В Казанове изнасиловали продавщицу

ВОВИК.
14:59, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Это магазин не для извращенцев, а для нормальных людей, которые захоти поразвлекаться и внести в интим изюминку

спорное утверждение.
17 / 7
14:59, 29.03.2011
От пользователя Несовершенный Абсолют
А насильники - это реально поганые твари, которых надо кастрировать

А чтож вы тогда смеетесь над теми двумя девками у Ошана, которые залазят в машину?
3 / 0
Кa___a
15:00, 29.03.2011
От пользователя Несовершенный Абсолют
А насильники - это реально поганые твари, которых надо кастрировать

К сожалению, не многих это может остановить
Поэтому считаю, электрический стул или газовая камера - нормальное наказание насильников
5 / 1
15:00, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Это магазин не для извращенцев, а для нормальных людей, которые захоти поразвлекаться и внести в интим изюминку

За изюминками ходят в бакалею
14 / 3
Никанорыч (2041)
15:02, 29.03.2011
От пользователя Кaрaмелечкa
электрический стул или газовая камера - нормальное наказание насильников
Тогда и для дам, заяву катающих, после "по обоюдному согласию" тоже чо-нибудь, типа клема, усечения языка и ссылок на Сахалин ;-)
14 / 2
Голденбой
15:03, 29.03.2011
От пользователя Несовершенный Абсолют
Представьте что на месте этой продавщицы мог оказаться кто то из ваших близких

чета я не могу..мои близкие членами и вагинами торгуют?! ну нееееее
19 / 3
От пользователя Hukанорыч
Джигурда Вас не кусал?

нет
От пользователя ВОВИК™
спорное утверждение.


От пользователя афтаклубчег
За изюминками ходят в бакалею

Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное? Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь.(не реклама) Может вы там просто ниразу не были?
10 / 14
15:07, 29.03.2011
:-D
От пользователя Берия Лаврентий Павлович
работает в магазине для извращенцев,

вас что резиновые фаллосы для одиноких дам испугали? :-D
10 / 0
Никанорыч (2041)
15:07, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь
Их не меньше в магазинах "Всё для животных" и "Охотник и Рыболов". Вы просто там не были ни разу :beach:
14 / 3
Asпирин
15:09, 29.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 20:16]
0
От пользователя Hukанорыч
Их не меньше в магазинах "Всё для животных" и "Охотник и Рыболов". Вы просто там не были ни разу

Ваще бред
4 / 13
15:11, 29.03.2011
От пользователя Asпирин
нет охраны, должна быть тревожная кнопка...
по идее можно было успеть нажать её...

видать не очень-то и хотела.
но видя, что чувак не дал ей деньги, а наоборот забрал из кассы - разозлилась
3 / 2
=Клим Чугункин=
15:11, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?

4 / 0
ВОВИК.
15:12, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?

жду логичного продолжения - фразы "надо в этой жизни попробовать все". Попахивает гомосятиной какбэ.
12 / 5
Никанорыч (2041)
15:13, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Ваще бред
Видите, как Вам трудно понять того, кто в интимном плане мыслит нестандартно. Чо лезете?
3 / 1
Берия Лаврентий Павлович
15:14, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное?


С хренью из магазина для извращенцев? Нет.

От пользователя Хомячёчичек
Неужели вам не хотелось попробовать в постели чтонить этакое... необычное? Там реально много штучек которые помогут разнообразить интимную жизнь


Вот таких?


От пользователя =Клим Чугункин=
Автор: =Клим Чугункин= (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Мар 2011 15:11

:bes: :fear:
12 / 2
15:15, 29.03.2011
От пользователя =Клим Чугункин=
29 Мар 2011 15:11

ну должны же откуда то режиссерыпорно реквизит брать!? :-D

в фильмах это ничего так смотрится с какими нибудь потрясающими грудастыми блондинками! :-)
5 / 0
От пользователя ВОВИК™
жду логичного продолжения - фразы "надо в этой жизни попробовать все". Попахивает гомосятиной какбэ.

Такой мысли не было даже в мыслях, более того я её не поддерживаю, а на счет гомосятины... Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки? :lol:
От пользователя Hukанорыч
Видите, как Вам трудно понять того, кто в интимном плане мыслит нестандартно. Чо лезете?

Это мне то трудно понять того, кто мыслит нестандартно в интимном плане??? ...
5 / 14
Glenlivet
15:18, 29.03.2011
попахивает пеаром магазина.
круглосуточный, да еще и возбуждает нипадеццки... да еще и работу не остановил
а было ли изнасилование?
3 / 7
shalim
15:20, 29.03.2011
насильники не размножаться лезут так, что кастрация - не выход....
а вот изменение пола, а потом тюрьма на 40 лет - выход
2 / 0
-Jeka-
15:20, 29.03.2011
От пользователя =Клим Чугункин=


Э-э-это что собственно? Сноуборд какой модный что-ли ? 8(
8 / 0
ВОВИК.
15:21, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки?

Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.
13 / 6
Берия Лаврентий Павлович
15:23, 29.03.2011
От пользователя Хомячёчичек
Такой мысли не было даже в мыслях, более того я её не поддерживаю, а на счет гомосятины... Вы думаете, что там покупают вещи только гомосеки?

Не байкер с мотоклупчика? :-(

От пользователя ВОВИК™

Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.

Полностью поддерживаю :ultra:
11 / 3
Светлaна2000
15:23, 29.03.2011
смешно :-(
0
От пользователя ВОВИК™
Имхо, приблуды всякие там продаются для неудовлетворенных интимной жизнью либо для тех, кто уже пресытился. При наличии нормлаьной симпотной бабы для секса все остальное - уже лишнее.

Мне жаль вашу девушку, раз вы её называете "бабой". Как вообще поворачивается язык говорить так про девушку которая с тобой? Уважения то вообще нет???
7 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.