Кватропорте!!!
s
S.G.Ivanov
13:30, 31.07.2005
У дирижабля видел- чуть не охренел..
j
John Dow
13:49, 31.07.2005
Злененький вроде такой Мазератти ? если да то ого еще с того лета видел он часто стоит у конечной трамайоной остоновки которая у цкпио...
s
S.G.Ivanov
13:58, 31.07.2005
Нет бордовенький,с бордовенькой кожей..у Дирижабля, у входа в бильярд.В том году её вроде ещё не было..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.