Новинская/елиз.шоссе светофор кердык
a
ATAs31
08:57, 09.03.2011
ddd[гость] мдяяяя, там с Селькоровской тоже блин не разбежишься на Титова выехать.... И бешеные электрички едут именно когда торопишься ((((((
08:59, 09.03.2011
И бешеные электрички едут именно когда торопишься ((((((
И переезд дебильный по 20 минут зависает.............
Грю ж - давно кольцо это снести и сделать развязку с ликвидацией переезда.
h
Hi Fi
09:04, 09.03.2011
не работает светофор Бажова-Ленина. вот где сюрприз.
летел по Ленина, гражданина Бажова не заметил
все ХОРОШО
b
Baron_801
09:39, 09.03.2011
Грю ж - давно кольцо это снести и сделать развязку с ликвидацией переезда.
плюсом продлить Селькоровскую вдоль ж/д путей паралельно Титова с бессветофорным выходом на Водительский
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.