Челюскинцев-Космонавтов изменена схема движения

20:09, 10.03.2011
При движении по Челюскинцев со стороны Восточной направо на Космонавтов на светофоре поставили стрелку, и знак движение по полосам, правый только направо, средний и левый только прямо.

Вроде не жуткий баян и смотрите на знаки :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 20:09]
59 / 3
20:10, 10.03.2011
подтверждаю.
6 / 1
004.
20:10, 10.03.2011
Блин вот придурки. Ну кому мешал поворот в два ряда :suxx:
154 / 5
pivoner™
20:12, 10.03.2011
От пользователя fraank maas
правый только направо, средний и левый только прямо.

щас там начнется жопа
а на кой ляд это сделали?
46 / 2
Егор2114
20:15, 10.03.2011
От пользователя pivoner™
щас там начнется жопа
а на кой ляд это сделали?


камеру ставят. окупать же надо
37 / 0
20:15, 10.03.2011
От пользователя 004™
кому мешал поворот в два ряда

Штрафов мало
1 / 0
004.
20:20, 10.03.2011
Остается тока молица что это сделано для того чтобы держать стрелку включенной постоянно :-)
41 / 1
Think outside the box
20:36, 10.03.2011
От пользователя 004™
держать стрелку включенной постоянно

Постоянно нельзя.
Встречный поток налево поворачивает с двух рядов по правилам и с трех по факту + пешеходы иногда переходят.
Наверно стрелка будет гореть вместе с пешеходами, коих там мало, и вместе с основным зеленым, т.е. примерно в 2 раза дольше, но пропускная способность от этого не улучшится, т.к. вместо двух рядов направо теперь только 1 и пешеходов надо пропускать.
А было удобно с Восточки на Космо выезжать, везде по 2 ряда для поворота было. А щас все в один щемиться будут. Хвост будет такой, что с Восточки налево в конец хвоста и не пристроишься.
22 / 0
pivoner™
20:40, 10.03.2011
там с Восточки вобще надо проезд напрямик сделать, чтоб этот крюк дурацкий не делать, снести ту постройку что там торчит нафиг, толку от неё всеравно нет
66 / 1
~@®™~
20:41, 10.03.2011
От пользователя fraank maas
Вроде не жуткий баян и смотрите на знаки

баян уже...и даже с фоткой
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=67...

по теме: времени для поворота направо стало больше: основная фаза по Челюскинцев + отдельная стрелка, а вот пропускная способность упадет...так что поживем-увидим.
Однозначно, в правый ряд на смазчиков лучше теперь не вставать, он вообще ехать не будет из-за скопления машин за светофором.
Знатоки, там 4 ряда уместится или нет?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 20:42]
4 / 3
_=pizhon83=_
20:50, 10.03.2011
маразм крепчал
5 / 1
solovyana™
20:51, 10.03.2011
с утра товарищи дпсники стояли и руковдили процессом, ничего путнего не вышло, пионерка стояла до уральской
1 / 0
Саnter79
20:52, 10.03.2011
накуя???!
15 / 0
Think outside the box
21:00, 10.03.2011
От пользователя MurderSeven
Знатоки, там 4 ряда уместится или нет?

Газон справа подрезать, тротуар правее подвинуть и уместится.
4 / 0
кореец Ли-си-цын
21:01, 10.03.2011
От пользователя solovyana™
товарищи дпсники стояли


Чочочо??? Кто тут правильных палицаев назвал краснож..пыми? :-)
2 / 6
Vladimir-ru
21:11, 10.03.2011
От пользователя 004™
Остается тока молица что это сделано для того чтобы держать стрелку включенной постоянно

Во многих странах поворот направо разрешен по умолчанию, при любом сигнале светофора. И это правильно!
17 / 2
Билич(...нормально все!...)
21:14, 10.03.2011
херь придумали, там в час пик итак не протолкнуться.
щас еще веселей.
выбирайте пути объезда(с)
2 / 0
Muxeu
21:27, 10.03.2011
чето мне пока что идея не нравиться, ладно поглядим что выйдет из этого.
0
~@®™~
21:28, 10.03.2011
От пользователя Vladimir-ru®
Во
многих странах поворот направо разрешен по умолчанию, при любом сигнале светофора. И это правильно!

чтобы далеко не ходить - Украина.
На некоторых светофорах у красного сигнала висит табличка с зеленой стрелкой направо.
Наверное, удобно, но не безопасно


От пользователя Muxeu
ладно поглядим что выйдет из этого.

хвост в правом ряду, желающих попасть на уралмаш будет ставить раком выезд с пионерки.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 21:29]
3 / 0
Uzanto
21:29, 10.03.2011
я ваще считаю,что направо надо поворачивать всегда без светофора
5 / 2
Afrikan
21:32, 10.03.2011
А если ехать в обратную сторону по Челюскинцев, то из крайнего правого ряда можно ехать не только направо (на Мамина Сибиряка), но и прямо.

А еще с Челюскинцев налево на Восточную нельзя поворачивать (тоже вроде недавно сделали)
1 / 4
Cлaвa™
21:34, 10.03.2011
да за что ж нам такое наказание то ?

реально как проклятые
9 / 0
004.
21:35, 10.03.2011
От пользователя MurderSeven
Наверное, удобно, но не безопасно


Что небезопасного в этом? Поворот разрешен, но уступив дорогу окружающим.

Кстати, а многие ли из нас помнят, что при зеленой стрелке включенной совместно с основным красным, тоже надо уступать дорогу другим участникам движения? Например Гагарина-Малышева, Восточная-Первомайская. Как правило на этих перекрестков встречается много оленей, которые при повороте направо прут напролом, хотя обязаны уступить тем кто едет навстречу налево.

Также и на Челюскинцев-Космонавтов стрелка должна гореть постоянно. Хотя конечно никто ее держать постоянно не будет :-(
15 / 1
veb
21:40, 10.03.2011
От пользователя Afrikan
А еще с Челюскинцев налево на Восточную нельзя поворачивать (тоже вроде недавно сделали)

это куда, в ворота АТП? или с моста?
4 / 1
Cлaвa™
21:46, 10.03.2011
От пользователя Afrikan
А еще с Челюскинцев налево на Восточную нельзя поворачивать (тоже вроде недавно сделали)


в смысле со смазчиков ( от пионерки в сторону жд ) налево на восточную ?


жесть
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.