Антипохмелин,анти-полицай

Panthera Leo
20:56, 08.03.2011
От пользователя *DREAM ON*
эх, коля, коля, николай.....
я спляшу а ты
играй..

ничего не понял, но спляшу :super:
2 / 0
21:28, 08.03.2011
От пользователя Механег -=Тусовка двухподвесов...
А еще лучче - вообще не бухать!

+100500


От пользователя Механег -=Тусовка двухподвесов...
Уж лучче спать дольше.

в условиях задачи - время ограничено.
От пользователя Механег -=Тусовка двухподвесов...
И сердечко ваше скажет йок. Перерабатывать
бухухоль, да еще и на лыжах катаццо.

дилемма однако : или трезвый но с шансом "сдохнуть нах" или гарантированно пьяный. Я свой выбор сделал: "лучше не бухать"
1 / 1
Механег -=Тусовка двухподвесов...
21:34, 08.03.2011
От пользователя SPEC (R)

Тогда спать сколько получиццо, и полупьяненьким на работу, а там похмеляцца рассольчиком. Никаких лыж! :-)

Это, правда, если пункт "не бухать" неприемлим :-D :lol: :-D
0 / 1
nayk
21:43, 08.03.2011
это аспирин обычный.
маркетинг
3 / 0
sumboco
21:47, 08.03.2011
От пользователя Суровый™
мускатный орех

30 грамм и кефирчиком запить :lol:
1 / 0
DENSO DENSO
22:30, 08.03.2011
От пользователя veb
Нельзя выпивать в меру и вовремя останавливаться?

нельзя

От пользователя Хот шот
.а шняга что нельзя ни солпадеин, ни нурофен, ни пенталгин, ни миг400..а то нарком будешь по базе

Нурофен можно (нельзя только Нурофен Ультра - он с кодеином)
0
Матвей Клещёв
09:15, 09.03.2011
От пользователя Суровый™
Антипохмелин

смесь самых простых препаратов:
парацетамол
аскорбиновая кислота
янтарная кислота
1 / 0
КолЯмбур
09:21, 09.03.2011
От пользователя Хот шот
утром клизма


От пользователя Хот шот
клизма с утра

чую нравицца товарищу сей процесс
5 / 0
Developer-Ural
10:15, 09.03.2011
От пользователя Хот шот
это спасает от похмелья..и клизма с утра 100%


От пользователя Хот шот
это спасает от похмелья..и клизма с утра 100%
+27

27 чуваков согласны с тем, что с утра пораньше полезно пихать себе в анал твердые предметы
3 / 1
10:24, 09.03.2011
Вот вам, граждане, заняться нечем.
Не пейте просто алкоголь, и будет вам счастье. ;-)
3 / 0
От пользователя Хот шот
клизма с утра 100%

это перебор мне кажется )))
1 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.