Хочу покататься на коньках
s
Skipper
17:52, 30.07.2005
С девушкой хочу покататься на коньках, по льду.
Слышал по радио что в ДИВСе сейчас такую фишку предлагают, кто-нибудь в курсе?
Слышал по радио что в ДИВСе сейчас такую фишку предлагают, кто-нибудь в курсе?
д
Дивочка
17:54, 30.07.2005
я-бы тоже прокатилась:-)
s
Skipper
17:55, 30.07.2005
Дак вот я и узнать хочу кто в курсе? (слышал по радио), нашел в скайнете телефоны - дозвониться никак не могу...
k
KROT
17:55, 30.07.2005
Андрюха одевай коньки и прогоняй ко мне :-d
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
s
Skipper
17:56, 30.07.2005
http://www.justmedia.ru/analitic/?id=3058
Во че нашел :-)
ага и буду в коньках сидеть с тобой пиво пить? :-)
Во че нашел :-)
Андрюха одевай коньки и прогоняй ко мне
ага и буду в коньках сидеть с тобой пиво пить? :-)
k
KROT
17:57, 30.07.2005
ага и буду в коньках сидеть с тобой пиво пить?
А тож :-d Конечно :-)
C Уважением KROT.
д
Дивочка
17:57, 30.07.2005
а я слышала, что в курганово на коньках в какое-то определенное время народ на каток пуска.т, даже прокат коньков там есть:-) автомобилист база:-)
s
Skipper
17:59, 30.07.2005
а я слышала, что в курганово на коньках в какое-то определенное время народ на каток пуска.т, даже прокат коньков там есть автомобилист база
Зачем ехать так далеко? это же такая попа....
сегодня съезжу вечером в ДИВС и попробую покататься :-) только что одевать - не знаю :-) (нужна ли кофта или ну ее нафиг?)
А тож Конечно
Илья, ты лучше сам пригоняй на каток часам к 10 пьяный там покатаешься :-) можно там мини тусовку АК устроить :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
17:59, 30.07.2005
у дивса вроде простых людей ещё не пускают?
д
Дивочка
18:00, 30.07.2005
а ты думаешь, что там етсь каток?:-)
и потом, это не так уж и далеко:-)
s
Skipper
18:08, 30.07.2005
В такую жару в душной машине ваще никуда не охота ехать.
а в ДИВС я думаю пущщают, по-крайней мере я буду пероиспытателем :-)
а в ДИВС я думаю пущщают, по-крайней мере я буду пероиспытателем :-)
m
Monstr™
18:11, 30.07.2005
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 21:23]
s
Skipper
18:11, 30.07.2005
всё правильно, я там катался
Народу много?
m
Monstr™
18:44, 30.07.2005
нас было всего человек 5.
вот координаты нашел:
http://www.autoice.ru/icearena.html
Село Курганово, ЛК «AVS Автомобилист» тел.: (343) 365-27-35, 243-60-15
заказ путевок: 620151, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 2, оф. 3 тел.: (343) 371-02-60, 371-35-92, e-mail: autoice@autoice.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 18:45]
вот координаты нашел:
http://www.autoice.ru/icearena.html
Село Курганово, ЛК «AVS Автомобилист» тел.: (343) 365-27-35, 243-60-15
заказ путевок: 620151, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 2, оф. 3 тел.: (343) 371-02-60, 371-35-92, e-mail: autoice@autoice.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2005 18:45]
д
Дивочка
18:47, 30.07.2005
в эти выходные каток закрыт по техническим причинам, а так надо звонить в выходные и узнавать, когда уних есть время для масовых катаний:-) вот:-)
s
Skipper
19:03, 30.07.2005
На роликах не умею кататься хотя пробовал... имхо асфальта нормального у нас нет! а ледовые коньки лучше хотя падать неприятно (один раз чуть зубы не выбил и ушиб сильно колено).
до Автомобилиста ехать неохота, вечером попробую завалиться в ДИВС.
до Автомобилиста ехать неохота, вечером попробую завалиться в ДИВС.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:12, 30.07.2005
Слышал по радио что в ДИВСе сейчас такую фишку предлагают, кто-нибудь в курсе?
Слышал. Говорят, стоит всего полтяху!!!
b
BorisT
22:41, 30.07.2005
Слышал. Говорят, стоит всего полтяху!!!
для взрослых вроде 100 р. в час, и прокат есть.... должны были сегодня открыть для всех желающих...
s
Skipper
01:39, 31.07.2005
Съездил. Отчет выше в теме.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.