метод найден!
a
alpha_Dog
21:10, 29.03.2011
кто тут недавно спрашивал про действенный способ борьбы с паркующимися у подъездов?
выход найден!
каждое утро прохожу мимо такого упертого парковщика, практически упирающегося носом в подъездную дверь. И вот уже неделю как, каждое утро на его зеркале висит мешок с мусором)) Видно кого-то он сильно достал)) И попробуй что-нибудь предъявить, максимум на мелкое хулиганство потянет, да и то...
Сегодня утром из мешка оченно так смачно попахивало, даже разило
Продолжаю наблюдение
выход найден!
каждое утро прохожу мимо такого упертого парковщика, практически упирающегося носом в подъездную дверь. И вот уже неделю как, каждое утро на его зеркале висит мешок с мусором)) Видно кого-то он сильно достал)) И попробуй что-нибудь предъявить, максимум на мелкое хулиганство потянет, да и то...
Сегодня утром из мешка оченно так смачно попахивало, даже разило
Продолжаю наблюдение
н
НоВеНьКиЙ $$$
21:11, 29.03.2011
требую фото и видеоматериалы
s
Stive-n-sun
21:11, 29.03.2011
Продолжаю наблюдение
т
Татьяна Андреевна)
21:12, 29.03.2011
И вот уже неделю как, каждое утро на его зеркале висит мешок с мусором))
может он сам вешает?
раз такой ленивый далеко до подъезда ходить, то и на помойку неохота ему пешком топать)) а на зеркале - чтоб в салоне не пахло
21:12, 29.03.2011
а мешок поди хозя авто рядом с подъездом выбрасывает???? тоже не есть хорошо
х
Хучъ
21:13, 29.03.2011
правильнее было бы высыпать мусор на капот
a
alpha_Dog
21:14, 29.03.2011
правильнее было бы высыпать мусор на капот
и насрать уж заодно
s
Stive-n-sun
21:14, 29.03.2011
правильнее было бы высыпать мусор на капот
тогда бы оно все было сметено на землю перед подъездом...нафига это надо??
s
Stive-n-sun
21:15, 29.03.2011
в печку
там сеточка, не пролезет пописить можно да
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:16, 29.03.2011
хлебушком посыпать не вариант? или семечками
г
Гламурный Паdонок
21:17, 29.03.2011
И вот уже неделю как, каждое утро на его зеркале висит мешок с мусором)) Видно кого-то он сильно достал)) И попробуй что-нибудь предъявить, максимум на мелкое хулиганство потянет, да и то...
Сегодня утром из мешка оченно так смачно попахивало, даже разило
Сегодня утром из мешка оченно так смачно попахивало, даже разило
придет владелец авто, скинет мешочек и уедет. А попахивать у вашего подъезда так и будет. Как в анекдоте про двух жидов, которые бесплатно говна наелись.
l
l'autista
21:22, 29.03.2011
Не мое. Шприц (для конспирации) с валерьянкой, коты (кошки) остальное сами сделают
u
004.
21:27, 29.03.2011
И почему этот метод считается действенным, если это все длится уже неделю? Это как действенный способ бросить курить. Я так уже 10 раз бросал (с)
21:32, 29.03.2011
повесь амбарный замок на ручку двери автомобиля. Или на зеркало.. Во время езды замок будет бить по двери и оставлять вмятинки и царапинки.. А если водитель не сразу заметит замок, то сначала долго будет гадать - что же это стучит..
А если заметит, то придётся ему потратить время, чтобы срезать замок..
А если заметит, то придётся ему потратить время, чтобы срезать замок..
з
Загадка
21:33, 29.03.2011
у нас один газон заездили до глины, кто-то вбил колышки железные вокруг. Стали парковаться у подъезда. Вбили колышки у подъезда :-) А вообще - если на автомобиль упадет бутылка, то желание парковать у подъезда пропадет.
А еще - не по теме - могу сказать, что меня бесят водители, преимущественно это почему-то девушки, которые очень любят останавливаться на красном в аккурат загораживая пешеходный проход, чтобы я обходила и перелезала по кучвм грязного снега, возвращаясь на тротуар. Скоро стучать им в окна начну с яростью!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2011 22:05]
А еще - не по теме - могу сказать, что меня бесят водители, преимущественно это почему-то девушки, которые очень любят останавливаться на красном в аккурат загораживая пешеходный проход, чтобы я обходила и перелезала по кучвм грязного снега, возвращаясь на тротуар. Скоро стучать им в окна начну с яростью!
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2011 22:05]
i
if
21:35, 29.03.2011
двойственный метод
паркующимся как хрен на душу ляжет на мусор пофиг, а нормальным жильцам мало приятного на разбросанный мусор смотреть
считаю приклееный на суперклей использованный презерватив на боковом стекле лучшей мотивацией для мудаков заглянуть себе в нутро
паркующимся как хрен на душу ляжет на мусор пофиг, а нормальным жильцам мало приятного на разбросанный мусор смотреть
считаю приклееный на суперклей использованный презерватив на боковом стекле лучшей мотивацией для мудаков заглянуть себе в нутро
21:36, 29.03.2011
А вообще - если на автомобиль упадет бутылка, то желание парковать у подъезда пропадет.
подтверждаю ! У нас около подъезда на машинку случайно горшок с цветком упал во время грозы... Больше туда никто не ставит машину...
i
if
21:38, 29.03.2011
А еще - не по теме - могу
сказать, что меня бесят водители, преимущественно это почему-то девушки, которые очень любят останавливаться на красном в аккурат загораживая пешеходный проход, чтобы я, когда не еду, обходила и перелезала по кучвм грязного снега, возвращаясь на тротуар. Скоро стучать им в окна начну с яростью!
сказать, что меня бесят водители, преимущественно это почему-то девушки, которые очень любят останавливаться на красном в аккурат загораживая пешеходный проход, чтобы я, когда не еду, обходила и перелезала по кучвм грязного снега, возвращаясь на тротуар. Скоро стучать им в окна начну с яростью!
проходишь мимо и отчетливо произносишь им глядя в глаза что-нить нелицеприятное, но с легкостью читаемое по губам
сам так постоянно делаю, с тех пор как стал пешком ходить на работу, к сожалению в центре на каждом перекрестке каждое утро новая харя
только это всё муддизм, не поймут, а энтропия возрастет
н
Не Мировой
22:23, 29.03.2011
аха можно утром покакать в мешочек и повесить, гдавное в листе с этим мешочком никому не попасться
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
22:35, 29.03.2011
k
Kuzzьмич
22:38, 29.03.2011
самый действенный способ - джип с тросом.
остальное все детские забавы.
остальное все детские забавы.
s
Stive-n-sun
23:07, 29.03.2011
самый действенный способ - джип с тросом.
так то можно прилипнуть качественно... например на ремонт КПП
23:14, 29.03.2011
в печку
там сеточка, не пролезет
пописить можно да
там сеточка, не пролезет
пописить можно да
Рыбные прокисшие очистки рулят.
g
Glenlivet
23:14, 29.03.2011
подтверждаю ! У нас около подъезда на машинку случайно горшок с цветком упал во время грозы... Больше туда никто не ставит машину...
Гуманно... У нас с крыши сдуло несколько здоровенных кусков камня, типа кирпича но тяжелее. Капот, лобовуха и крыша... Счас ваще никто не ставит машины под окнами.
А как то забывчивый водятел неудачно запарковался напротив выезда со стоянки и весь двор запер, дык какая то херь с колесами случилась... все 4 потрескались...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.