Внимание! Премьера!

krasnoyarsk66
12:40, 10.03.2011
Премьера песни начинающего нашего земляка! Не судите строго)) Поддержим Алексея! С праздником 8марта, Женщины! С прошедшим 23, Мужчины!

Ставим оценки! Делаем конструктивные замечания! Заранее пасибо всем!
Детям до 16 рекомендуется не слушать, т.к. содержит не нормативную лексику.
0 / 25
rebel
12:41, 10.03.2011
и сколько такой унылости на ютубе?:-)
8 / 1
Йа_}I{EHьKO
12:42, 10.03.2011
Чотакактонефонтан :-)
6 / 0
IvanеS
12:42, 10.03.2011
От пользователя krasnoyarsk66
С праздником 8марта


только не это :ultra:

Только забывать начал :ultra:
6 / 0
Бомболейло
12:44, 10.03.2011
В 38 году он бы это спел :-D
1 / 0
Zлыдень
12:44, 10.03.2011
От пользователя krasnoyarsk66
содержит не нормативную лексику.

вот пусть этот алексей туда и идет
0
IvanеS
12:45, 10.03.2011
Посмотрю ролик за 500 рублей :beach:
0
12:47, 10.03.2011
глянул первый куплет..... аля улю сектор газа :-D в общем дрянь.... голосовать точно не буду
0 / 1
IvanеS
12:48, 10.03.2011
За 1000 рублей напишу хвалебный камент на ютубе
4 / 0
Azziя
12:48, 10.03.2011
От пользователя krasnoyarsk66
Премьера песни начинающего нашего земляка!

Вам на форум Красноярска нужно :ultra:
2 / 0
IvanеS
12:49, 10.03.2011
и супер акция

за 10 000 рублей буду упоминать этого начинающего гения на всех форумах (завуалированно) в течение недели
3 / 0
Йа_}I{EHьKO
12:49, 10.03.2011
От пользователя -DоbrЯK™- был...
аля улю сектор газа :-D в общем дрянь


Сектор Газа далеко не дрянь между прочем.
6 / 2
sandalm
12:51, 10.03.2011
"плачет девушка в автомате" в исполнении Ю.Хоя :ultra:
0
12:57, 10.03.2011
От пользователя Йа_}I{EHьKO
Сектор Газа далеко не дрянь между прочем.

извините извините..... я видимо не такой тонкий эстет как Вы :-D :-D :-D
1 / 2
Stasoff™
13:41, 10.03.2011
за 100 000 рублей немного с продюсирую :-D
0
IvanеS
13:44, 10.03.2011
ап

афтарь с тебя 50 р
0
krasnoyarsk66
13:51, 10.03.2011
:-) Нет, я за помощь денег не прошу.
0
krasnoyarsk66
13:53, 10.03.2011
От пользователя IvanеS

Почему же завуалировано? Совсем открыто. И не за деньги. У Вас друзья есть? Вы им за деньги помогаете?
0
krasnoyarsk66
14:04, 10.03.2011
От пользователя IvanеS

Дело в том, что он в Артемовском живет и работает. Живет без интернета, попросил помочь. Не знаю, для чего это ему нужно - сочинять стихи и писать музыку. Не знаю, зачем ему нужно, что бы его слушали люди. Могу только догадываться))). И тем не менее, с радостью согласился помочь ему в этом непростом деле - обретения признания. Пусть не всех людей признания. Но обязательно найдутся люди. А песен у него много. И я то же считаю, что Эта - не самая удачная. На попсу смахивает, причем на очень древнюю.))) Но она не единственная у него...
0 / 1
WSV
14:05, 10.03.2011
От пользователя krasnoyarsk66
А песен у него много. И я то же считаю, что Эта - не самая удачная. На попсу смахивает, причем на очень древнюю.))) Но она не единственная у него...


Нук чо... На евровидинье иво... За Ливию. Пусь поёт, чо...

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 14:05]
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.