Утопила телефон
н
Наточка
21:29, 30.07.2005
Сегодня утопила телефон случайно :-(
Даже не стали за ним нырять :-(
И еще заболела :-(
ДУмаю кондишен во всем виноват........
Вообщем все жалко.............
Даже не стали за ним нырять :-(
И еще заболела :-(
ДУмаю кондишен во всем виноват........
Вообщем все жалко.............
s
S.V.(BMW)™
21:30, 30.07.2005
Наташка, не падай духом, всё будет КАРАШОО! :-)
з
Звёздочка с того самого неба
21:31, 30.07.2005
Сегодня утопила телефон случайно
И еще заболела
сочувствую!!!!
н
Наточка
21:31, 30.07.2005
Телефону было 2 месяца :-(
21:31, 30.07.2005
ДУмаю кондишен во всем виноват
им пользоваться надо уметь:-)
Не переживай:-)
н
Наточка
21:34, 30.07.2005
Не переживай
Даже не знаю что жалко....телефон больше или что опиять все контакты заново.................вписывать........
21:35, 30.07.2005
Сегодня утопила телефон
И еще заболела
И еще заболела
Не расстраивайся, телефон будет другой, еще лучше :-)
А простыла - точно кондиционер :-( Выздоравливай!
н
Наточка
21:37, 30.07.2005
Не расстраивайся,
постараюсь.......... только он был и так клевый.......:-)
Выздоравливай!
спасибки большое.............
21:37, 30.07.2005
Телефону было 2 месяца
Господи, ну не ребёнку же? Что ж так переживать-то?
Хотя, пора учиться переживать за ВСЁ!
н
Наточка
21:39, 30.07.2005
Ну не переживаю я, я расстроена
н
Наточка
21:40, 30.07.2005
А где утоп? может завтра понырять?
На лодочной станции :-)
И че дальше?
Ну поныряешь покапаешься в тине.........
а все равно ремонту не подлежит....
21:42, 30.07.2005
Я свой в прошлом году топил трижды, все три раза реанимировал. Один раз он сутки под водой пробыл, так что шансы есть... На какой лодочной станции?
х
х13
21:43, 30.07.2005
На лодочной станции
врят ли кто туда в зравом уме понырять согласится ныряльщику пива нада много, для дезинфекции
i
ilya099™
21:43, 30.07.2005
И че дальше?
Ну поныряешь покапаешься в тине.........
а все равно ремонту не подлежит....
Ну поныряешь покапаешься в тине.........
а все равно ремонту не подлежит....
симку с контактами достанешь, а тел скупщикам продашь :-)
н
Наточка
21:45, 30.07.2005
На какой лодочной станции?
на Гражданской
симку с контактами достанешь
контакты на телефоне, на симке ниче не было почти....:-(
21:52, 30.07.2005
Если нокия- хана, они в воде память сбрасывают, с остальными - есть шанс..
н
Наточка
21:52, 30.07.2005
Если нокия- хана
именно ОНА :-(
p
Plan-Ka
21:55, 30.07.2005
Именно поэтому в запасе нужно иметь бумажный вариант записной книжки, чтобы в случае чего можно было перенести контакты в новый телефон :-)
н
Наточка
21:58, 30.07.2005
дак нужно.....а кто знал что так скоро..........:-)
p
Plan-Ka
22:01, 30.07.2005
У меня когда украли сотик, многие контакты были просто потеряны.
Теперь, наученная горьким опытом, веду бумажную записную книжку.
d
DiEgo
22:01, 30.07.2005
Нужно иметь не бумажный.. А програмку и датакабель/ик-порт/блютуз и переодически всё считывать с телефона..
Спасёт от головной боли.
зы: Сочувствую
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 22:01]
Спасёт от головной боли.
зы: Сочувствую
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 22:01]
p
Plan-Ka
22:04, 30.07.2005
Нужно иметь не бумажный
Ну а чем тебе бумажный не угодил? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.