Условия вступления России в Нато

darkwoox
17:26, 10.03.2011
Предвыборная утка :-D
0
17:50, 10.03.2011
От пользователя Хот шот
чота мне всегда ржачно, когда говорят...космические войска России...я все звездный десант вспоминаю.... :-D

отправить всех амеров жить на марс) целой планеты им должно хватить) хот я не) ирак туда же переправить) чтоб им было с кем воевать)
0
Zambo
18:00, 10.03.2011
Эх, опять не то.... :-(
Когда ж ему предложат быть директором ЦРУ?
1 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.