Обустройство двора. Пару вопросов.
v
V.K.?
11:19, 17.03.2011
Летом с друзьями и детьми сидим постоянно во дворе. Имеется песочница и две качели. Дети бегают прыгают, мы сиди на песочнице.
Еще прошлым летом была мысля поставить скамейки и урны, Да все как-то руки не доходили.
В связи с этим вопрос. Где подешевле можно заказать пару скамеек и пару урн. Подешевле поскольку скорее всего буду делать и оплачивать сам, потому как в ТСЖ или УК или как там их обращаться даже и не думаю, толку будет скорее всего ноль. Ну и какие скамейки более антивандальные.
И еще вот допустим поставлю урны. ЖЭК сподобится их выгребать или менять мусорные мешки? Или так же придется самому ?
Еще прошлым летом была мысля поставить скамейки и урны, Да все как-то руки не доходили.
В связи с этим вопрос. Где подешевле можно заказать пару скамеек и пару урн. Подешевле поскольку скорее всего буду делать и оплачивать сам, потому как в ТСЖ или УК или как там их обращаться даже и не думаю, толку будет скорее всего ноль. Ну и какие скамейки более антивандальные.
И еще вот допустим поставлю урны. ЖЭК сподобится их выгребать или менять мусорные мешки? Или так же придется самому ?
u
Uzanto
11:20, 17.03.2011
придется самому
в
ВОВИК.
11:20, 17.03.2011
Ну и какие скамейки более антивандальные.
чугуниевые
ЖЭК сподобится их выгребать
или менять мусорные мешки?
или менять мусорные мешки?
маловероятно, хотя если дворник есть, то все может быть
11:22, 17.03.2011
Где подешевле можно заказать пару скамеек и пару урн.
в соседнем парке.
А если свои поставите то из соседнего парка утащат )
ш
Шухард (субарIST)
11:29, 17.03.2011
чугуниевые
упрут
три бревна -,----,-
два вкопать третье прибить. гвоздями и скобами.
при наезде автомобиля такая лавочка отделается царапинами.
l
Led@-с топором
11:38, 17.03.2011
у нас во дворе проблема с мусором решена так: в местах "хот спот" поставлены коробки , выносят сами жильцы.Урны ломали-коробки почему то нет. Парадокс. В соседнем дворе вместо урн перед каждым подъездом поставлены корпуса от стиральных машин системы "малютка " .
ну и скамейки:
ну и скамейки:
три бревна -,----,-
h
Hi Fi
11:57, 17.03.2011
подешевле можно заказать пару скамеек
буде распивон местных алкашей
12:04, 17.03.2011
корпуса от стиральных машин системы "малютка
Мне очень интересно, где они столько "малюток" набрали?
Неужели завод-производитель решил более рентабельным готовую продукцию разделить на: двигатель - в цветмет, корыто - под мусорки?
Вот бы на ВАЗе додумались до этого :-)
l
Led@-с топором
12:10, 17.03.2011
Мне очень интересно, где они столько "малюток" набрали?
вы не поверите, но мне тоже это интересно было, семь подъездов, возле каждого по две штуки :-)
v
V.K.?
12:12, 17.03.2011
пишите в личку, изготовим
Запишу себе ссылку на вас
Тоже на д бревнами думал, только бревна вкопать и досками седалишьное место.
Где бревна взять ?
c
ChudoviщeVaщe
12:16, 17.03.2011
В соседнем дворе вместо урн перед каждым подъездом поставлены корпуса от стиральных машин системы "малютка "
эт на Онуфриева, не? )
l
Led@-с топором
12:24, 17.03.2011
эт на Онуфриева, не? )
Нет , это во дворах на Щорса.
Предположение о заводе производителе, высказанное выше, видимо было верным
c
ChudoviщeVaщe
12:35, 17.03.2011
Предположение о заводе производителе, высказанное выше, видимо было верным
да, поставки в городском масштабе
но все равно мне кажется, что каждая скамеечка во дворе - это лишние три пьяные морды вечером
l
Led@-с топором
12:40, 17.03.2011
что каждая скамеечка во дворе - это лишние три пьяные морды вечером
нет, не кажется
u
Uzanto
12:42, 17.03.2011
да,еще не забудь это согласовать с УК,ТСЖ и тд и предоставить проект
ш
Шухард (субарIST)
12:46, 17.03.2011
Где бревна взять ?
Ну к примеру когда тополя начнуть пилить - бревен будет - завались.
Я в позапрошлом годе кошке притащил домой бревно (чтоб лазила - в зоомагазинах цены негуманные на такие штуки) ... прикрутил к платформе (дверце от тубочки).. но не лазит. Ей лень оно спит
с
Санкиртана (ХМАО)
12:50, 17.03.2011
Еще прошлым летом была мысля поставить скамейки и урны
Наши общественники обратились в какой-то комитет по благоустройству города (могу ошибаться, так как слышала краем уха, это не моя тусовка) и скамейку привезли даром, еще привезли колеса под клумбы и землю (чернозем), ставили они все сами, красили тоже сами. Скамейка вполне приличная, со спинкой, основание металлическое какое-то.
v
V.K.?
12:51, 17.03.2011
да,еще не забудь это согласовать с УК,ТСЖ и тд и предоставить проект
А вот это - пошли они в опу
h
Homer J Simpson
12:52, 17.03.2011
можно просто вкопать наполовину колеса от грузовика и вырезать в боковинах прямоугольные отверстия, в которые вставить обычную половую доску. все покрасить и готово.
б
Бург™
12:52, 17.03.2011
Вот же люди.
Сначала голосят от того, что на скамейках по ночам олкаши бухают и малолеток трахают, в итоге эти скамейки ломают.
Потом спрашивают как изготовить эти скамейки........
Сделай скамейку и намажь её жырным слоем солидола!!!!
И скамейка есть, и сидеть на ней никто не сможет
Сначала голосят от того, что на скамейках по ночам олкаши бухают и малолеток трахают, в итоге эти скамейки ломают.
Потом спрашивают как изготовить эти скамейки........
Сделай скамейку и намажь её жырным слоем солидола!!!!
И скамейка есть, и сидеть на ней никто не сможет
и
Илья2003
12:55, 17.03.2011
Где подешевле можно заказать пару скамеек и пару урн.
Я перед своим окном все скамейки снес ибо задолбался летом по ночам ор местных алкашей слушать
v
V.K.?
12:57, 17.03.2011
можно просто вкопать наполовину колеса от грузовика и вырезать в боковинах прямоугольные отверстия, в которые вставить обычную половую доску. все покрасить и готово.
Тема
скамейку привезли даром, еще привезли колеса под клумбы и землю (чернозем)
v
V.K.?
13:10, 17.03.2011
Я перед своим окном все скамейки снес ибо задолбался летом по ночам ор местных алкашей слушать
У меня окна на Белинского выходят. Надо наверное там пару ежей противотанковых вкопать, а то блин машины ездят, спать мешают.
Пиво у нас понятно пьют, и сами пьем, просто как раз хотелось бы сделать по-цивильнее, чтоб не сидеть на самой песочнице. Да и мусор, мы то убираем, а некоторые не удосуживаются это сделать, а так урны поставить, почище будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.