Позитив
23:22, 29.03.2011
Дебильчики
я бы в них гаечным ключом кинул лучше.
с головушками хренова?
23:24, 29.03.2011
оооооо, дааааа, зашибись...
З.Ы. Чумоходы на прогулке
З.Ы. Чумоходы на прогулке
н
Нури™
23:30, 29.03.2011
мило..
весна:-)...
весна:-)...
т
Татьяна Андреевна)
23:41, 29.03.2011
"Если ты счастлив сделай три круга (на круговом движении)"
я б нарезала круги))))
и бибикнула б)) я всегда ЗА такие милые пустячки)
p
Paty
00:23, 30.03.2011
и бибикнула б)) я всегда ЗА такие милые пустячки)
этот пустячок может так достать того, под чьим окном бибикают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.