Ливия и ОАК

temadiary
13:22, 10.03.2011
ОАК, будем вводить санкции или поддержим правящий режим господина полковника?
2 / 0
13:22, 10.03.2011
Будем забивать
2 / 0
MasTa_Killa
13:23, 10.03.2011
без бутылки не разобраться :-D
0
От пользователя ytra
будем вводить санкции или поддержим правящий режим господина полковника?


Не до Ливии, бабу бы щас. :beach:
3 / 1
13:24, 10.03.2011
ээээ надо пакурить :ultra:
0
13:28, 10.03.2011
бл удивлен чтотут не про чувака с фотоапппаратом
0
dimarik@ru
13:29, 10.03.2011
За Каддафиии!!!!!
Это усё придумал Черчиль в 18-ом году :ultra:
1 / 1
13:33, 10.03.2011
От пользователя ytra
поддержим правящий режим господина полковника?

в качестве отдельного истребительного батальона можно направить всех тёток 30+
на ОАКе останутся только тётки 30- :ultra:
1 / 0
Добрый пастырь
13:35, 10.03.2011
Предлагаю забанить Каддафи навечно.
1 / 2
Не Здешний паренек
13:36, 10.03.2011
я за генерала Кэноби
3 / 0
persheron
13:37, 10.03.2011
Каддафи нам больший друг из многих "друзей". Я за него!
1 / 2
Alex_X
13:38, 10.03.2011
Если там выбор между юристом и полковником - то я выбираю полковника :-)

Они привыкли к военной диктатуре, и нечего. Америка, прочь свои загребущие руки от наших оружейных контрактов и частично нашей нефти и газа в Ливии. А также от нашей железной дороги. Нам надо где то потренироваться в строителестве скоростных магистралей и в их разборке у соседей сверхскоростными методами :-)

Есть отличные инструменты - Гиацинты, например. Или Пионы. Или другие цветочки.
1 / 0
temadiary
13:38, 10.03.2011
От пользователя Хозяин клея™
Тема про ВВП?

про Муаммар бен Мухаммед Абу Меньяр Абдель Салям бен Хамид аль-Каддафи
0
13:39, 10.03.2011
От пользователя Хозяин клея™
Тема про ВВП?

Не, этот - товарищ полковник!
0
Добрый пастырь
13:39, 10.03.2011
От пользователя Зепп Бранниган
генерала Кэноби

Война клоническая началась
0
Добрый пастырь
13:42, 10.03.2011
От пользователя Alex_X
Есть отличные инструменты - Гиацинты, например. Или Пионы. Или другие цветочки.

Еще есть ножи и вилки.
А у особо мудрых - шершавый язычок и дырочка
0
Alex_X
13:48, 10.03.2011
От пользователя Добрый пастырь
А у особо мудрых - шершавый язычок и дырочка


Я вам сочувствую :-) трудный у вас бизнес :-)
0
temadiary
14:01, 10.03.2011
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о поддержании санкций в отношении Ливии, где с середины февраля продолжается гражданская война, передает Lenta.ru.

Указ «О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1970 от 26 февраля 2011 года» запрещает поставки из России в Ливию всех видов вооружений: оружия, боеприпасов и военной техники, а также оказание Ливии услуг, которые связаны с военной деятельностью.

Документ также запрещает приобретение в Ливии всех видов вооружений, независимо от того, происходят ли они с территории Ливии.

Кроме того, в соответствии с указом, все грузы, следующие в Ливию и из нее подлежат на территории России обязательному досмотру. Если в ходе досмотра будет обнаружена запрещенная продукция, она подлежит конфискации, а в случае необходимости - уничтожению.

При этом принятые меры не распространяются на поставки военного имущества, предназначенного исключительно для использования в гуманитарных или защитных целях, и на осуществление технического обучения, связанного с этим имуществом.
0
Alex_X
14:07, 10.03.2011
От пользователя ytra
При этом принятые меры не распространяются на поставки военного имущества, предназначенного исключительно для использования в гуманитарных или защитных целях, и на осуществление технического обучения, связанного с этим имуществом.


Гуманитарные бомбы. Они прилетят совершенно самостоятельно.

Ракеты к С-300. Это тоже защитная штукенция к защите от первых.

Там полковник натовских спецназовцев наловил уже с взвод. Он их на гуманитарное оружие будет обменивать?
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.