баян про тетак 30 +)))

12:02, 10.03.2011
чтобы мы делали , если б их не было? 8(
12 / 12
sandalm
12:02, 10.03.2011
изыди :ultra:
20 / 4
12:02, 10.03.2011
Юзали б 30-
38 / 6
ModPashaGon
12:03, 10.03.2011
От пользователя To be

что бы мы делали если бы твой папа воспользовался презервативом!
44 / 2
Четырковод
12:03, 10.03.2011
От пользователя To be
чтобы мы делали , если б их не было?

умерли бы со скуки
6 / 0
ФилиН
12:03, 10.03.2011
От пользователя ddd[гость]
Юзали б 30-

я и при наличаи 30+ юзаю 30- :lol:
11 / 21
Kipri
12:03, 10.03.2011
От пользователя To be
чтобы мы делали , если б их не было?

:-( бедный Леонид Ильич... ему бы тяжелее всех пришлось :-D
14 / 0
12:04, 10.03.2011
От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
я и при наличаи 30+ юзаю 30-

Одобряю
8 / 4
Олиса La vie est belle
12:05, 10.03.2011
и еще потом люди спрашивают,зачем нужен институт брака :-D
7 / 0
Konfetk@ Я
12:05, 10.03.2011
афтар а те че тетки то покою не дают??? или они ваще тебе не дают?)))
18 / 2
12:06, 10.03.2011
От пользователя ФилиН_БоТ /маниторщег/
я и при наличаи 30+ юзаю 30-

слабак )))
8 / 4
Kassaciya
12:07, 10.03.2011
так смешно все это читать всегда...
Ведь в реале большая чать мачей, если и юзает, то исключительно шишку в кулачишке или кого придется, те, кто не женат...
а на форуме - инет - маааачи :lol: :lol: :lol:

для того, чтобы убедиться в написанной мысли. достаточно по весне выйти на улицы города и посмотреть кто и с кем...
и надо отметить из занятых девушек единицы являются эталонами красоты и демонстрацией цветущей молодости :-)
скорее наборот - страшных в первую очередь расхватывают, ибо у них запросы меньше...
потому смысл этих бравад?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 12:08]
58 / 3
Олиса La vie est belle
12:07, 10.03.2011
От пользователя konfetka Я
или они ваще тебе не дают?))

я ж говорю детский сад
4 / 1
ФилиН
12:08, 10.03.2011
От пользователя To be
слабак )))

каюсь, слаб стал, на 30+ сил уже не хватает :weep: :lol:
6 / 3
12:08, 10.03.2011
От пользователя konfetka Я
афтар а те че тетки то покою не дают??? или они ваще тебе не дают?)))

опять знакеотаке? :ultra:
4 / 3
ФилиН
12:11, 10.03.2011
От пользователя Kassaciya
а на форуме - инет - маааачи

Я инет-мачо. И я этим гаржусь :ultra: :lol: :lol: :lol:
3 / 2
12:11, 10.03.2011
От пользователя Kassaciya
достаточно по весне выйти на улицы города и посмотреть кто и с кем...

встретимся весной? :cool:
4 / 1
Kassaciya
12:17, 10.03.2011
От пользователя Sоvetsky™
Т.е. ты тоже мыслишь категориями?
Просто не 30+/30-, а страшная/красивая?
И чем это лучше?

нет, я отвечаю тем, кто мыслит категориями, что реалии таковы - востребованность и занятость обычно ни разу не зависит ни от возраста, ни от внешних данных, ни даже от здоровья )))
отсюда те, кто пишут о мегаразборчивости и мегатребованиях к партнеру, выглядять смешно, потому, что велика вероятность их сочинительства в этом

а если они еще и пишут, что сами супервостребованы, при таком небрежном отношении к противоположному полу, то это лишь закрепляет вывод о сочинительстве..
ибо ну гдеее, где эти спермегамачи и востребованные самцы-можоры. сутками просиживающие в инете с очередями красавиц под окном, в любую минуту без лишних требованиях готовыми отдаться?!...Где можно пачками встретить такие пары, где прячутся?! Хоть глазком взглянуть бы ))))
18 / 3
12:18, 10.03.2011
С учётом моих годков мне и 30+ - молоденькие :super:
8 / 0
Винни-Пух с базукой
12:19, 10.03.2011
От пользователя To be
 10 Мар 2011 12:02



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 4
Konfetk@ Я
12:19, 10.03.2011
От пользователя To be
опять знакеотаке?

:manyak:
1 / 1
12:24, 10.03.2011
От пользователя Гадкий Койот

Русофобия - болезнь президентов :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
22 / 1
elenka99
12:39, 10.03.2011
От пользователя Kassaciya
где эти спермегамачи и востребованные самцы-можоры

Можно их поискать в соседней теме, где большинство на вопрос, что лучше - секс с женщиной или со своей рукой, выбрали второе :-)
8 / 0
13:22, 10.03.2011
От пользователя Sоvetsky™
А что, у теток после 30 происходят необратимые мутации? Почему вы так выделяете этот возраст?

у тетак 30 + происходят некие мутации в местах размножения ))) особенно весной)))
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.