Скоро начнётся дачный сезон...
б
Бобосик
16:22, 16.03.2011
Кто и как проводит время на даче? Я вот лично, хотела бы отдыхать там, но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала? Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры... Ну блин я ведь после работы имею право в свои законные выходные отдохнуть?
Или нет?
ж
жадныйй)))
16:24, 16.03.2011
дачи недд!!!
16:25, 16.03.2011
Кто и как проводит время на даче?
когда как, но в основном отдыхаю
я ведь после работы имею право в свои законные выходные отдохнуть?
так наверное потом и кушаете с этой земельки овощи и фрукты
s
SУuS
16:25, 16.03.2011
А я все больше грядок под газон засеиваю. Большого желания возиться с овощами - нету. Мне проще в магазине купить все (и дешевле).
м
миниМаслинка
16:25, 16.03.2011
ой мне наоборот ниче не говорят.я сама (инициативная блин!) поливаю, прополкой занимаюсь и пр.
16:26, 16.03.2011
Надо родителям помогать. Это же ТВОИ родители. Самое ,так казать, дорогое что у тебя есть.
u
@utoPilot
16:27, 16.03.2011
Не долго дачники вам осталось, скоро земля радиактивной будет...
б
Бобосик
16:28, 16.03.2011
А я все больше грядок под газон засеиваю. Большого желания возиться с овощами - нету. Мне проще в магазине купить все (и дешевле).
Я бы тоже так хотела, но мой участок как раз картошкой родичи засаживают, ну и я конечно в этом участвую, но против своей воли...
u
@utoPilot
16:28, 16.03.2011
потом всю зиму ем
С хлебом?
р
Рысь™
16:28, 16.03.2011
Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры
а что, бабушка должна это делать, пока кобыла молодая на солнце вялится? а зарогеть можно отлично и на прополке. в лучшем виде просто
л
Ликс1
16:29, 16.03.2011
Я вот лично, хотела бы отдыхать там, но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала? Давай мол грядочки пополи, земельку покопай, полей в теплице огурцы, помидоры... Ну блин я ведь после работы имею право в свои законные
выходные отдохнуть? Или нет?
Ну, коль тебе за 40, и ты мучаешься подобными вопросаме, то ... карма у тебя такая!
б
(Ббрмл)
16:29, 16.03.2011
кто не работает - тот не ест
у нас 4 грядки
все остальное трава
и деревья
у нас 4 грядки
все остальное трава
и деревья
l
LiViSTОNА
16:29, 16.03.2011
картошку копаю и сажу-потом всю зиму ем
Отсыпь занедорого
р
Рысь™
16:29, 16.03.2011
Надо родителям помогать
прессуют родители и бабуля
такое ощущение, что автору не больше 12
k
Kipri
16:29, 16.03.2011
но как всегда прессуют родители и бабуля, что мол загорать сюда приехала?
а у вас в инфе возраст верно указан?
r
rrb954
16:30, 16.03.2011
+30 прикольно по выхам в городе было, одни автобусы и маршрутки, правда вечером в вскр начиналась вселенская жопа
д
денег-не-дам
16:30, 16.03.2011
Замужем?
d
D.Golovin
16:30, 16.03.2011
в топку дачу.
Если все таки своя будет, все вокруг заасфальтирую, оставлю только пятачек цемли под цветы, пускай жена ковыряеться.
Всем любителям, картошечки и огручиков со своей грядки, скажу толко одно-одумайтесь, не стоят ваши разносолы тех сил что вы тратите, стоя рачком на грядке.
Если все таки своя будет, все вокруг заасфальтирую, оставлю только пятачек цемли под цветы, пускай жена ковыряеться.
Всем любителям, картошечки и огручиков со своей грядки, скажу толко одно-одумайтесь, не стоят ваши разносолы тех сил что вы тратите, стоя рачком на грядке.
l
LiViSTОNА
16:32, 16.03.2011
за секс?
Не ну чо сразу все опошливать то?
Хотя....
k
Kipri
16:33, 16.03.2011
не стоят ваши разносолы тех сил что вы тратите, стоя рачком на грядке.
зато у нас картофан бесплатный а если начать еще и гречку выращивать. мммм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.