блатняк пригнал
х
ХХX
18:29, 31.07.2005
во двор Ауди а8 пожаловала 2004 года выпуска с "супер" блатнянскими номерами :-) проверил по базе - стоит 5.5 млн рэ, даже фамилии нет,только имя и отчество владельца :-) пойду попрошусь посидеть
r
Romkins
18:32, 31.07.2005
"супер" блатнянскими
это какие? :-) а001аа и белосинекрасный флажок вместо кода региона?
х
ХХX
18:36, 31.07.2005
мля... пока писал сообщение Ауди угнала :-(
t
tm
18:37, 31.07.2005
мля... пока писал сообщение Ауди угнали
:-d
d
DiEgo
18:39, 31.07.2005
От пользователя: GРRS
мля... пока писал сообщение Ауди угнали
Надо быдо ценник снять перед тем как во дворы заезжать :-)
22:14, 31.07.2005
во двор Ауди а8 пожаловала 2004 года выпуска с "супер" блатнянскими номерами
ну а что за номер то хотть был? могет увижу в городе где.
u
\/
22:28, 31.07.2005
угу
интересно ведь по каким принципам ты его блатным принял.
интересно ведь по каким принципам ты его блатным принял.
к
Колумб.
10:41, 01.08.2005
стоит 5.5 млн рэ
почти 200,000 баксов?
и зачем люди за эти деньги "аудиторы" покупают?
a
A2J
10:48, 01.08.2005
и Путин уехал
Ага, заплакал и уехал...
m
-=mozg=-
10:49, 01.08.2005
К Жопорезу приехал Путин, но застеснялся и уехал
10:50, 01.08.2005
почти 200,000 баксов?
и зачем люди за эти деньги "аудиторы" покупают?
и зачем люди за эти деньги "аудиторы" покупают?
из них 150
"супер" блатнянские номера
стоят:-)
типа G 000 P RuS:D:D:-d
А вместо триколора шильдик е1;-)
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 10:50]
х
ХХX
10:57, 01.08.2005
таких номеров всего 40 по области :-) по какому признаку говорить не буду,ночью пошел гулять-только вышел со двора и она обратно въезжает :-)
c
Cлaвa™
11:41, 01.08.2005
таких номеров всего 40 по области по какому признаку говорить не буду
молодо-зелено
- не шляпа красит человека , а человек шляпу - народная мудрость
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 11:41]
n
Neo™
11:44, 01.08.2005
- не шляпа красит человека , а человек шляпу - народная мудрость
Не яйса красят человека - а человек яйса... ©
11:45, 01.08.2005
Не яйса красят человека - а человек яйса... ©
Не жопа пахнет человеком, а человек жопой (с) Моё. Только что придумал:-d
в
вечный ипотечник
11:49, 01.08.2005
Не жопа пахнет человеком, а человек жопой (
Жжошь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.