сдать старый автомобильный аккумулятор?
17:34, 29.03.2011
достать свинец переплавить в биты и играть в пробки
достать свинец переплавить в кастет и идти бить гопату
m
Maple
17:36, 29.03.2011
рабочий ? а то мне нужен полудохлый, а лучше полуживой :-)
ч
Часовой всех времен
17:37, 29.03.2011
я цыгам три штуки за 100руб отдал))) лишь бы в гараже не валялись
р
РохаН
18:26, 29.03.2011
а сдают по 500-600.
а куда сдают?
t
tech_bit
19:20, 29.03.2011
*Azure-LIfe*
и мне скажи, желательно в ЛС)
i
iChucke'
19:25, 29.03.2011
крохоборы мля )
i
iChucke'
19:31, 29.03.2011
Кстати бутылки тоже можно выгодно сдавать, только объемы нужно обеспечивать приличные.
Те кто "сдают" аккумы по 500р - они их тоннами отгружают в день, и лицензия нужна. А поштучно цена 300 рублей максимум.
Те кто "сдают" аккумы по 500р - они их тоннами отгружают в день, и лицензия нужна. А поштучно цена 300 рублей максимум.
Свинец выплави, куплю по 80 руб. за килограмм, могу дешевле.
Если устроит, оставь сообщение в личку.
Если устроит, оставь сообщение в личку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.