Верно ли наблюдение?

*Гита*
10:41, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 13:45]
6 / 36
От пользователя *Гита*
да

да
1 / 0
10:41, 10.03.2011
ура трава
18 / 0
sandalm
10:42, 10.03.2011
:food:
3 / 0
Йа_}I{EHьKO
10:42, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
Ну понятно, что на самом деле вопрос не про конфеты был, да.


А про чо?
8 / 0
DonKostyan™
10:42, 10.03.2011
- вот скажи мне, только честно. да или нет? почему все мужики думают, что блондинки такие дуры?
- да!..

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 10:42]
25 / 0
Олиса La vie est belle
10:42, 10.03.2011
не задавайте вопросов, на которые вы не готовы или не хотите услышать ответы

только и всего :-D
20 / 0
_&_
10:42, 10.03.2011
речь идет об анале?
19 / 1
Gavor
10:42, 10.03.2011
верно ли наблюдение, что осенью перелетные птицы улетают на юг?
0
От пользователя sandalm
трава

свежий урожай скорее всего
1 / 0
*** Мазда3 ***
10:42, 10.03.2011
сами задали вопрос, сами ответили, а от нас-то что нужно?
3 / 0
Soomерки.
10:42, 10.03.2011
поток сознания
3 / 0
ForestWorker
10:43, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
Ну понятно, что на самом деле вопрос не про конфеты был, да.

а про что? про гомосексуальный опыт?
1 / 0
*Гита*
10:43, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 13:44]
1 / 5
_&_
10:43, 10.03.2011
евушка так без палева себя ко всем приписала
1 / 2
solovyana™
10:43, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
Ну понятно, что на самом деле вопрос не про конфеты был, да.

ну а зачем вы задаете такие вопросы?
если вы готовы к этой правде, задавайте дальше. только узнав правду, даже если она оаказалась сладкой, вы знаете что с ней делать?
иногда нужно сглаживать углы...
0
не понятно в чем вопрос, если вы хотите прямо его задать, так делайте это :-D
0
*Гита*
10:43, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 13:44]
0 / 1
exglu™.
10:44, 10.03.2011
От пользователя $$$ЕVУШКА$$$
а от нас-то что нужно?

раздува хотят...
0
*** Мазда3 ***
10:44, 10.03.2011
От пользователя Gavor
верно ли наблюдение, что осенью перелетные птицы улетают на юг?

а правду говорят что если волосы магнитятся, то значит здоровье хорошее?
4 / 0
Alexander SG
10:44, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
если задаешь мужчине вопрос в лоб

От пользователя *Гита*
а ответив "да" - сделает тебе ну как минимум неприятно

Мдаа...
"Задавая вопрос на который человек не хочет отвечать будьте готовы услышать ответ, который вам не хотелось бы услышать" © ..

От пользователя *Гита*
уже неизвестно по какой причине

Вполне известно: если собеседник не дорос еще до своих собственных вопросов — лучше ответить уклончиво, как малому ребенку, и отойти на безопасное расстояние, чтобы этот бедный вопрошающий не самоубился своим же любопытством.
:-) ..




[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 10:45]
4 / 1
D.Golovin
10:44, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
а что, вы, мужчины, еще любите пробовать)

хурму?
4 / 0
ГОНЯ 
10:45, 10.03.2011
От пользователя *Гита*
и не желая тебя расстраивать

зачем задавать вопросы ответы на которыхе тибе не понравятся??? вынос мозга другим и в первую очередь сибе.
1 / 0
Gavor
10:45, 10.03.2011
От пользователя $$$ЕVУШКА$$$
а правду говорят что если волосы магнитятся, то значит здоровье хорошее?

конечно правда. поэтому и самое верное лечение от всех болезней - потереться эбонитовой палочкой.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.