вечера на хуторе

Б(O_o)нд
22:38, 29.03.2011
кто бывал? как там? думаем день рождения там справить.
0 / 1
Kuzzьмич
22:38, 29.03.2011
не несет
0
Иртыш
22:39, 29.03.2011
воздушно
1 / 0
22:40, 29.03.2011
0 / 1
22:40, 29.03.2011
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.