А посоветуйте часы на рабочий стол...
r
Rum
09:15, 23.03.2011
Чтобы было несколько циферблатов по указанным мною городам?
Не могу чота найти ничего подобного. :-(
Не могу чота найти ничего подобного. :-(
s
Silencer™
09:22, 23.03.2011
а стандартный виждет из win vista / 7 чем не устраивает? вроде всё это умеет
или речь не про компутерную ипостась?
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 09:23]
или речь не про компутерную ипостась?
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2011 09:23]
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:27, 23.03.2011
Чтобы было несколько циферблатов по указанным мною городам?
Не могу чота найти ничего подобного.
Не могу чота найти ничего подобного.
Сделай проще: найди часы, которые нравятся внешне и загрузи их на рабочий стол хоть десяток с разными настройками. :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Rum
09:42, 23.03.2011
Плазмоид мировые часы чем не устраивает ?
У меня XP SP3. Win7 чота мне не нравится. :-(
r
RuRu
09:46, 23.03.2011
если юзаете гмейл, там гаджет есть PolyClock
k
Katrin( Black'и )=^..^=
09:46, 23.03.2011
Google desktop? yt&
r
Rum
09:52, 23.03.2011
если юзаете гмейл, там гаджет есть PolyClock
Юзаю.. Но уродские часы там какие-то.
Google desktop? yt
Вместе со всей панелью? Были бы часы отдельно...
r
Rum
09:55, 23.03.2011
рабочий стол мебель?
Ага, поставил на него кружку чая, положил ручку, установил печатную машинку и включил настольную лампу. И тут-то меня осенило!!! Часов-то мировых на столе не хватает!
:-)
d
DELirium*
10:27, 23.03.2011
У меня XP SP3. Win7 чота мне не нравится.
попробуй, полюбишь:-)
r
Rum
10:37, 23.03.2011
попробуй, полюбишь
Попробовал и не раз. Тошнило от одного вида, не говоря уж об остальном.
r
Rum
11:05, 23.03.2011
Sharp World Clock
Йеееес! :-) Спасибо! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.