если на работе

BеNдеR
18:54, 16.03.2011
От пользователя solovyana™
чем увлеченнее занятие

практически всегда *веселье*
только ну его в опу
0
solovyana™
18:54, 16.03.2011
От пользователя В&R
практически всегда *веселье*
только ну его в опу

не поняла
0
solovyana™
18:56, 16.03.2011
От пользователя B.Golovin
Тоже терзает такое желание

нужно взвесить все за и против, начать с составления резюме, затем, выделить область поиска, и мониторинг и рассылка резюме. кто ищет, тот всегда найдет, причом то, что хотел :-)
0
BеNдеR
18:58, 16.03.2011
От пользователя solovyana™
не поняла

ЛС
От пользователя solovyana™
кто ищет, тот всегда найдет, причом то, что хотел

да да
сам всегда так советую)))
0
solovyana™
18:59, 16.03.2011
От пользователя В&R
да да
сам всегда так советую)))

стоит наверно уже начать.
0
solovyana™
19:01, 16.03.2011
От пользователя B.Golovin

резюме должно быть не большим по объему, но емким. нужно четко сформулировать знания, умения, достижения, и желания. :-)
достаточно двух страниц, но каких!
0
веснушк@
19:08, 16.03.2011
От пользователя solovyana™
резюме должно быть не большим по объему, но емким. нужно четко сформулировать знания, умения, достижения, и желания. :-)
достаточно двух страниц, но каких!

специалист :hi:
0
solovyana™
19:09, 16.03.2011
От пользователя веснушк@
специалист

я наелась этих резюме :-D недавно составляла, ушло 2 месяца.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.