Утопила телефон

Наточка
21:29, 30.07.2005
Сегодня утопила телефон случайно :-(
Даже не стали за ним нырять :-(

И еще заболела :-(
ДУмаю кондишен во всем виноват........
Вообщем все жалко.............
0
S.V.(BMW)™
21:30, 30.07.2005
Наташка, не падай духом, всё будет КАРАШОО! :-)
0
Звёздочка с того самого неба
21:31, 30.07.2005
От пользователя Наточка
Сегодня утопила телефон случайно


От пользователя Наточка
И еще заболела

сочувствую!!!!
0
Наточка
21:31, 30.07.2005
Телефону было 2 месяца :-(
0
21:31, 30.07.2005
От пользователя Наточка
ДУмаю кондишен во всем виноват


им пользоваться надо уметь:-)

Не переживай:-)
0
Наточка
21:34, 30.07.2005
От пользователя Sergo412
Не переживай


Даже не знаю что жалко....телефон больше или что опиять все контакты заново.................вписывать........
0
21:35, 30.07.2005
От пользователя Наточка
Сегодня утопила телефон
И еще заболела

Не расстраивайся, телефон будет другой, еще лучше :-)
А простыла - точно кондиционер :-( Выздоравливай!
0
Наточка
21:37, 30.07.2005
От пользователя Whitney
Не расстраивайся,


постараюсь.......... только он был и так клевый.......:-)

От пользователя Whitney
Выздоравливай!


спасибки большое.............
0
21:37, 30.07.2005
От пользователя Наточка
Телефону было 2 месяца

Господи, ну не ребёнку же? Что ж так переживать-то?
Хотя, пора учиться переживать за ВСЁ!
0
Наточка
21:39, 30.07.2005
От пользователя антилопа



Ну не переживаю я, я расстроена
0
21:39, 30.07.2005
А где утоп? может завтра понырять?
0
Наточка
21:40, 30.07.2005
От пользователя ServiceMan
А где утоп? может завтра понырять?


На лодочной станции :-)

И че дальше?
Ну поныряешь покапаешься в тине.........
а все равно ремонту не подлежит....
0
21:42, 30.07.2005
Я свой в прошлом году топил трижды, все три раза реанимировал. Один раз он сутки под водой пробыл, так что шансы есть... На какой лодочной станции?
0
х13
21:43, 30.07.2005
От пользователя Наточка
На лодочной станции

врят ли кто туда в зравом уме понырять согласится :-) ныряльщику пива нада много, для дезинфекции
0
ilya099™
21:43, 30.07.2005
От пользователя Наточка
И че дальше?
Ну поныряешь покапаешься в тине.........
а все равно ремонту не подлежит....

симку с контактами достанешь, а тел скупщикам продашь :-)
0
Наточка
21:45, 30.07.2005
От пользователя ServiceMan
На какой лодочной станции?


на Гражданской

От пользователя ilya099™
симку с контактами достанешь


контакты на телефоне, на симке ниче не было почти....:-(
0
21:52, 30.07.2005
Если нокия- хана, они в воде память сбрасывают, с остальными - есть шанс..
0
Наточка
21:52, 30.07.2005
От пользователя ServiceMan
Если нокия- хана


именно ОНА :-(
0
21:54, 30.07.2005
Упс...
0
Plan-Ka
21:55, 30.07.2005
Именно поэтому в запасе нужно иметь бумажный вариант записной книжки, чтобы в случае чего можно было перенести контакты в новый телефон :-)
0
Наточка
21:58, 30.07.2005
От пользователя Plan-Ka

дак нужно.....а кто знал что так скоро..........:-)
0
Plan-Ka
22:01, 30.07.2005
От пользователя Наточка

У меня когда украли сотик, многие контакты были просто потеряны.
Теперь, наученная горьким опытом, веду бумажную записную книжку.
0
22:01, 30.07.2005
Но.. Точное место помнишь?
0
DiEgo
22:01, 30.07.2005
Нужно иметь не бумажный.. А програмку и датакабель/ик-порт/блютуз и переодически всё считывать с телефона..
Спасёт от головной боли.

зы: Сочувствую

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 22:01]
0
Plan-Ka
22:04, 30.07.2005
От пользователя DiEgo
Нужно иметь не бумажный

Ну а чем тебе бумажный не угодил? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.