Я вот тоже хочу на гитаре научиться играть...
21:54, 16.03.2011
Снимаю шляпу перед педагогом, который их этому научил.
И перед детьми, естественно, тоже.
Не понимаю, как такими ручонками они дотягиваются до 6-й струны?
И перед детьми, естественно, тоже.
Не понимаю, как такими ручонками они дотягиваются до 6-й струны?
вы вот на этого 4-летнего глянте (на 2.38 ваще забавно :-) )
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 21:55]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 22:02]
s
Stive-n-sun
22:00, 16.03.2011
во жесть как парень играет (дажэе лучше оригинала по-моему) -у меня даже настроение падет - это ваще нереально
да, зло... за все его видяхи прикололся. Прикольно. Хочу такую же "Кухню"
s
Stive-n-sun
22:09, 16.03.2011
А вот например у Def Lepard барабанщик Рик Аллен ваще одной рукой играет. У него нет второй руки.
s
Stive-n-sun
22:11, 16.03.2011
но ....ведь еще судят по музыке: чтоб всё было в тему (а не кто больше нафигачит
Послушай Dream Theater
e
Etwas
22:18, 16.03.2011
Снимаю шляпу перед педагогом, который их этому научил.
И перед детьми, естественно, тоже.
Не понимаю, как такими ручонками они дотягиваются до 6-й струны?
Как им вообще удается гриф обхватить? Гитары ведь настоящие стандартных размеров. Хотя, существуют уменьшенные детские версии
.
Мне даже сейчас сложно будет шестую струну мизинцем зажать, хоть у меня по сравнению с ними здоровенная взрослая лапа. Как они дотягиваются до басов, а если учесть, что верхние струны они еще и достаточно толстые. Короче, не понимаю, как такое возможно.
Ну, и еще восхищает четкое
чувство ритма, синхронность исполнения, и знание своей партии каждым гитаристом. Я в легком шоке!
И перед детьми, естественно, тоже.
Не понимаю, как такими ручонками они дотягиваются до 6-й струны?
Как им вообще удается гриф обхватить? Гитары ведь настоящие стандартных размеров. Хотя, существуют уменьшенные детские версии
.
Мне даже сейчас сложно будет шестую струну мизинцем зажать, хоть у меня по сравнению с ними здоровенная взрослая лапа. Как они дотягиваются до басов, а если учесть, что верхние струны они еще и достаточно толстые. Короче, не понимаю, как такое возможно.
Ну, и еще восхищает четкое
чувство ритма, синхронность исполнения, и знание своей партии каждым гитаристом. Я в легком шоке!
Так это же КНДР, как я понял. Там у них, я думаю, жоско, попробуй не дотянись до струны, у нас при Сталине тоже балет был самый лучший
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.