Скоро начнётся дачный сезон...

Бобосик
16:22, 16.03.2011
Кто и как проводит время на даче? Я вот лично, хотела бы отдыхать там, но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала? Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры... Ну блин я ведь после работы имею право в свои законные выходные отдохнуть? Или нет?
14 / 28
От пользователя mail_zeBR@
нет
29 / 7
От пользователя mail_zeBR@
нет


:beach:
9 / 3
жадныйй)))
16:24, 16.03.2011
дачи недд!!! :beach:
3 / 2
16:25, 16.03.2011
От пользователя mail_zeBR@
Кто и как проводит время на даче?

когда как, но в основном отдыхаю

От пользователя mail_zeBR@
я ведь после работы имею право в свои законные выходные отдохнуть?

так наверное потом и кушаете с этой земельки овощи и фрукты ;-)
7 / 2
SУuS
16:25, 16.03.2011
А я все больше грядок под газон засеиваю. Большого желания возиться с овощами - нету. Мне проще в магазине купить все (и дешевле).
10 / 3
миниМаслинка
16:25, 16.03.2011
ой мне наоборот ниче не говорят.я сама (инициативная блин!) поливаю, прополкой занимаюсь и пр.
7 / 1
Надо родителям помогать. Это же ТВОИ родители. Самое ,так казать, дорогое что у тебя есть.
8 / 2
@utoPilot
16:27, 16.03.2011
Не долго дачники вам осталось, скоро земля радиактивной будет...
3 / 3
16:27, 16.03.2011
картошку копаю и сажу-потом всю зиму ем :beach:
6 / 0
Бобосик
16:28, 16.03.2011
От пользователя SYuS
А я все больше грядок под газон засеиваю. Большого желания возиться с овощами - нету. Мне проще в магазине купить все (и дешевле).

Я бы тоже так хотела, но мой участок как раз картошкой родичи засаживают, ну и я конечно в этом участвую, но против своей воли...
1 / 3
@utoPilot
16:28, 16.03.2011
От пользователя To be
потом всю зиму ем :beach:

С хлебом?
0
Рысь
16:28, 16.03.2011
От пользователя mail_zeBR@
Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры

а что, бабушка должна это делать, пока кобыла молодая на солнце вялится? а зарогеть можно отлично и на прополке. в лучшем виде просто
10 / 5
Ликс1
16:29, 16.03.2011
От пользователя mail_zeBR@
Я вот лично, хотела бы отдыхать там, но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала? Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры... Ну блин я ведь после работы имею право в свои законные выходные отдохнуть? Или нет?

Ну, коль тебе за 40, и ты мучаешься подобными вопросаме, то ... карма у тебя такая!:-D
4 / 2
(Ббрмл)
16:29, 16.03.2011
кто не работает - тот не ест :beach:
у нас 4 грядки
все остальное трава
и деревья
1 / 0
16:29, 16.03.2011
От пользователя @utoPilot™
С хлебом?

с маслом
так как еще и на продажу остается :-D
1 / 0
LiViSTОNА
16:29, 16.03.2011
От пользователя To be
картошку копаю и сажу-потом всю зиму ем

Отсыпь занедорого
0
Рысь
16:29, 16.03.2011
От пользователя Человек12322
Надо родителям помогать


От пользователя mail_zeBR@
прессуют родители и бабуля

такое ощущение, что автору не больше 12
8 / 0
Kipri
16:29, 16.03.2011
От пользователя mail_zeBR@
но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала?

:-D а у вас в инфе возраст верно указан?
5 / 0
rrb954
16:30, 16.03.2011
+30 прикольно по выхам в городе было, одни автобусы и маршрутки, правда вечером в вскр начиналась вселенская жопа :-D
1 / 0
16:30, 16.03.2011
От пользователя LiViSTОNА
Отсыпь занедорого

за секс? 8(
2 / 0
денег-не-дам
16:30, 16.03.2011
От пользователя миниМаслинка

Замужем?
:fotku:
1 / 1
D.Golovin
16:30, 16.03.2011
в топку дачу.
Если все таки своя будет, все вокруг заасфальтирую, оставлю только пятачек цемли под цветы, пускай жена ковыряеться.
Всем любителям, картошечки и огручиков со своей грядки, скажу толко одно-одумайтесь, не стоят ваши разносолы тех сил что вы тратите, стоя рачком на грядке.
6 / 7
LiViSTОNА
16:32, 16.03.2011
От пользователя To be
за секс?

Не ну чо сразу все опошливать то?
Хотя....































:-D :-D :-D
0
Kipri
16:33, 16.03.2011
От пользователя D.Golovin
не стоят ваши разносолы тех сил что вы тратите, стоя рачком на грядке.

зато у нас картофан бесплатный :-D а если начать еще и гречку выращивать. мммм
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.