Внимание! Премьера!
k
krasnoyarsk66
12:40, 10.03.2011
Премьера песни начинающего нашего земляка! Не судите строго)) Поддержим Алексея! С праздником 8марта, Женщины! С прошедшим 23, Мужчины!
Ставим оценки! Делаем конструктивные замечания! Заранее пасибо всем!
Детям до 16 рекомендуется не слушать, т.к. содержит не нормативную лексику.
Ставим оценки! Делаем конструктивные замечания! Заранее пасибо всем!
Детям до 16 рекомендуется не слушать, т.к. содержит не нормативную лексику.
r
rebel
12:41, 10.03.2011
и сколько такой унылости на ютубе?:-)
й
Йа_}I{EHьKO
12:42, 10.03.2011
Чотакактонефонтан
i
IvanеS
12:42, 10.03.2011
С праздником 8марта
только не это
Только забывать начал
б
Бомболейло
12:44, 10.03.2011
В 38 году он бы это спел
z
Zлыдень
12:44, 10.03.2011
содержит не нормативную лексику.
вот пусть этот алексей туда и идет
i
IvanеS
12:45, 10.03.2011
Посмотрю ролик за 500 рублей
12:47, 10.03.2011
глянул первый куплет..... аля улю сектор газа в общем дрянь.... голосовать точно не буду
i
IvanеS
12:48, 10.03.2011
За 1000 рублей напишу хвалебный камент на ютубе
a
Azziя™
12:48, 10.03.2011
Премьера песни начинающего нашего земляка!
Вам на форум Красноярска нужно
i
IvanеS
12:49, 10.03.2011
и супер акция
за 10 000 рублей буду упоминать этого начинающего гения на всех форумах (завуалированно) в течение недели
за 10 000 рублей буду упоминать этого начинающего гения на всех форумах (завуалированно) в течение недели
й
Йа_}I{EHьKO
12:49, 10.03.2011
аля улю сектор газа в общем дрянь
Сектор Газа далеко не дрянь между прочем.
s
sandalm
12:51, 10.03.2011
"плачет девушка в автомате" в исполнении Ю.Хоя
12:57, 10.03.2011
Сектор Газа далеко не дрянь между прочем.
извините извините..... я видимо не такой тонкий эстет как Вы
s
Stasoff™
13:41, 10.03.2011
за 100 000 рублей немного с продюсирую
i
IvanеS
13:44, 10.03.2011
ап
афтарь с тебя 50 р
афтарь с тебя 50 р
k
krasnoyarsk66
13:51, 10.03.2011
Нет, я за помощь денег не прошу.
k
krasnoyarsk66
13:53, 10.03.2011
Почему же завуалировано? Совсем открыто. И не за деньги. У Вас друзья есть? Вы им за деньги помогаете?
k
krasnoyarsk66
14:04, 10.03.2011
Дело в том, что он в Артемовском живет и работает. Живет без интернета, попросил помочь. Не знаю, для чего это ему нужно - сочинять стихи и писать музыку. Не знаю, зачем ему нужно, что бы его слушали люди. Могу только догадываться))). И тем не менее, с радостью согласился помочь ему в этом непростом деле - обретения признания. Пусть не всех людей признания. Но обязательно найдутся люди. А песен у него много. И я то же считаю, что Эта - не самая удачная. На попсу смахивает, причем на очень древнюю.))) Но она не единственная у него...
w
WSV
14:05, 10.03.2011
А песен у него много. И я то же считаю, что Эта - не самая удачная. На попсу смахивает, причем на очень древнюю.))) Но она не единственная у него...
Нук чо... На евровидинье иво... За Ливию. Пусь поёт, чо...
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 14:05]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.