Предел мечтаний....есть?

Фуксия!
00:10, 24.03.2011
От пользователя soft67
скромнее надо быть

куда уж скромнее :-D
0
Котёна@
00:11, 24.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
у меня бы сосед курил - я бы ему мозг бы вынесла :-D

думаешь, некурящий, но безумный лучче? :-D
От пользователя soft67
Как живы все здоровы?

привет :hi:
живее всех и поздоровее многих :-D
1 / 0
00:11, 24.03.2011
От пользователя Фуксия
а мне ниче не нада.. лишь бы коммунизм на всем мире наступил

Ну, полдороги уже пройдено! "От каждого по способностям" в смысле :-D
0
00:13, 24.03.2011
От пользователя SUPERGAD™
не нытьем, так катаньем тогда
ладно, я подумаю, что можно придумать
только у меня фантазия жесткая

Да хрен с ним. Буду постигать дао от Тэссы :-)
1 / 0
Фуксия!
00:13, 24.03.2011
От пользователя Мешок печенья
полдороги уже пройдено!

:-D "А посуда вперёд и вперёд,по полям по болотам идёт.." (с) :-D
0
00:14, 24.03.2011
От пользователя Фуксия
куда уж скромнее

совершенству нет предела :-D

От пользователя Котёна@
живее всех и поздоровее многих

это вдохновляет :-D
0
00:14, 24.03.2011
От пользователя Фуксия
"А посуда
вперёд и вперёд,по полям по болотам идёт.." (с)

вЕДРО? :lol:
0
00:14, 24.03.2011
От пользователя Котёна@
думаешь, некурящий, но безумный лучче?

зая моя, а это кому как нравится :-D

От пользователя Мешок печенья
Да хрен с ним. Буду постигать дао от Тэссы

как хотите :-)
0
Фуксия!
00:14, 24.03.2011
От пользователя soft67
совершенству нет предела

я работаю над собой :super:
0
Фуксия!
00:15, 24.03.2011
От пользователя Мешок печенья
вЕДРО?

:-D :-D
0
Котёна@
00:16, 24.03.2011
От пользователя soft67
это вдохновляет :-D

на что? :-D

От пользователя SUPERGAD™
зая моя, а это кому как нравится :-D

оне безумцев не видели :-D
От пользователя SUPERGAD™
как хотите

ане вспомнился, про мужика, у которого одна радость в жизни,
когда он вечером ботинки снимает :-D
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:17, 24.03.2011
От пользователя Мешок печенья
дао от Тэссы

:write: Красиво говорит, шельмец! (с) :-D
0
00:17, 24.03.2011
От пользователя Tessa Art™(Хозяйка медной горы...
Как приятно встретить "человека в теме!"

надо будет фильм пересмотреть)))))))))) что-то я не в теме :-)
0
00:17, 24.03.2011
Друзья,хочу немного похвастать для тех кто не знает еще, и проинформировать тех, кто уже знает. Наконец-то мой кино сайт обрел нормальный и окончательный дизайн и практически весь основной функционал. Приглашаю всех. Просмотры бесплатные и без регистрации.))(за некоторым исключением. Что бы кое что смотреть, необходима несложная и бесплатная регистрация) :hi: www.magicbiz.ru

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 00:19]
1 / 2
00:18, 24.03.2011
От пользователя Котёна@
на что?

На великие дела)))
0
00:28, 24.03.2011
От пользователя soft67
www.magicbiz.ru

надо в Замбези регистрировать! Или в Чаде.





А не то придут ЭТИ!
:bes:
:manyak: :manyak: :manyak: :manyak:

:war:

:ultra:
:redcard:

:vis:



[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 00:30]
2 / 0
00:29, 24.03.2011
От пользователя Мешок печенья
надо в Замбези регистрировать! Или в Чаде.

Уже думаю над этим :-D
0
DoctorADS
00:30, 24.03.2011
От пользователя *DREAM ON*
 *DREAM ON

если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?
0
00:31, 24.03.2011
От пользователя DoctorADS
если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?

Но ведь бывают просто сны!(c)
0
00:32, 24.03.2011
От пользователя Мешок печенья
Но ведь бывают просто сны!

С Дримоной просто не бывает :-D
0
*DREAM ON*
07:59, 24.03.2011
От пользователя DoctorADS
если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?

Это точно не к дождю ;-)

От пользователя soft67
С Дримоной просто не бывает

А никто и не обещал, что будет легко.
1 / 1
Hi Fi
08:42, 24.03.2011
От пользователя *DREAM ON*
почему все дружно порицают бедную бабулю из сказки? она ведь такая же, как все мы.


Бабуля :hi: мы тебя лю :hi:
:-D
0
13:57, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.