уничтожение Lamborghini Gallardo L140 luxury

космонавтов
19:45, 16.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



6. Уничтожение автомобиля премиум-класса «Lamborghini Gallardo L140 luxury» кувалдами во время Всемирного дня прав потребителей. Владелец автомобиля нанял людей, чтобы прилюдно уничтожить свой автомобиль, сломавшийся почти сразу после покупки. (WU HONG / EPA)


Нет, ну бывает, вещи ломаются. Но зачем так нервничать? :-D

С днем защиты прав потребителя вас. Не нервничайте, отстаивайте свои права.

еще фоток(не ламборджини!) и © http://bigpicture.ru/?p=130916

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 19:46]
16 / 1
Forestenok
19:48, 16.03.2011
по гарантии уже не починят :-(
0
Ctrl ส็็&#36...
19:49, 16.03.2011
найму людей кто пельмени затопчет
чот такое гавно оказались :-(
4 / 1
igormail
19:51, 16.03.2011
Он знал, что скоро будет землетрясение.
1 / 0
20:14, 16.03.2011
От пользователя demonjee
сломавшийся почти сразу
после покупки

что там сломалось интересно
0
МакЛауд343
20:19, 16.03.2011
Сломанное сломать нельзя :-)
0
-=KOT=-
20:19, 16.03.2011
Обеспеченный житель китайского города Циндао нашел удивительный способ отметить «Всемирный день защиты прав потребителя» — он отдал свой супер-кар Lamborghini Gallardo команде добровольцев, вооруженных кувалдами. За пару минут машина была превращена в груду металлолома.

Как заявил владелец машины, этот поступок стал следствием отвратительного сервисного обслуживания, с которым он столкнулся в дилерских центрах Китая, а также полного безразличия к клиентам руководства Lamborghini.

Новенькая Gallardo, которую вы можете видеть на представленных фотографиях и видео, отказалась заводиться вскоре после покупки — 29 ноября прошлого года. Машину на эвакуаторе отвезли в сервис, откуда она вернулась с по-прежнему неисправным двигателем, да еще в придачу со поврежденными бампером и подвеской. Автолюбитель связался со всеми начальниками — от директора китайского подразделения бренда вплоть до правления Volkswagen Group, но это ни к чему не привело.

В итоге раздосадованный житель Циндао решил публично уничтожить свою машину.


Видео тут : http://news.drom.ru/Lamborghini-Gallardo-16094.htm...
2 / 0
avg
20:23, 16.03.2011
А зачем людей нанимать? Раздобыл две кувалды и дал всем желающим по машине постучать :-) Еще и денег можно поднять, если по 10 баксов за удар брать :-)
0
Китай)
0
tm_star
20:26, 16.03.2011
От пользователя avg
А зачем людей нанимать? Р

Деньги есть у человека. лабморгини при отсутвии оных не покупают
1 / 0
20:39, 16.03.2011
"Какая фигня, сделаем!"- сказали мои знакомые сервисные армяне :-D
0
-=tis=-
20:40, 16.03.2011
Это наверно китайская подделка, вот и поломалась сразу, и сервиса нет, и разбить не жалко
1 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.