сегодня! оак

ModPashaGon
09:52, 09.03.2011
32 / 2
09:56, 09.03.2011
60 / 0
vladimirvs1
09:58, 09.03.2011
:-D :-D :-D :-D
7 / 0
10:00, 09.03.2011
у вас какой сегодня?
7 / 0
D.Golovin
10:04, 09.03.2011
Тоска, мозг отказывается включаться.
6 / 0
150 - 1
10:06, 09.03.2011
От пользователя D.Golovin
Тоска, мозг отказывается включаться.

автозапуск рулит :-D
1 / 0
Azziя
10:08, 09.03.2011
я спать хочу :-D
0
cHeжная
10:09, 09.03.2011
:cool: шли бы все работать
1 / 14
От пользователя сHежная
шли бы все работать
—6 | + -

тебя не любят и не уважают :ultra:
4 / 2
Винни-Пух с базукой
10:33, 09.03.2011
срочно нужен гидроусилитель мозга
0
ModPashaGon
10:34, 09.03.2011
От пользователя Гадкий Койот
срочно нужен гидроусилитель мозга

выпей аива!
0
veb
10:34, 09.03.2011
От пользователя ModPashaGon
выпей аива!

Аива - это фрукт?
0
ModPashaGon
10:35, 09.03.2011
От пользователя veb
Аива - это фрукт?

корнеплод!
0
cHeжная
10:36, 09.03.2011
От пользователя Лицо славянской национальности
тебя не любят и не уважают

И что? Мне теперь разбиться аб стену? Не любят? их пробелмы...
1 / 1
10:36, 09.03.2011
От пользователя veb
Аива - это фрукт?

Это Авиа. Авиа - это Аня. Где она кстате?
2 / 0
Azziя
10:37, 09.03.2011
От пользователя сHежная
их пробелмы...

8(
0 / 1
Hi Fi
10:38, 09.03.2011
От пользователя ddd[гость]
Авиа - это Аня. Где она кстате?


погибла в застенках Универа :-D
0
Винни-Пух с базукой
10:38, 09.03.2011
От пользователя ModPashaGon
выпей аива!


От пользователя veb
Аива - это фрукт?


От пользователя ddd[гость]
Это Авиа. Авиа - это Аня. Где она кстате?

каков ход мысли. абалдеть :-D
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
10:39, 09.03.2011
От пользователя ddd[гость]
09:56

на RUMа немного похож :-)
5 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.