23:22, 29.03.2011
От пользователя Rum
Дебильчики


От пользователя k1ll
я бы в них гаечным ключом кинул лучше.

с головушками хренова?
8 / 0
оооооо, дааааа, зашибись...

З.Ы. Чумоходы на прогулке :-D :-D
0 / 2
Нури
23:30, 29.03.2011
мило..
весна:-)...
2 / 0
Татьяна Андреевна)
23:41, 29.03.2011
От пользователя Не мировой
"Если ты счастлив сделай три круга (на круговом движении)"

я б нарезала круги))))

и бибикнула б)) я всегда ЗА такие милые пустячки)
2 / 0
Paty
00:23, 30.03.2011
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
и бибикнула б)) я всегда ЗА такие милые пустячки)

этот пустячок может так достать того, под чьим окном бибикают :cool:
0
@w@Re
00:40, 30.03.2011
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.