Возмутительный случай в метро

Баркаc.
22:03, 22.03.2011
смех смехом, а посмотреть на пионэрию, волосы шевелиться начинают, особенно на телок, девушками это назвать язык не поворачивается...

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2011 22:10]
3 / 0
счас английский легко учить стало
0
aes
22:32, 22.03.2011
От пользователя Flу_Eхcеss(•67)(Пилоног)
Мат у нас обычное дело...

Например в армии на нем разговаривают.
Знаете и очень неплохо.
Америкосы сокрашают придумывая сленг.
Там все понятно.
Наш мат в армии анализу радиоперехвата не поддается. :-)
Ничего не понятно кому куда и команды быстрее, но все все понимают махом.
В принципе все радиоперехваты и расшифровка доступна в инете.
Про метро: сколько был в Москве, а был часто такого не видел. Просто толпа зомби и все. Надо доехать и все едут.

Баян древний:
"На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами"
2 / 0
От пользователя aes
Про метро: сколько был в Москве, а был часто такого не видел


так интересно,а расскажите ещё что-нибудь про Москву пожалуйста
0
Злой Х@мяч@к
23:40, 22.03.2011
От пользователя Абилардо
давно заметил что у части граждан попытка разговаривать культурно вызывает только агрессию
а вот мат на мате на отдельных господ действует как система распознавания свой-чужой

ага есть такое... вежливую речь воспринимают как слабость и начинают еще больше буксовать....хорошая слива и резкий переход на другую манеру общения творят чудеса взаимопонимания)))))
0
Идет собрание в ЖЭСе. Обсуждают вопросы по уборке территории. Вдруг неожиданно вскакивает дворник и, ожесточенно жестикулируя, начинает громко орать: "КАК БЛЯ.. то до Х.., КАК ДО Х.. то БЛ.., Я ЕБ..!!!" В воздухе повисает молчание. Тут встает сантехник и поясняет: "Как мусорить - так все, как убирать - так никто.Я возмущен!"
1 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.