Тимур Хромой
14:03, 29.07.2005
А Вам обидно отдавать из своих кровно заработанных долю государству? Самое интересное - я на себе вообще не чувствую заботы муниципалитета.
Ещё один интересный факт: чем больше зарабываешь, тем больше налог, тем жальче его отдавать:-)
0
masterO99
14:06, 29.07.2005
я хочу чтобы государство крепло и росло!
0
.:BigDrive??:.
14:12, 29.07.2005
От пользователя master099
я хочу чтобы государство крепло и росло!

Все этого хотять но не такими путями
0
yv88
14:13, 29.07.2005
От пользователя master099
я хочу чтобы репо и тело чиновников , чама и пр. крепло и росло!
0
Gena
14:13, 29.07.2005
От пользователя Тимур Хромой
я на себе вообще не чувствую заботы муниципалитета


В нашей стране НДФЛ платят только люди с доходом приблеженным к прожиточному минимуму и госслужащие, потому, что средний класс пользуется вычетами за покупку квартиры, образования, лечения и т.д., а так называемые алигархи используют "схемы оптимизации налогооблажения" (читай не платят).
Так что откуда деньгам-то звятся на заботу ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2005 14:14]
0
martinson
16:09, 29.07.2005
Обидно очень, потому что я не вижу куда они уходят-платное все:лечение,образование,суды,похороны,роды,безопасность,ГИБДД и др.
А не платить вообще-страшненько-придут и спросят"откуда все?" , а ответ в общем то будет нелогичен.
0
Yujееn
16:49, 29.07.2005
От пользователя martinson
а ответ в общем то будет нелогичен

Почему?
Очень даже логичный ответ - Я многим должен...

Как пару лет назад мой босс-работодатель заявил про меня: "Да он развалил и раззорил, пустил по-миру мою фирму, но я к нему претензий не имею. Почему вы пытаетесь его в чем-то обвинить? Кстати я дал ему новую - пусть продолжает". Вы бы видели "эти глаза напротив"...
0
PSH
16:51, 29.07.2005


[Сообщение изменено пользователем 29.07.2005 16:52]
0
12:21, 01.08.2005
Когда я работал на заводе :-) тема налогов меня не беспокоила. +15% Уральский коэффициент -13% Подоходный налог.
0
slugger
13:01, 01.08.2005
От пользователя Gena
В нашей стране НДФЛ платят только люди с доходом приблеженным к прожиточному минимуму и госслужащие, потому, что средний класс пользуется вычетами за покупку квартиры, образования, лечения и т.д., а так называемые алигархи используют "схемы оптимизации налогооблажения" (читай не платят).

Квартира - льгота 130 000 рублей один раз в жизни, образование и лечение - льготы по 3250 рублей в год, где тут экономить-то? Такая экономия как раз для людей зарабатывающих ближе к прожиточному минимуму интересна...

От пользователя Maniac.ru
Когда я работал на заводе тема налогов меня не беспокоила. +15% Уральский коэффициент -13% Подоходный налог.

Уральский коэффициент - фикция, и интересен только для бюджетников, ситящих на тарифной сетке. Всем остальным платит работодатель ровно столько, сколько считает нужным платить, а потом это красиво оформляется типа в прибавку к зарплате:-)
0
slugger
13:02, 01.08.2005
От пользователя Dima$$$
образование и лечение - льготы по 3250 рублей в год

и за ними пока набегаешься - все ноги сотрешь. Я просто забиваю - время и нервы дороже
0
slugger
13:06, 01.08.2005
От пользователя Dima$$$
образование и лечение - льготы по 3250 рублей в год,

посмотрел налоговый кодекс - оказывается увеличили аж до 4940 рублей, но сути это к сожалению не меняет.
0
13:19, 01.08.2005
От пользователя Dima$$$
Уральский коэффициент - фикция, и интересен только для бюджетников, ситящих на тарифной сетке


Ну я и говорю что работал на заводе :-)
В квиточке на зп так и было написано...
Оклад +премия +15% -13%...

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2005 13:20]
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.