Антипохмелин,анти-полицай
p
Panthera Leo
20:56, 08.03.2011
эх, коля, коля, николай.....
я спляшу а ты
играй..
я спляшу а ты
играй..
ничего не понял, но спляшу
21:28, 08.03.2011
А еще лучче - вообще не бухать!
+100500
Уж лучче спать дольше.
в условиях задачи - время ограничено.
И сердечко ваше скажет йок. Перерабатывать
бухухоль, да еще и на лыжах катаццо.
бухухоль, да еще и на лыжах катаццо.
дилемма однако : или трезвый но с шансом "сдохнуть нах" или гарантированно пьяный. Я свой выбор сделал: "лучше не бухать"
м
Механег -=Тусовка двухподвесов...
21:34, 08.03.2011
Тогда спать сколько получиццо, и полупьяненьким на работу, а там похмеляцца рассольчиком. Никаких лыж!
Это, правда, если пункт "не бухать" неприемлим
n
nayk
21:43, 08.03.2011
это аспирин обычный.
маркетинг
маркетинг
s
sumboco
21:47, 08.03.2011
мускатный орех
30 грамм и кефирчиком запить
d
DENSO DENSO
22:30, 08.03.2011
Нельзя выпивать в меру и вовремя останавливаться?
нельзя
.а шняга что нельзя ни солпадеин, ни нурофен, ни пенталгин, ни миг400..а то нарком будешь по базе
Нурофен можно (нельзя только Нурофен Ультра - он с кодеином)
м
Матвей Клещёв
09:15, 09.03.2011
Антипохмелин
смесь самых простых препаратов:
парацетамол
аскорбиновая кислота
янтарная кислота
к
КолЯмбур
09:21, 09.03.2011
утром клизма
клизма с утра
чую нравицца товарищу сей процесс
d
Developer-Ural
10:15, 09.03.2011
это спасает от похмелья..и клизма с утра 100%
это спасает от похмелья..и клизма с утра 100%
+27
+27
27 чуваков согласны с тем, что с утра пораньше полезно пихать себе в анал твердые предметы
10:24, 09.03.2011
Вот вам, граждане, заняться нечем.
Не пейте просто алкоголь, и будет вам счастье.
Не пейте просто алкоголь, и будет вам счастье.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.