Японсы зойчебальче

iChucke'
00:29, 17.03.2011
Стотыщ тем про нещастных японцев с призывами их куданить переселить.
Бедные пребедные ипонцы - сцуко, как они стойко и безропотно переносят катастрофические бедствия, какие у них спокойные лица, и они даже не едят друг друга. Давайте им за это отдадим всякую ненужную тайгу с чукчами и они нам за это сделают хорошие машины.

Кто то в этом находит и другие положительные стороны - дескать ускоглазые японки гораздо лучше наших розовощеких матрен, да и посговорчивее будут поди, когда с голой жопой на морозе.

При том что цунами - слово японское, японцы спокойные не потому что нация, а потому что привыкли. И если на евразию упадет метеорит, они, японцы, с радостью добъют выживших и освоят новые территории.
Японцы вообще не то что другая нация - они другая раса, чего то там постоянно мутят, каких то человекоподобных роботов - даже подумать страшно чем они там занимаются. Возможно природа против, поэтому цунами - японское слово.

Каких то жалких 60 лет назад японцы досмерти стояли за темную сторону, (камикадзе - тоже японское слово) и с Россией у Японии перемирия не достигнуто, а так же курильские острова на японских школьных картах значатся как территория японии.

И в свете этого я полагаю надо еще пару раз хорошенько е"№ть по узкоглазым, а не устраивать вселенский плач.

А если охота поплакать - есть официальные статистические данные Росстата:

В 2010 году в стране умерли 2.030.963 человека.
В том числе 33.308 человек покончили с собой. Ещё 28.499 человек стали жертвой транспортных травм.
Всего от т.н. внешних причин (не связанных с возрастом и болезнями) в РФ в 2010 году погиб 206.331 человек. То есть за средние сутки 2010 года в России уходило из жизни 5564 человека, в том числе 565 человек ежедневно гибли от насилия или несчастных случаев. В любой день 2010 года в среднем 91 житель России кончал с собой.
90 / 25
Ты рискуешь быть сожраным теми, кто забыл силу Солнца и подвиги предков!
1 / 17
Дорогой Россиянин©
00:32, 17.03.2011
И казалось бы, причем тут Росстат...
14 / 3
00:33, 17.03.2011
От пользователя iChucke'
И в свете этого я полагаю надо еще пару раз хорошенько е"№ть по узкоглазым, а не устраивать вселенский плач.
14 / 4
IraMore
00:37, 17.03.2011
От пользователя iChucke'
Стотыщ тем про нещастных японцев

Да радоваться надо, что не в России такое случилось. :ultra: А японцам щас действительно крайне не сладко. Если задолбали такие темы, просто не читайте их и всех делов :-)
20 / 3
От пользователя Вуколочка
:
А японцам щас действительно крайне не сладко.


От пользователя Вуколочка
задолбали такие темы, просто не читайте их и всех делов :-)
3 / 1
Simple
00:39, 17.03.2011
От пользователя iChucke'
В 2010 году в стране умерли 2.030.963 человека.
В том числе 33.308 человек покончили с собой. Ещё 28.499 человек стали жертвой транспортных травм.
Всего от т.н. внешних причин (не связанных с возрастом и болезнями) в РФ в 2010 году погиб 206.331 человек. То есть за средние сутки 2010 года в России уходило из жизни 5564 человека, в том числе 565 человек ежедневно гибли от насилия или несчастных случаев. В любой день 2010 года в среднем 91 житель России кончал с собой.

Это японцы виноваты?
17 / 3
Ценная монетка
00:40, 17.03.2011
От пользователя glukhoff
при чем тут Росстат

это
От пользователя iChucke'
если охота поплакать
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
00:40, 17.03.2011
От пользователя Simple
Это японцы виноваты?

Неа..., земная ось и солнце :-D
1 / 1
ZaBaVa)
00:41, 17.03.2011
Вы просто на минуту представьте всю вообще всю ситуацию этого народа-нет вам хорошо среди бескрайних просторов бутылки разбрасывать. Ученые подтвердили тот кто себя не любит -не способен на сострадание.
6 / 5
Bdv68
00:42, 17.03.2011
думаю это Росстат на них цунамию наслал. От зависти.
5 / 0
iChucke'
00:48, 17.03.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
Вы просто на минуту представьте всю вообще всю ситуацию этого народа-нет вам хорошо среди бескрайних просторов бутылки разбрасывать. Ученые подтвердили тот кто себя не любит -не способен на сострадание.

Хахаха, значит вы от себя без ума, и из за этого придумали японцев любить которые пострадали.

Я пожулуй процитирую мнение Носика по этому вопросу

Причиной повышенного внимания мировых СМИ ко вчерашнему цунами в Японии была в первую, вторую и третью очередь телегеничность и фотогеничность события. Просто в Японии хорошо развиты современные телекоммуникации — катастрофа оказалась отлично задокументирована и стала первоклассным рейтинговым зрелищем для новостных телеканалов всех стран мира. А случись новая катастрофа с сотней тысяч погибших в Бирме, Бангладеше и на Шри-Ланке, где нет корпунктов у телекомпаний и плохо развит Интернет — для остального мира она останется таким же незаметным происшествием локального масштаба, как циклон Наргис.
21 / 5
Не Мировой
00:52, 17.03.2011
От пользователя iChucke'
Давайте им за это отдадим всякую ненужную тайгу с чукчами и они нам
за это сделают хорошие машины.

Как вы зае...ли олегархи е..ные!!! Пусть в пендосию переезжают. я хочу по лесу гулять, а не по бесконечному городу.
13 / 3
ZaBaVa)
00:53, 17.03.2011
От пользователя iChucke'
Давайте им за это отдадим всякую ненужную тайгу с чукчами и они нам за это сделают хорошие машины.

они на тайгу не претендуют -отдайте бесхозные Курилы их
От пользователя iChucke'
упадет метеорит, они, японцы, с радостью добъют выживших и освоят новые территории.

ты и сам ответил ,.если бы попал в такую ситуацию-а они не озлоблены на весь мир.
А в 60они тоже могли ошибаться.говорите о том что не знаете .
вам бы все матрешек по зговорчивее -да зависть к их уравновешенности и достоинству
3 / 16
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
представьте всю вообще всю ситуацию этого народа

Многовековая история в условиях постоянных землетрясений и цунами-вот ситуация этого народа. Для них-ничего сверхестественного.
3 / 0
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
к их
уравновешенности и достоинству

Чемодан-вокзал-джапаниз.
И как же меня достали те, кто растерял веру в себя, но обрёл её в чужих. Что может быть слабее?
5 / 4
Paty
00:58, 17.03.2011
От пользователя Лампочка Ильича (.)
Многовековая история в условиях постоянных землетрясений и цунами-вот ситуация этого народа. Для них-ничего сверхестественного.

Ну, тогда мы за них спокойны
2 / 0
Злой Х@мяч@к
00:59, 17.03.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
отдайте бесхозные Курилы их

"их" только грязь на шее.
6 / 2
miтsu
01:00, 17.03.2011
Убей японца, спаси планету!!11 :ultra:
5 / 6
iChucke'
01:03, 17.03.2011
От пользователя ZaBaVa((Пришла и говорю..))
ты и сам ответил ,.если бы попал в такую ситуацию-а они не озлоблены на весь мир.
А в 60они тоже могли ошибаться.говорите о том что не знаете .
вам бы все матрешек по зговорчивее -да зависть к их
уравновешенности и достоинству

Если я бы попал в такую ситуацию и японцы предложили бы мне куярить на их заводах за еду - я бы не согласился.
И они озлоблены на весь мир. Они роботов человекоподобных делают.

Разговоры о том что все могут ошибаться - исключительно бабская прерогатива, поэтому баб в политике и нет.
6 / 6
iChucke'
01:07, 17.03.2011
От пользователя Не мировой
Как вы зае...ли олегархи е..ные!!! Пусть в пендосию переезжают. я хочу по лесу гулять, а не по бесконечному городу.

Н помрешьв лесу то?
1 / 4
Автор, вы больны! При чём серьёзно! Даже комментировать ваш брэд не буду, ибо с вами итак всё ясно :ultra:
9 / 10
Злой Х@мяч@к
01:16, 17.03.2011
От пользователя Лампочка Ильича (.)
Чемодан-вокзал-джапаниз.
И как же меня достали те, кто растерял веру в себя, но обрёл её в чужих. Что может быть слабее?

ну знаете......
а вы то сами в чо хорошее "тутошнее" и современное верите и восхищаетесь???
Что может быть дурнее.....
я не сторонник "отдать" курилы японцам, НО их поведение и то как они преодалевают "неприятности" не может не вызывать восхищения это надо признать.
5 / 2
iChucke'
01:18, 17.03.2011
От пользователя Лампочка Ильича (.)
ак же меня достали те, кто растерял веру в себя, но обрёл её в чужих. Что может быть слабее?

Лозунг цепляющий, только преформулировать нужн.

Слабый человек не тот, кто потерял веру, но тот кто изменил ей.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.