На переулок Красный нельзя заезжать
23:08, 22.03.2011
Иначе лишение прав так то. С одной стороны там односторонка,с другой с Челюскинцев висит знак 4.1.1 «Движение прямо»
Знак висит на светофоре если спускаться с моста ЗА перекрёстком со светофором и соответственно распостраняется на ближайшее пересечение Челюскинцев - Красный.
Или я что то непонял
Знак висит на светофоре если спускаться с моста ЗА перекрёстком со светофором и соответственно распостраняется на ближайшее пересечение Челюскинцев - Красный.
Или я что то непонял
l
Lotto™
23:09, 22.03.2011
Или я что то непонял
23:10, 22.03.2011
Знак висит на светофоре если спускаться с моста ЗА перекрёстком со светофором и соответственно распостраняется на ближайшее пересечение Челюскинцев - Красный.
ТС сходи на Автоправо))))))
А еще лучше перечитай ПДД)))))))
23:11, 22.03.2011
А еще лучше перечитай ПДД)))))))
а еще лучше выкинуть купленные права и выучицо по настоящему
m
MСM™
23:11, 22.03.2011
Семён Семёныч
(с) Бриллиантовая рука
(с) Бриллиантовая рука
s
sumboco
23:11, 22.03.2011
там за светофором еще одни перекресток есть, туда нельзя, а дальше уже переулок красный.
23:12, 22.03.2011
ТС сходи на Автоправо))))))
А еще лучше перечитай ПДД)))))))
А еще лучше перечитай ПДД)))))))
неохота,но если гаишнеки читают,завтра можете права собирать
Или я что то непонял
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.