Закус с ...ГИБДД на 100р. Кто успешно обжаловал?МЕДВЕД НЕ?

Народ, поделитесь опытом.
Часть конечно скажет это дурь, но ДЕЛО ИМЕННО ПРИНЦИПА!

Гайцы на то и расчитывают, что вы будете ВСЕ им по чуть чуть платить, и официально и в карман НО ПЛАТИТЬ!!! НИ ЗА ЧТО!!! ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАЙЦЫ!!!!И просто потому что вы за рулем.

Так вот, отловили меня на РАДИС (разумеется без видеофиксации).
Сертификат о поверке предъявили.
Вменяют превышение на....15 км....(предупреждение или штраф 100р).

Я в лоб иду в отказ грю дык докажите что это моя скорость.
Я в потоке ехал.

Мне: "не согласны, милости просим на чкалова" (ездил туда два раза).

Все равно впаяли 100р. Я грю обжалую в суде.

У меня уже включается дело принципа, пусть ГОСУДАРСТВО за мои 100р потратит несколько тысяч рублей, не факт что государство одумается но денег оно потратит больше.

Поясняю время у меня есть.

В протоколе о месте нарушения указано очень размыто само место нарушения, +/- 6 км от места.

У кого опыт был обжалования успешного таких вопросов?

Чисто теоретически, дело может быть совсем не в 100 рублях, а скажем в наличии прав вообще.

Я понимаю судейский и ментовской произвол набирают обороты, но беспределу то на дорогах надо положить конец!!!

Обжалую я разумеется уже в районный, а не мировой (по закону так), пусть такими делами судей просто завалят.

Я считаю, так, поставили гайца "стричь" на дороге, хоть в казну хоть в карман, пусть доказывает четко, где с точностью до координат GPS. И что - фотофидеофиксация. Я соглашусь.

А тут тупо "феном" машет на дорогу зная четко что его в ОБЛ-гаи прикроют и докажут что он прав.

Да с чего баня то рухнула то?

Сидел в 108 кабинете на чкалова.

Мужик пришел искать правду, его отловили и через суд впаяли за вождение без прав на 3-е суток.
Он был с правами!!! Но 5 лет назад терял старые.

А судье пофиг, она ему впаяла за то, что он ничего не нарушал. А поймали кого-то с его правами пьяного...

Цирк!!!

[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 00:49]
9 / 17
00:43, 17.03.2011
сколько ехал? реально!
6 / 1
Bdv68
00:43, 17.03.2011
на профильный?
5 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
00:45, 17.03.2011
Залупастый блин.. :cool:
6 / 3
Shtasi
00:47, 17.03.2011
а в чем вопрос то? сумма? дык пофиг, главное - наличие вашего желания. если вы сами оспаривать штраф не будете, то и движухи никакой не будет.
так что вперед!
1 / 0
00:50, 17.03.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
отловили меня на РАДИС

От пользователя Кот Матроскин TM
100р

От пользователя Кот Матроскин TM
государство одумается но денег оно потратит больше



От пользователя Кот Матроскин TM
(ездил туда два раза).
:-D
3 / 1
Не Мировой
00:51, 17.03.2011
Вот если б на самом деле не ехал, тогда да они не правы, а так ты просто очень молой видимо. Нарушил-отвечай! А то какие-то наркоманские у тебя замашки получаются.
3 / 2
Бyхалов
00:52, 17.03.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Я соглашусь

а всем по.уй, согласишься ты, или нет
добро пожаловать в реальный мир :lol:
2 / 1
От пользователя DispeR
сколько ехал? реально!


Вот народ, скажите..:-)...на "Кольцовском Проезде" тобишь Росселе....

Какая скорость?....

Мне пишут: ехал вне города, превысил на 15....км.

Т.е. ехал со скоростью 105 км.ч.

А тупо скажите где там 90-то то?...(ну для тех кто не знает где).

На лохов там и ловят и говорят всем дык...тут 80т (везде на росселе 80-т!!!!Так говорят!!!)!!!!

Но ЭТО НЕ ТАК!!!!
2 / 5
Бyхалов
00:54, 17.03.2011
да ты же упоротый
6 / 0
Не Мировой
00:54, 17.03.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Автор: Кот Матроскин TM    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Мар 2011 00:52

Тебе сколько лет? Права давно получил? Там везде знаки 80 висят и на всех объездных Еката знаки 80 висят.
5 / 0
00:55, 17.03.2011
От пользователя Кот Матроскин TM

везде знаки усыпана 80 до выезда из города :hi:
3 / 0
От пользователя Бухалов™
а всем по.уй, согласишься ты, или нет
добро пожаловать в реальный мир


Дело не в 100р. А в произволе на дороге!
От пользователя winner
Цитата:От пользователя: Кот Матроскин TM
(ездил туда два раза).


Мне пофиг, я упертый!!! И время у меня есть.
Я по пути два раза заезжал. Пусть эти твари в погонах знают свое место.
1 / 9
Юлечка Андреевна
00:57, 17.03.2011
мне одной вменяемые гаишники всегда попадаются? я с 8 марта езжу на транзитах, в понедельник три раза останавливали, у меня доверенности не было, ни один не залупился, спокойно без штрафов домой приехала.
2 / 0
От пользователя Не мировой
Тебе сколько лет? Права давно получил? Там везде знаки 80 висят и на всех объездных Еката знаки 80 висят.


Не надо мне ТЫКАТЬ. Если ты сам тупень. Не везде там знаки 80-т!!!

Чиатй еще раз внимательно!!!

В простоколе НАПИСАНО:

Ехал ВНЕ города со скоростью 105 км.ч. превышение 15.

Считать умеете?

Так вот вопрос Вам граждане...если вас разводят как лохов, что на Росселе везде 80-т это ЛОХОТРОН!!!!

80-т там, где знаки есть, с выездов, и после знак перекресток.

В остальном везде 90, если небыло знака город!!!
1 / 11
Не Мировой
00:59, 17.03.2011
От пользователя Кот Матроскин TM
Пусть эти твари в погонах знают свое место.

Это тебе пора определится в законе ты гражданин или под блатного косишь.
6 / 0
00:59, 17.03.2011
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.