радость то какая потребительская

temadiary
12:07, 10.03.2011
Весной в Екатеринбурге состоятся целых три большие потребительские премьеры, которые с консьюмеристской точки зрения приблизят уральскую столицу к крупнейшим городам мира.

Во-первых, 1 апреля в ТЦ «Гринвич» откроется большой универмаг «Стокманн». «Stockmann» - это финская розничная сеть по продаже одежды и товаров для дома, основанная еще в XIX веке. Как рассказали «URA.Ru» в комитете по развитию товарного рынка Екатеринбурга, на трех этажах общей торговой площадью 8 тыс. 500 квадратных метров разместятся отделы одежды, обуви, аксессуаров, косметики и парфюмерии, товаров для дома и гастроном. В новом торговом центре «Стокманн» будет четыре группы продаж и отдел административной поддержки. В общей сложности работать будут более 300 сотрудников. Помимо широкого ассортимента товаров, «Стокманн» предлагает своим покупателям ряд дополнительных услуг. Например, консультации женского и мужского стилиста, услуги портного и т.д.

Вторая премьера – открытие магазина одежды «H&M» в том же «Гринвиче». Молодежь Екатеринбурга ждала появление этого бренда несколько лет. «H&M» (Hennes & Mauritz) – это крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, родом из Швеции. Европейцы уже больше полувека одеваются в этих магазинах, одежда здесь удобная, модная и недорогая. Условно говоря, это IKEA в мире моды – не дорогие дизайнерские вещи, но симпатичная, удобная и вполне долговечная одежда. Первый магазин этой марки открылся в России в 2009 году, сейчас «H&M» есть только в Москве и Санкт-Петербурге.

И третье открытие – появление фастфуда «T.G.I. Friday`s в ТЦ «Мытный двор», на месте закрывшегося «Ростикса». «T.G.I. Friday`s» - американская сесть фастфудов, основанная в 1965 году. Ее меню – классическая еда из США, очень вкусная и не очень полезная: бургеры, картофель фри, кесадийя, фахитос, стейки и т.п. При этом «Friday`s» - это все же не «Макдоналдс», а почти настоящий семейный ресторан, интерьер которого, как правило, выполнен в стилистике классической Америки 1960-х. До настоящего момента рестораны этой сети в России работали в Москве, Санкт-Петербурге и Омске. «T.G.I.» в Екатеринбурге должен открыться в марте.
10 / 24
IvanеS
12:07, 10.03.2011
И четвертая

бутик Соховича "Мир Шунгита" на вайнера
40 / 1
12:09, 10.03.2011
От пользователя ytra
откроется большой универмаг «Стокманн».

кроме безумных дней совершенно унылый магазин
От пользователя ytra
открытие магазина одежды «H&M» в том же «Гринвиче».

в комсомоле еще будет
От пользователя ytra
«T.G.I. Friday`s

тот же макряг только подороже
2 / 0
Олиса La vie est belle
12:09, 10.03.2011
От пользователя ytra
T.G.I. Friday`s

:super: :super:
0 / 1
temadiary
12:09, 10.03.2011
От пользователя IvanеS
бутик Соховича "Мир Шунгита" на вайнера

:ultra: на улице Соховича.
скоро откроем
с тебя кулеры для воды на шунгите
1 / 0
Trinitiшка
12:10, 10.03.2011
От пользователя ytra
с консьюмеристской точки зрения

на форум "Общение консьюмеров (консьюмеристов)"
2 / 0
temadiary
12:12, 10.03.2011
От пользователя Trinitiшка
на форум "Общение консьюмеров (консьюмеристов)"

:weep: е1 не поддержал создание форума
цифр не хватило
0
Trinitiшка
12:13, 10.03.2011
От пользователя ytra
цифр не хватило

надо было предложить обозвать буквами D&G например
0
napa
12:18, 10.03.2011
пох ваще :beach:
3 / 0
[ Dr. Andy ]
12:48, 10.03.2011
От пользователя ytra
классическая еда из США, очень вкусная и не очень полезная: бургеры, картофель фри, кесадийя, фахитос, стейки и т.п.

:-D :lol: :weep:
0
Metatrader
12:53, 10.03.2011
От пользователя ytra
Молодежь Екатеринбурга ждала появление этого бренда несколько лет. «H&M» (Hennes & Mauritz)

Лично я уже лет 15 жду, ну когда же когда???
и вот наконецто!!!!! Ура товарищи
4 / 0
12:55, 10.03.2011
а есть ли форум "Общение колдунов могистров-вуду"?
а "Общение гробителей корованов"?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 12:57]
2 / 0
12:56, 10.03.2011
Да таких магазинов полно в городе, и открытие этих трёх точек ваще никто не заметит...
От пользователя ytra
очень
вкусная и не очень полезная: бургеры, картофель фри, кесадийя, фахитос, стейки и т.п.

Это полезно? Вот врач-то у меня дурак, взял мне и запретил всю эту гадость кушать :weep:
0 / 2
12:57, 10.03.2011
От пользователя Metatrader
Лично я уже лет 15 жду, ну когда же когда???

От пользователя ytra
Молодежь Екатеринбурга ждала появление этого бренда несколько лет.

:-D :-D :-D
вы за 15 лет не покинули ли категорию "молодежь"??
5 / 0
dimarik@ru
12:57, 10.03.2011
Задолбали уже с торговыми центрами и говнофастфудами
8 / 0
Menemy A
12:58, 10.03.2011
От пользователя ytra
«T.G.I. Friday`s» - американская сесть фастфудов

в штатах на 60$ впятером обожрались, в мск на 2000р. поели вдвоем - на перекус.
цены/качество не сравнимые. админ Friday`s сказала, что не прокомментирует - не была в пиндосии....
1 / 0
dimarik@ru
13:05, 10.03.2011
От пользователя Menemy А

Дык с такими ценами они быстро закроются) В Мытном дворе и рядом с ним уже перебор кафе всяких...смысл этого фастфуда?
Тут же рядом есть Сабвей...эконом обед - 109р...не представляю кто там будет есть на 2 р)
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
13:07, 10.03.2011
От пользователя ytra
это финская розничная сеть по продаже одежды и товаров для дома


ешо одна икея
0
WSV
13:22, 10.03.2011
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ (4x4 рулит...
ешо одна икея


Это называется топографический кретинизм.

Икея - голландская контора шведского происхождения.
;-)
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:25, 10.03.2011
От пользователя ytra
появление фастфуда «T.G.I. Friday`s

Позитивная новость. Прикольное заведение.
0
Over
14:16, 10.03.2011
Вторая премьера – открытие магазина одежды «H&M» в том же «Гринвиче». Молодежь Екатеринбурга ждала появление этого бренда несколько лет. «H&M» (Hennes & Mauritz) – это крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой, родом из Швеции. Европейцы уже больше полувека одеваются в этих магазинах, одежда здесь удобная, модная и недорогая. Условно говоря, это IKEA в мире моды – не дорогие дизайнерские вещи, но симпатичная, удобная и вполне долговечная одежда. Первый магазин этой марки открылся в России в 2009 году, сейчас «H&M» есть только в Москве и Санкт-Петербурге.
-------------------------------------------------------------------------------
Хороший магазин, если еще и цены на уровне Европы сделают, то будет сказка
0
Холодный
14:27, 10.03.2011
От пользователя Over
Хороший магазин, если еще и цены на уровне Европы сделают, то будет сказка

и вся молодежь екатеринбурга будет под одним брендом
хотя нет, под двумя, многие не перестанут покупать одинаковые шмотки в нью йоркере
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.