если на работе
b
BеNдеR
18:54, 16.03.2011
чем увлеченнее занятие
практически всегда *веселье*
только ну его в опу
s
solovyana™
18:54, 16.03.2011
практически всегда *веселье*
только ну его в опу
только ну его в опу
не поняла
s
solovyana™
18:56, 16.03.2011
Тоже терзает такое желание
нужно взвесить все за и против, начать с составления резюме, затем, выделить область поиска, и мониторинг и рассылка резюме. кто ищет, тот всегда найдет, причом то, что хотел
b
BеNдеR
18:58, 16.03.2011
не поняла
ЛС
кто ищет, тот всегда найдет, причом то, что хотел
да да
сам всегда так советую)))
b
B.Golovin
18:59, 16.03.2011
s
solovyana™
18:59, 16.03.2011
да да
сам всегда так советую)))
сам всегда так советую)))
стоит наверно уже начать.
s
solovyana™
19:01, 16.03.2011
резюме должно быть не большим по объему, но емким. нужно четко сформулировать знания, умения, достижения, и желания.
достаточно двух страниц, но каких!
в
веснушк@
19:08, 16.03.2011
резюме должно быть не большим по объему, но емким. нужно четко сформулировать знания, умения, достижения, и желания.
достаточно двух страниц, но каких!
достаточно двух страниц, но каких!
специалист
s
solovyana™
19:09, 16.03.2011
специалист
я наелась этих резюме недавно составляла, ушло 2 месяца.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.