В Казанове изнасиловали продавщицу
в
ВОВИК.
14:59, 29.03.2011
Это магазин не для извращенцев, а для нормальных людей, которые захоти поразвлекаться и внести в интим изюминку
спорное утверждение.
14:59, 29.03.2011
А насильники - это реально поганые твари, которых надо кастрировать
А чтож вы тогда смеетесь над теми двумя девками у Ошана, которые залазят в машину?
к
Кa___a
15:00, 29.03.2011
А насильники - это реально поганые твари, которых надо кастрировать
К сожалению, не многих это может остановить
Поэтому считаю, электрический стул или газовая камера - нормальное наказание насильников
15:00, 29.03.2011
Это магазин не для извращенцев, а для нормальных людей, которые захоти поразвлекаться и внести в интим изюминку
За изюминками ходят в бакалею
н
Никанорыч (2041)
15:02, 29.03.2011
электрический стул или газовая камера - нормальное наказание насильников
Тогда и для дам, заяву катающих, после "по обоюдному согласию" тоже чо-нибудь, типа клема, усечения языка и ссылок на Сахалин
г
Голденбой
15:03, 29.03.2011
Представьте что на месте этой продавщицы мог оказаться кто то из ваших близких
чета я не могу..мои близкие членами и вагинами торгуют?! ну нееееее
15:04, 29.03.2011
Джигурда Вас не кусал?
нет
спорное утверждение.
За изюминками ходят в бакалею
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное? Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь.(не реклама) Может вы там просто ниразу не были?
15:07, 29.03.2011
работает в магазине для извращенцев,
вас что резиновые фаллосы для одиноких дам испугали?
н
Никанорыч (2041)
15:07, 29.03.2011
Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь
Их не меньше в магазинах "Всё для животных" и "Охотник и Рыболов". Вы просто там не были ни разу
a
Asпирин
15:09, 29.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 20:16]
15:09, 29.03.2011
Их не меньше в магазинах "Всё для животных" и "Охотник и Рыболов". Вы просто там не были ни разу
Ваще бред
15:11, 29.03.2011
нет охраны, должна быть тревожная кнопка...
по идее можно было успеть нажать её...
по идее можно было успеть нажать её...
видать не очень-то и хотела.
но видя, что чувак не дал ей деньги, а наоборот забрал из кассы - разозлилась
к
=Клим Чугункин=
15:11, 29.03.2011
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?
в
ВОВИК.
15:12, 29.03.2011
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?
жду логичного продолжения - фразы "надо в этой жизни попробовать все". Попахивает гомосятиной какбэ.
н
Никанорыч (2041)
15:13, 29.03.2011
Ваще бред
Видите, как Вам трудно понять того, кто в интимном плане мыслит нестандартно. Чо лезете?
б
Берия Лаврентий Павлович
15:14, 29.03.2011
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?
С хренью из магазина для извращенцев? Нет.
Неужели вам не хотелось попробовать в
постели чтонить этакое... необычное? Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь
Вот таких?
Автор: =Клим Чугункин= (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Мар 2011 15:11
Дата: 29 Мар 2011 15:11
15:15, 29.03.2011
29 Мар 2011 15:11
ну должны же откуда то режиссерыпорно реквизит брать!?
в фильмах это ничего так смотрится с какими нибудь потрясающими грудастыми блондинками!
15:17, 29.03.2011
жду логичного продолжения - фразы "надо в этой жизни попробовать все". Попахивает гомосятиной какбэ.
Такой мысли не было даже в мыслях, более того я её не поддерживаю, а на счет гомосятины... Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки?
Видите, как Вам трудно понять того, кто в интимном плане мыслит нестандартно. Чо лезете?
Это мне то трудно понять того, кто мыслит нестандартно в интимном плане??? ...
g
Glenlivet
15:18, 29.03.2011
попахивает пеаром магазина.
круглосуточный, да еще и возбуждает нипадеццки... да еще и работу не остановил
а было ли изнасилование?
круглосуточный, да еще и возбуждает нипадеццки... да еще и работу не остановил
а было ли изнасилование?
s
shalim
15:20, 29.03.2011
насильники не размножаться лезут так, что кастрация - не выход....
а вот изменение пола, а потом тюрьма на 40 лет - выход
а вот изменение пола, а потом тюрьма на 40 лет - выход
j
-Jeka-
15:20, 29.03.2011
Э-э-это что собственно? Сноуборд какой модный что-ли ?
в
ВОВИК.
15:21, 29.03.2011
Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки?
Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.
б
Берия Лаврентий Павлович
15:23, 29.03.2011
Такой мысли не было даже в мыслях, более того я её не поддерживаю, а на счет гомосятины... Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки?
Не байкер с мотоклупчика?
Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.
Полностью поддерживаю
с
Светлaна2000
15:23, 29.03.2011
смешно
15:24, 29.03.2011
Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.
Мне жаль вашу девушку, раз вы её называете "бабой". Как вообще поворачивается язык говорить так про девушку которая с тобой? Уважения то вообще нет???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.