Новинская/елиз.шоссе светофор кердык

ATAs31
08:57, 09.03.2011
ddd[гость] мдяяяя, там с Селькоровской тоже блин не разбежишься на Титова выехать.... И бешеные электрички едут именно когда торопишься ((((((
0
08:59, 09.03.2011
От пользователя ATAs31
И бешеные электрички едут именно когда торопишься ((((((

И переезд дебильный по 20 минут зависает.............

Грю ж - давно кольцо это снести и сделать развязку с ликвидацией переезда.
0
Hi Fi
09:04, 09.03.2011
От пользователя Silumin
не работает светофор Бажова-Ленина. вот где сюрприз.


летел по Ленина, гражданина Бажова не заметил

все ХОРОШО :beach:
0
Baron_801
09:39, 09.03.2011
От пользователя ddd[гость]
Грю ж - давно кольцо это снести и сделать развязку с ликвидацией переезда.
плюсом продлить Селькоровскую вдоль ж/д путей паралельно Титова с бессветофорным выходом на Водительский :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.