сдать старый автомобильный аккумулятор?

17:34, 29.03.2011
От пользователя РохаН
достать свинец переплавить в биты и играть в пробки

достать свинец переплавить в кастет и идти бить гопату :-D
0
Maple
17:36, 29.03.2011
рабочий ? а то мне нужен полудохлый, а лучше полуживой :-)
0
Часовой всех времен
17:37, 29.03.2011
я цыгам три штуки за 100руб отдал))) лишь бы в гараже не валялись
0
РохаН
18:26, 29.03.2011
От пользователя *Azure-LIfe*
а сдают по 500-600.

а куда сдают?
1 / 0
tech_bit
19:20, 29.03.2011
От пользователя *Azure-LIfe*
*Azure-LIfe*

и мне скажи, желательно в ЛС)
0 / 1
iChucke'
19:25, 29.03.2011
крохоборы мля )
1 / 2
iChucke'
19:31, 29.03.2011
Кстати бутылки тоже можно выгодно сдавать, только объемы нужно обеспечивать приличные.

Те кто "сдают" аккумы по 500р - они их тоннами отгружают в день, и лицензия нужна. А поштучно цена 300 рублей максимум.
0
20:54, 29.03.2011
Свинец выплави, куплю по 80 руб. за килограмм, могу дешевле.
Если устроит, оставь сообщение в личку.
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.