Условия вступления России в Нато
d
darkwoox
17:26, 10.03.2011
Предвыборная утка
17:50, 10.03.2011
чота мне всегда ржачно, когда говорят...космические войска России...я все звездный десант вспоминаю....
отправить всех амеров жить на марс) целой планеты им должно хватить) хот я не) ирак туда же переправить) чтоб им было с кем воевать)
z
Zambo
18:00, 10.03.2011
Эх, опять не то....
Когда ж ему предложат быть директором ЦРУ?
Когда ж ему предложат быть директором ЦРУ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.