. Обязательно аккум - рулезная приспособа.
а на счет электрики..х3..у меня с нее раздражение
У меня наоборот, с лезвия рожа прыщавая, а электрика очень даже.
2. Только не с вращающимися ножами. Лучше с самоочисткой. Выбор огромны. Взять можно практически любую. Отличаются всякими не шибко нужными наворотами а ля "автозапуск",
"противоугонка" и пр.. Лучше поехать, посмотреть и выбрать.
А че на нее смотреть? Брится надо, пробовать, так не дают! У меня простенький плоский Браун с сеткой на аккуме - не слишком доволен, потому как заросли в разные стороны растут и это трабла. Говорят что с круглыми ножами лучше бреет... но покупать не стану пока не попробую.
А вообще Браун хорошая вещь. Обязательно аккум - рулезная приспособа.
x
X3PM4H
09:54, 01.08.2005
а че ахтунговый набор предлагаешь?
девченки же не только приборами ноги бреют. попробуй воском побриться! :-)
s
SergereAKa
09:58, 01.08.2005
Ты еще полотенце предложи... мазахист
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:58]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:58]
j
Jawa
10:02, 01.08.2005
давайте по сабжу, покупать хочу
x
X3PM4H
10:10, 01.08.2005
по сабжу - мне моя любимая года три назад подарила Браун, не помню какой модели. Без особых спойлеров и кенгурятноков: триммер, два ряда ножей - один с круглой сеткой, другой - с прямоугольной. Бреет как электробритва :-)
о
Одинокий Псих
10:20, 01.08.2005
круче брауна нет ничего
У меня Браун Круизер 3 :-) Ничего хорошего да и не быстрее им бриться :-(
Жилетт Мак3 лучше :-)
j
Jawa
10:35, 01.08.2005
У меня Браун Круизер 3 Ничего хорошего
а в чем засада?
и
Изюбр
10:35, 01.08.2005
ХА! В выхи был на рыбалке. На Пышме. (Белоярский). Стою, курю, рыпку потягиваю. Тут зацеп. Ну, тащщю по маленьку, вроде поддаецца. И вытягиваю за шнур... ЭЛЕКТРОБРИТВУ. Ну, типа, "Харьков" по-моему. Видать чел на речку пошел, хотел побрицца, но не нашел розетки, и со злости выкинул бритву. :-):-):-):-)
x
X3PM4H
10:42, 01.08.2005
а в чем засада?
не засада - особенность. Чтобы хорошо побриться электробритвой - времени нужно потратить больше, чем на бритье станком. Качество бритья все равно не будет таким же. Главное преимущество: не требуется вода, что в твоем случае актуально.
j
Jawa
10:48, 01.08.2005
Автор: Bozau (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2005 10:42
Дата: 01 Авг 2005 10:42
спасибо!
щас надо с моделью определиться бы
l
Lupus
10:52, 01.08.2005
Главное преимущество: не требуется вода, что в твоем случае актуально.
Мне станки тоже больше нравятся, но через день рожа огнем горит и не притронуться .... Чем бы ее после и до этого не смазывал - все перепробовал.
х
х13
10:55, 01.08.2005
бери браун, 100%, а модель: на какую денег хватит, на самом деле. на брауны, в отличие от панасоников гарантия 2 года, и ножи попрочнее.
у меня браун самый простой аккумуляторный, год работает, бритье чуть дольше чем станком, но зато рожа не раздражается от бритья.
у меня браун самый простой аккумуляторный, год работает, бритье чуть дольше чем станком, но зато рожа не раздражается от бритья.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.