Нелегальные парковки. А вы платите?

dimarik@ru
13:34, 24.03.2011
От пользователя aes

Неспроста подика на??? :-D
5 / 0
aes
13:37, 24.03.2011
От пользователя dimarik@ru
Неспроста подика на???

Так получилось в жизни, не скрываюсь, дома у меня были многие а по авто да Я просто начинаю забывать сколько их было...
0 / 8
От пользователя aes
Нет у тебя фактов ... спорим на 1000 у.е я тебе покажу Москвич 401 1956 года, в
капитальном гараже с отоплением. На колодках и в консервации.
Есть еще гаражи рядом. Ой по базе мои права не пробиваются, так,они получены в Горьковской области, у
тебя такой базы Ой машины не пробиваются по базе.... Да нет у меня машин пока езжу по доверке.
Фиг ты найдешь меня

Судя по инфе - бенз нюхает
14 / 0
Billy2
13:42, 24.03.2011
От пользователя aes
По одной простой причине ему наплевать на свою машину.
Иначе бы был куплен гараж.
Извини дорогой - владелец этой машины нищеброд.


Т.е. если ему наплевать на машину, значит нет гаража, тогда он нищеброд?

Пипец логика....
7 / 0
D69
13:46, 24.03.2011
От пользователя aes
просто начинаю забывать сколько их было...

ну на котором щас ездишь помнишь ? ну очень любопытно на чем ездит настоящий нелох
или игнорируешь тк стремно сказать ?
6 / 0
revenant043
13:50, 24.03.2011
От пользователя aes

"Иван Васильевич, когда вы говорите, то мне кажется что вы бредите..." (с) :-D
9 / 0
kata 66
14:10, 24.03.2011
... возвращаясь к теме. Вчера тоже озадачилась. Приехала в магазин, на стоянке мест не было, заехала во двор. Время - день, народ на работе, там есть место. Это просто двор жилого дома, просто дворовой проезд, вдоль которого стоят машины. Оп! А рядом оказывается ранее не замечаемая мною будка, из которой выходит лицо не знаю уж какой национальности и спрашивает, надолго ли я сюда? Чото я подофигела! Двор-то, конечно, чужой, но сразу в мозгу всплыл вопрос - а если бы в моем так? Платила бы я или нет? Как-то сразу ответа и не нахожу, т.к. очень возмутилась бы, если бы мне предложили это сделать, а с др.стороны - машину-то тоже жалко, исцарапают или колеса проколют, если не заплатишь.
Хотя 100% знаю. что земля общего пользования и на стоянку не может быть никаких документов. А к кому обращаться, чтоб их (стояночников) убрали вместе с их стоянкой?
2 / 0
Идж
14:30, 24.03.2011
От пользователя D69
ну на котором щас ездишь помнишь ? ну очень любопытно на чем ездит настоящий нелох
или игнорируешь тк стремно сказать ?

Я так поняла что на том самом Москвиче 56 года. Только если Москвич на колодках, тогда не ездит. Пехом ходит.

От пользователя kata 66
Хотя 100% знаю. что земля общего пользования и на стоянку не может быть никаких документов. А к кому обращаться, чтоб их (стояночников) убрали вместе с их стоянкой?


Тащем та это дело насколько я поняла нелегкое.
Можно попробовать заняться бумагоморанием:
В милицию, в ОБЭП (нет кассового аппарата), В миграционную службу (А вдруг таджики охранники нелегально в России находятся?), в управляющую компанию (факт обращения должен быть), затем с копиями всех заявлений в прокуратуру - так мол и так, писали в такие то инстанции а воз и ныне там, плюс еще надо проверять есть ли ваще лицензия на охранную деятельность (это если охарнники все же легалы).
Понятное дело это будут откаты и взятки, там уже встает вопрос о рентабельности такой стоянки - это ж скольким еще отстегивать.

Но кто будет заниматься таким, один раз припарковав машину не в своем дворе?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 14:32]
4 / 0
15:01, 24.03.2011
У нас возле дома много лет была парковка, недавно там побили 8 машин - будка с парковкой исчезла.
Еще, в прошлом году на парковке неподалеку побили несколько машин.
0
Kolbas
15:04, 24.03.2011
От пользователя aes
Денег нет. Берешь кредит, на кредит берешь тачку. Каско автоматом. тачку воткнул во двор - да ты лох родной. Ты чудо на свое бабло тачку купи для начала.



Объясните это моему соседу (живет в трешке о 100 м2) - на новом Х5 и его жене на Рав 4. Что им надо купить гараж, который в паре сотен метров от дома, или в паркинге, где за 2 года у новой машины ржа по подкрылкам идет.

А у тебя какая машина, родной ты наш "не лох"?
7 / 1
15:07, 24.03.2011
От пользователя Идж
Нелегальные парковки. А вы платите?

плачУ и доволен
0 / 1
Benjamin Lainus
15:20, 24.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2011 00:30]
9 / 0
Benjamin Lainus
15:25, 24.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2011 00:29]
1 / 0
15:28, 24.03.2011
От пользователя Идж
Платите или посылаете в дальнее пешее?


никогда не платил.
принципы-дороже.
0
El.Magnifico
15:47, 24.03.2011
От пользователя aes
1 минута

ЛОХ у меня гараж прямо в котедже даже на улицу не выхожу чтобы машину взять :lol: :lol: :lol:
7 / 0
мaх//ss//:mad:
15:54, 24.03.2011
От пользователя Benjamin Lainus
ДОЛБОЕБ ОАКА!!

:lol: +100500,причем уверенно держит пальму первенства :lol: :lol:
5 / 0
Nеw Mооn
15:56, 24.03.2011
От пользователя Max/ss/ :mad:
причем уверенно держит пальму первенства

Он просто с нее слезть боится, какашками ведь закидают :-D :-D :-D
5 / 0
Извергъ
16:06, 24.03.2011
От пользователя Undertaker
гараж прямо в котедже

мечта - тьоже себе так в перспективе хочу сделать

на баше вроде как-то писали: угнали машину с платной охраняемой парковке - с претензией к охранникам подходят, а они: "нуууу.....давайте мы Вам деньги за стоянку вернём?"

а тут у меня ситуация была - собирались с парнями пиов пьянствовать. ну я закупился там, все дела, приезжаю , во дворе у того, где собирались машинку ставлю свою. пока закрывал, всё выключал, пакеты доставал - подходит гость с юга - охранник типа. надолго, мол, ставлю. ну я отвечаю, что на ночь. он мне: платить надо. я говорю, что не буду платить. он давай меня уговаривать. ну я ему говорю, что хорошо, давайте мне показывайте все свои документы, лицензии на деятельность охранную, бла-бла-бла, в общем умничаю ))
охранник тут что-то сник, помахал какой-то ксивкой, которая пли ближайшем рассмотрении оказалась студиком из горного и, обидевшись, ушёл
ну а я всё-таки выглядывал несколько раз ночью - на машинку смотрел - ничего, не решились пакостить
1 / 0
Идж
17:50, 24.03.2011
Однажды заехала на Пехоту. Поставила машину напротив муниципальной молочной кухни. Не раз там ставила. Все ок было. А тут подходит дяденька и заявляет что это место занято. Дескать тут платная теперича стоянка и все места расписаны.
Я: давайте документы, как у вас стоянка оформлена и чек.
Он: чек из магазина будет
Я: какой нафиг магазин?
Он: ну это стоянка при магазине
Я: О_о
Стою напротив, повторюсь, муниципальной кухни. Магазин метрах в тридцати через газон. 
Он: щас типо должен приехать камаз (!!!!!) это его место
Я: мне пофигу. 
Закрываю машину (шестерка старенькая еще была) и ухожу
Мужик: а чо она на сигналке??

Вернулась через два часа. Все ок было. Потом парковалась там же дядечку больше не видела.  
1 / 0
Спец по общим ответам
17:53, 24.03.2011
От пользователя Гнусный_Изверг
ну а я всё-таки выглядывал несколько раз ночью - на машинку смотрел - ничего, не решились пакостить

так надо было уж в машине и спать
0
Извергъ
17:57, 24.03.2011
От пользователя Спец по общим ответам
так надо было уж в машине и спать

дык фигли - всё равно всю ночь пьянствовали ))
вот и выглядывал
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.