блатняк пригнал

ХХX
18:29, 31.07.2005
во двор Ауди а8 пожаловала 2004 года выпуска с "супер" блатнянскими номерами :-) проверил по базе - стоит 5.5 млн рэ, даже фамилии нет,только имя и отчество владельца :-) пойду попрошусь посидеть
0
Romkins
18:32, 31.07.2005
От пользователя GРRS
"супер" блатнянскими

это какие? :-) а001аа и белосинекрасный флажок вместо кода региона?
0
ХХX
18:36, 31.07.2005
мля... пока писал сообщение Ауди угнала :-(
0
tm
18:37, 31.07.2005
От пользователя GРRS
мля... пока писал сообщение Ауди угнали

:-d
0
DiEgo
18:39, 31.07.2005

От пользователя: GРRS

мля... пока писал сообщение Ауди угнали


Надо быдо ценник снять перед тем как во дворы заезжать :-)
0
22:14, 31.07.2005
От пользователя GРRS
во двор Ауди а8 пожаловала 2004 года выпуска с "супер" блатнянскими номерами

ну а что за номер то хотть был? могет увижу в городе где.
0
\/
22:28, 31.07.2005
угу
интересно ведь по каким принципам ты его блатным принял.
0
Колумб.
10:41, 01.08.2005
От пользователя GРRS
стоит 5.5 млн рэ

почти 200,000 баксов?
и зачем люди за эти деньги "аудиторы" покупают?
0
10:42, 01.08.2005
К Жопорезу приехал Путин, но его не было дома и Путин уехал:-)
0
A2J
10:48, 01.08.2005
От пользователя ZHALO™
и Путин уехал


Ага, заплакал и уехал...
0
-=mozg=-
10:49, 01.08.2005
От пользователя ZHALO™
К Жопорезу приехал Путин, но застеснялся и уехал
0
10:50, 01.08.2005
От пользователя Колумб
почти 200,000 баксов?
и зачем люди за эти деньги "аудиторы" покупают?

из них 150
От пользователя GРRS
"супер" блатнянские номера

стоят:-)

типа G 000 P RuS:D:D:-d
А вместо триколора шильдик е1;-)

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 10:50]
0
ХХX
10:57, 01.08.2005
таких номеров всего 40 по области :-) по какому признаку говорить не буду,ночью пошел гулять-только вышел со двора и она обратно въезжает :-)
0
Cлaвa™
11:41, 01.08.2005
От пользователя GРRS
таких номеров всего 40 по области по какому признаку говорить не буду

молодо-зелено
- не шляпа красит человека , а человек шляпу - народная мудрость

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 11:41]
0
Neo™
11:44, 01.08.2005
От пользователя Cлaвa™
- не шляпа красит человека , а человек шляпу - народная мудрость


Не яйса красят человека - а человек яйса... ©
0
11:45, 01.08.2005
От пользователя Neo™
Не яйса красят человека - а человек яйса... ©

Не жопа пахнет человеком, а человек жопой (с) Моё. Только что придумал:-d
0
вечный ипотечник
11:49, 01.08.2005
От пользователя ZHALO™
Не жопа пахнет человеком, а человек жопой (

Жжошь!:lol:
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.