Закус с ...ГИБДД на 100р. Кто успешно обжаловал?МЕДВЕД НЕ?
00:41, 17.03.2011
Народ, поделитесь опытом.
Часть конечно скажет это дурь, но ДЕЛО ИМЕННО ПРИНЦИПА!
Гайцы на то и расчитывают, что вы будете ВСЕ им по чуть чуть платить, и официально и в карман НО ПЛАТИТЬ!!! НИ ЗА ЧТО!!! ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАЙЦЫ!!!!И просто потому что вы за рулем.
Так вот, отловили меня на РАДИС (разумеется без видеофиксации).
Сертификат о поверке предъявили.
Вменяют превышение на....15 км....(предупреждение или штраф 100р).
Я в лоб иду в отказ грю дык докажите что это моя скорость.
Я в потоке ехал.
Мне: "не согласны, милости просим на чкалова" (ездил туда два раза).
Все равно впаяли 100р. Я грю обжалую в суде.
У меня уже включается дело принципа, пусть ГОСУДАРСТВО за мои 100р потратит несколько тысяч рублей, не факт что государство одумается но денег оно потратит больше.
Поясняю время у меня есть.
В протоколе о месте нарушения указано очень размыто само место нарушения, +/- 6 км от места.
У кого опыт был обжалования успешного таких вопросов?
Чисто теоретически, дело может быть совсем не в 100 рублях, а скажем в наличии прав вообще.
Я понимаю судейский и ментовской произвол набирают обороты, но беспределу то на дорогах надо положить конец!!!
Обжалую я разумеется уже в районный, а не мировой (по закону так), пусть такими делами судей просто завалят.
Я считаю, так, поставили гайца "стричь" на дороге, хоть в казну хоть в карман, пусть доказывает четко, где с точностью до координат GPS. И что - фотофидеофиксация. Я соглашусь.
А тут тупо "феном" машет на дорогу зная четко что его в ОБЛ-гаи прикроют и докажут что он прав.
Да с чего баня то рухнула то?
Сидел в 108 кабинете на чкалова.
Мужик пришел искать правду, его отловили и через суд впаяли за вождение без прав на 3-е суток.
Он был с правами!!! Но 5 лет назад терял старые.
А судье пофиг, она ему впаяла за то, что он ничего не нарушал. А поймали кого-то с его правами пьяного...
Цирк!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 00:49]
Часть конечно скажет это дурь, но ДЕЛО ИМЕННО ПРИНЦИПА!
Гайцы на то и расчитывают, что вы будете ВСЕ им по чуть чуть платить, и официально и в карман НО ПЛАТИТЬ!!! НИ ЗА ЧТО!!! ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ГАЙЦЫ!!!!И просто потому что вы за рулем.
Так вот, отловили меня на РАДИС (разумеется без видеофиксации).
Сертификат о поверке предъявили.
Вменяют превышение на....15 км....(предупреждение или штраф 100р).
Я в лоб иду в отказ грю дык докажите что это моя скорость.
Я в потоке ехал.
Мне: "не согласны, милости просим на чкалова" (ездил туда два раза).
Все равно впаяли 100р. Я грю обжалую в суде.
У меня уже включается дело принципа, пусть ГОСУДАРСТВО за мои 100р потратит несколько тысяч рублей, не факт что государство одумается но денег оно потратит больше.
Поясняю время у меня есть.
В протоколе о месте нарушения указано очень размыто само место нарушения, +/- 6 км от места.
У кого опыт был обжалования успешного таких вопросов?
Чисто теоретически, дело может быть совсем не в 100 рублях, а скажем в наличии прав вообще.
Я понимаю судейский и ментовской произвол набирают обороты, но беспределу то на дорогах надо положить конец!!!
Обжалую я разумеется уже в районный, а не мировой (по закону так), пусть такими делами судей просто завалят.
Я считаю, так, поставили гайца "стричь" на дороге, хоть в казну хоть в карман, пусть доказывает четко, где с точностью до координат GPS. И что - фотофидеофиксация. Я соглашусь.
А тут тупо "феном" машет на дорогу зная четко что его в ОБЛ-гаи прикроют и докажут что он прав.
Да с чего баня то рухнула то?
Сидел в 108 кабинете на чкалова.
Мужик пришел искать правду, его отловили и через суд впаяли за вождение без прав на 3-е суток.
Он был с правами!!! Но 5 лет назад терял старые.
А судье пофиг, она ему впаяла за то, что он ничего не нарушал. А поймали кого-то с его правами пьяного...
Цирк!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.03.2011 00:49]
b
Bdv68
00:43, 17.03.2011
на профильный?
м
Маргоша ( с полки бряк)
00:45, 17.03.2011
Залупастый блин..
s
Shtasi
00:47, 17.03.2011
а в чем вопрос то? сумма? дык пофиг, главное - наличие вашего желания. если вы сами оспаривать штраф не будете, то и движухи никакой не будет.
так что вперед!
так что вперед!
00:50, 17.03.2011
отловили меня на РАДИС
100р
государство одумается но денег оно потратит больше
(ездил туда два раза).
н
Не Мировой
00:51, 17.03.2011
Вот если б на самом деле не ехал, тогда да они не правы, а так ты просто очень молой видимо. Нарушил-отвечай! А то какие-то наркоманские у тебя замашки получаются.
б
Бyхалов™
00:52, 17.03.2011
Я соглашусь
а всем по.уй, согласишься ты, или нет
добро пожаловать в реальный мир
00:52, 17.03.2011
сколько ехал? реально!
Вот народ, скажите..:-)...на "Кольцовском Проезде" тобишь Росселе....
Какая скорость?....
Мне пишут: ехал вне города, превысил на 15....км.
Т.е. ехал со скоростью 105 км.ч.
А тупо скажите где там 90-то то?...(ну для тех кто не знает где).
На лохов там и ловят и говорят всем дык...тут 80т (везде на росселе 80-т!!!!Так говорят!!!)!!!!
Но ЭТО НЕ ТАК!!!!
б
Бyхалов™
00:54, 17.03.2011
да ты же упоротый
н
Не Мировой
00:54, 17.03.2011
Автор: Кот Матроскин TM (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Мар 2011 00:52
Дата: 17 Мар 2011 00:52
Тебе сколько лет? Права давно получил? Там везде знаки 80 висят и на всех объездных Еката знаки 80 висят.
00:55, 17.03.2011
а всем по.уй, согласишься ты, или нет
добро пожаловать в реальный мир
добро пожаловать в реальный мир
Дело не в 100р. А в произволе на дороге!
Цитата:От пользователя: Кот Матроскин TM
(ездил туда два раза).
(ездил туда два раза).
Мне пофиг, я упертый!!! И время у меня есть.
Я по пути два раза заезжал. Пусть эти твари в погонах знают свое место.
ю
Юлечка Андреевна
00:57, 17.03.2011
мне одной вменяемые гаишники всегда попадаются? я с 8 марта езжу на транзитах, в понедельник три раза останавливали, у меня доверенности не было, ни один не залупился, спокойно без штрафов домой приехала.
00:58, 17.03.2011
Тебе сколько лет? Права давно получил? Там везде знаки 80 висят и на всех объездных Еката знаки 80 висят.
Не надо мне ТЫКАТЬ. Если ты сам тупень. Не везде там знаки 80-т!!!
Чиатй еще раз внимательно!!!
В простоколе НАПИСАНО:
Ехал ВНЕ города со скоростью 105 км.ч. превышение 15.
Считать умеете?
Так вот вопрос Вам граждане...если вас разводят как лохов, что на Росселе везде 80-т это ЛОХОТРОН!!!!
80-т там, где знаки есть, с выездов, и после знак перекресток.
В остальном везде 90, если небыло знака город!!!
н
Не Мировой
00:59, 17.03.2011
Пусть эти твари в погонах знают свое место.
Это тебе пора определится в законе ты гражданин или под блатного косишь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.