Суровые челябинские полицейские
м
махровый полярник
11:17, 17.03.2011
Получаю письмо от судебных приставов, что заведено судебное производство по поводу неуплаченного штрафа 300 руб.
далее копирую переписку из аси, чтоб не печатать:
1
прикинь, меня челябинские менты оштрафовали на Манхэттене)
2
ничо не пойму))
1
пришла заява от судебных приставов, будто я 19.04.2010, в день рождения жены, был оштрафован на подъезде к Челябинску за превышение скорости, судя по протоколу, а я в этот момент, учитывая дату и разницу во времени, мирно спал в отеле Staybridge Hotel New York рядом с Тайм сквер или завтракал в кафешке на Бродвее.
2
1
день помню как сейчас: тепло, сухо, комфортно и солнечно. Поют птицы в Централ Парке, ездят желтые кэбы, афро-американские полицейские улыбаются во все 32 белющих зуба и ни одного сурового челябинского полицейского)
3
Ты наверно там не изменял привычке быстро ездить.... И по случайке менту из Челябы выпала халявная путевка в штаты, ну а там , как это бывает бабло внезапно закончилось.....
1
прям так и вижу, стоит суровый челябинский мент со свистком на съезде с Бруклинского моста и тормозит всех за обгон справа))))
3
За поворот направо на запрещающий сигнал )
3
золотое дно
1
вот он не знал, что в Штатах можно это делать)))) Сколько местных пострадало по случаю))
1
это была программа по обмену опытом) Амеры из РФ вернулись не с чем, я думаю)
3
Как ни с чем?!! С бланшами и разрушенной психикой
далее копирую переписку из аси, чтоб не печатать:
1
прикинь, меня челябинские менты оштрафовали на Манхэттене)
2
ничо не пойму))
1
пришла заява от судебных приставов, будто я 19.04.2010, в день рождения жены, был оштрафован на подъезде к Челябинску за превышение скорости, судя по протоколу, а я в этот момент, учитывая дату и разницу во времени, мирно спал в отеле Staybridge Hotel New York рядом с Тайм сквер или завтракал в кафешке на Бродвее.
2
1
день помню как сейчас: тепло, сухо, комфортно и солнечно. Поют птицы в Централ Парке, ездят желтые кэбы, афро-американские полицейские улыбаются во все 32 белющих зуба и ни одного сурового челябинского полицейского)
3
Ты наверно там не изменял привычке быстро ездить.... И по случайке менту из Челябы выпала халявная путевка в штаты, ну а там , как это бывает бабло внезапно закончилось.....
1
прям так и вижу, стоит суровый челябинский мент со свистком на съезде с Бруклинского моста и тормозит всех за обгон справа))))
3
За поворот направо на запрещающий сигнал )
3
золотое дно
1
вот он не знал, что в Штатах можно это делать)))) Сколько местных пострадало по случаю))
1
это была программа по обмену опытом) Амеры из РФ вернулись не с чем, я думаю)
3
Как ни с чем?!! С бланшами и разрушенной психикой
в
ВОВИК.
11:21, 17.03.2011
чота новый автор
б
Бург™
11:23, 17.03.2011
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:24, 17.03.2011
забыл похвастацца, что на завтрак было
d
Dan-ko
11:24, 17.03.2011
Жмот, на Штаты есть деньги, а государству 300 р жалко
б
Бург™
11:24, 17.03.2011
Чота переписка в аське не убедит приставов. Я так думаю
Билет на самолёт и отметка погранконтроля в паспорте убедительнее будет
d
dc
11:26, 17.03.2011
А человек в штаты на автомобиле уехал? Исключен вариант того, что кто-то на его машине пугал челябинскую полицию во время отсутствия третстартера?
ж
Жираф Мариус
11:27, 17.03.2011
забыл похвастацца, что на завтрак было
Яишница с беконом, есстесно!
к
кирпич ом
11:57, 17.03.2011
Яишница с беконом, есстесно!
а кап оф коффи анд чиизбургер, сёр
н
Не Мировой
12:41, 17.03.2011
А жена-то где была? Может она пока тебя не было в Члб зажигать ездила? Ну и с гаишником шуры-муры, а он видимо, чтобы ты рога свои почувствовал выписал тебе штраф Ну, это так шутка! Не обижайся, если я что про твою жену лишнего сказал.
12:45, 17.03.2011
зря ты Костя сменил ник, вот тебе минусов полную ОПУ и насували, тут же каждый первый олегарх)))))
м
махровый полярник
13:39, 17.03.2011
понтушка детектед...
все поняли что ты был в нью ерке
+31 | + -
все поняли что ты был в нью ерке
+31 | + -
Ну да, выдернутый из контекста кусок звучит несколько понтово)))) Но это ж ОАК! Там же все были! WTF! Че за 32 обзавидовавшихся нищеброда?))))))
чота новый автор
не, старый.
Костя сменил ник
отметка погранконтроля в паспорте
угу, пачпорт и предъявлю.
Был в Челябе через месяц после приезда. Попал именно на эту сумму. Оплатил вовремя. А откуда еще один появился, остается только гадать. Вот, собственно, суть истории.
Ну, а на завтрак я съел тарелку фруктов, свежайший сэндвич из Pret-A-Manger с куриной грудкой, листьями салата и помидоркой, а также лардж кофе виз щугар энд милк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.