народ! подскажите какую электрич. бритву купить

Jawa
09:28, 01.08.2005
опять отключили гор.воду! гады!
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:29]
0
09:31, 01.08.2005
От пользователя Jawa
опять отключили гор.воду! гады!
хочу в свете этих событий Браун какой нидь прикупить, посоветуйте плиз, а то надоело воду греть поутрам

1. Холодная вода по утрам рулит.:-)
2. Только не с вращающимися ножами. Лучше с самоочисткой. Выбор огромны. Взять можно практически любую. Отличаются всякими не шибко нужными наворотами а ля "автозапуск", "противоугонка" и пр.;-). Лучше поехать, посмотреть и выбрать.
0
John Dow
09:31, 01.08.2005
От пользователя Jawa

а холодной брится ?

а на счет электрики..х3..у меня с нее раздражение
0
Леxус
09:33, 01.08.2005
От пользователя Jawa
Браун какой нидь прикупить


Джаба-джаба ;-) прикупи Браун Силк Эпил
:lol: :lol:
0
Jawa
09:33, 01.08.2005
От пользователя ZHALO™
1. Холодная вода по утрам рулит.


да ну на скоблиться под холодной водой!
умыться то да!!! а вот бриться увольте
0
Jawa
09:34, 01.08.2005
От пользователя Леxус™
Автор: Леxус™ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2005 09:33


:gun::gun::gun:
0
Леxус
09:37, 01.08.2005
От пользователя Jawa

мугага, ачо сразу палить та? :-)
0
Jawa
09:38, 01.08.2005
От пользователя Леxус™
мугага, ачо сразу палить та?


а че ахтунговый набор предлагаешь? :-)
0
Леxус
09:40, 01.08.2005
От пользователя Jawa
набор

прибор йопта :-d

ачо глупассти гавариш? :-) горячая вода водиццо в чайниках, если чо :-)
0
Jawa
09:46, 01.08.2005
От пользователя Леxус™
горячая вода водиццо в чайниках, если чо

да зае**ло такое бритьё
охота так: встал побыстрому побрился и пошуровал на работу или на даче - тоже лень жилетом вошкаться
и самое главное раздражение стало иногда появляться, особенно после "холодного бритья"
0
09:48, 01.08.2005
От пользователя Леxус™
прикупи Браун Силк Эпил

я тут им попользовался немного :-)
пипец какой то :-)
женщины - мазохистки
0
SergereAKa
09:49, 01.08.2005
бери Панасоник. он как и в сухую, так и в мокрую брить умеет. Правда элекробритвами не пользуюсь, а вот друган не пользуется станками, и кучу электробритв перепробовал. остановился на панасе.
0
Jawa
09:50, 01.08.2005
От пользователя SergeyKa
бери Панасоник. он как и в сухую, так и в мокрую брить умеет. Правда элекробритвами не пользуюсь, а вот друган не пользуется станками, и кучу электробритв перепробовал. остановился на панасе.


по поиску поискал, народ грит что круче брауна нет ничего????!!!!!
0
Lupus
09:51, 01.08.2005
Рекомендую Кайзер - 2 тыра прибор 1 тыр установка и мне по барабану когда отключают горячую воду - потому что это проточный водогрей. Считаю что за два года себя окупил.

От пользователя John Dow
а на счет электрики..х3..у меня с нее раздражение

У меня наоборот, с лезвия рожа прыщавая, а электрика очень даже.

От пользователя ZHALO™
2. Только не с вращающимися ножами. Лучше с самоочисткой. Выбор огромны. Взять можно практически любую. Отличаются всякими не шибко нужными наворотами а ля "автозапуск", "противоугонка" и пр.. Лучше поехать, посмотреть и выбрать.

А че на нее смотреть? Брится надо, пробовать, так не дают! У меня простенький плоский Браун с сеткой на аккуме - не слишком доволен, потому как заросли в разные стороны растут и это трабла. Говорят что с круглыми ножами лучше бреет... но покупать не стану пока не попробую.
А вообще Браун хорошая вещь. Обязательно аккум - рулезная приспособа.
0
X3PM4H
09:54, 01.08.2005
От пользователя Jawa
а че ахтунговый набор предлагаешь?

девченки же не только приборами ноги бреют. попробуй воском побриться! :-)
0
SergereAKa
09:58, 01.08.2005
Ты еще полотенце предложи... мазахист

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 09:58]
0
Jawa
10:02, 01.08.2005
давайте по сабжу, покупать хочу
0
X3PM4H
10:10, 01.08.2005
по сабжу - мне моя любимая года три назад подарила Браун, не помню какой модели. Без особых спойлеров и кенгурятноков: триммер, два ряда ножей - один с круглой сеткой, другой - с прямоугольной. Бреет как электробритва :-)
0
Одинокий Псих
10:20, 01.08.2005
От пользователя Jawa
круче брауна нет ничего

У меня Браун Круизер 3 :-) Ничего хорошего да и не быстрее им бриться :-(
Жилетт Мак3 лучше :-)
0
Jawa
10:35, 01.08.2005
От пользователя Одинокий Псих
У меня Браун Круизер 3 Ничего хорошего


а в чем засада?
0
Изюбр
10:35, 01.08.2005
ХА! В выхи был на рыбалке. На Пышме. (Белоярский). Стою, курю, рыпку потягиваю. Тут зацеп. Ну, тащщю по маленьку, вроде поддаецца. И вытягиваю за шнур... ЭЛЕКТРОБРИТВУ. Ну, типа, "Харьков" по-моему. Видать чел на речку пошел, хотел побрицца, но не нашел розетки, и со злости выкинул бритву. :-):-):-):-)
0
X3PM4H
10:42, 01.08.2005
От пользователя Изюбр
а в чем засада?

не засада - особенность. Чтобы хорошо побриться электробритвой - времени нужно потратить больше, чем на бритье станком. Качество бритья все равно не будет таким же. Главное преимущество: не требуется вода, что в твоем случае актуально.
0
Jawa
10:48, 01.08.2005
От пользователя Bozau
Автор: Bozau (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2005 10:42


спасибо!
щас надо с моделью определиться бы
0
Lupus
10:52, 01.08.2005
От пользователя Bozau
Главное преимущество: не требуется вода, что в твоем случае актуально.

Мне станки тоже больше нравятся, но через день рожа огнем горит и не притронуться .... Чем бы ее после и до этого не смазывал - все перепробовал.
0
х13
10:55, 01.08.2005
бери браун, 100%, а модель: на какую денег хватит, на самом деле. на брауны, в отличие от панасоников гарантия 2 года, и ножи попрочнее.
у меня браун самый простой аккумуляторный, год работает, бритье чуть дольше чем станком, но зато рожа не раздражается от бритья.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.