Предел мечтаний....есть?
ф
Фуксия!
00:10, 24.03.2011
скромнее надо быть
куда уж скромнее
к
Котёна@
00:11, 24.03.2011
у меня бы сосед курил - я бы ему мозг бы вынесла
думаешь, некурящий, но безумный лучче?
Как живы все здоровы?
привет
живее всех и поздоровее многих
00:11, 24.03.2011
а мне ниче не нада.. лишь бы коммунизм на всем мире наступил
Ну, полдороги уже пройдено! "От каждого по способностям" в смысле
00:13, 24.03.2011
не нытьем, так катаньем тогда
ладно, я подумаю, что можно придумать
только у меня фантазия жесткая
ладно, я подумаю, что можно придумать
только у меня фантазия жесткая
Да хрен с ним. Буду постигать дао от Тэссы
ф
Фуксия!
00:13, 24.03.2011
полдороги уже пройдено!
"А посуда вперёд и вперёд,по полям по болотам идёт.." (с)
00:14, 24.03.2011
куда уж скромнее
совершенству нет предела
живее всех и поздоровее многих
это вдохновляет
00:14, 24.03.2011
думаешь, некурящий, но безумный лучче?
зая моя, а это кому как нравится
Да хрен с ним. Буду постигать дао от Тэссы
как хотите
ф
Фуксия!
00:14, 24.03.2011
совершенству нет предела
я работаю над собой
ф
Фуксия!
00:15, 24.03.2011
вЕДРО?
к
Котёна@
00:16, 24.03.2011
это вдохновляет
на что?
зая моя, а это кому как нравится
оне безумцев не видели
как
хотите
ане вспомнился, про мужика, у которого одна радость в жизни,
когда он вечером ботинки снимает
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:17, 24.03.2011
дао от Тэссы
Красиво говорит, шельмец! (с)
00:17, 24.03.2011
Как приятно встретить "человека в теме!"
надо будет фильм пересмотреть)))))))))) что-то я не в теме :-)
00:17, 24.03.2011
Друзья,хочу немного похвастать для тех кто не знает еще, и проинформировать тех, кто уже знает. Наконец-то мой кино сайт обрел нормальный и окончательный дизайн и практически весь основной функционал. Приглашаю всех. Просмотры бесплатные и без регистрации.))(за некоторым исключением. Что бы кое что
смотреть, необходима несложная и бесплатная регистрация) www.magicbiz.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 00:19]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 00:19]
00:28, 24.03.2011
надо в Замбези регистрировать! Или в Чаде.
А не то придут ЭТИ!
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2011 00:30]
d
DoctorADS
00:30, 24.03.2011
*DREAM ON
если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?
00:31, 24.03.2011
если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?
Но ведь бывают просто сны!(c)
d
*DREAM ON*
07:59, 24.03.2011
если третью ночь подряд снится дримона, наверно это что-то значит?
Это точно не к дождю
С Дримоной просто не бывает
А никто и не обещал, что будет легко.
h
Hi Fi
08:42, 24.03.2011
почему все дружно порицают бедную бабулю из сказки? она ведь такая же, как все мы.
Бабуля мы тебя лю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.