Китайская армия самая мощная (+)
б
Баpсик
16:04, 08.03.2011
s
Safetro
16:05, 08.03.2011
от Барсика мощнее!
a
acro
16:13, 08.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2011 16:14]
z
Zлыдень
16:17, 08.03.2011
У нас так ракеты летают
p
Petrov_kamensk
16:35, 08.03.2011
дядька работавший на заводе взрывателей расказывал что когда там падали уже снаряженные изделия ни кто даже не вздрагивал.
тройная система защиты от взрыва: взвод только в момент выстрела (прокол огневого канала) задержка на хх секунд (отлет от позиции)
и чтото там еще.
после этого 100% взрываемости.
завод похерен уже, работало 40 000 человек.
тройная система защиты от взрыва: взвод только в момент выстрела (прокол огневого канала) задержка на хх секунд (отлет от позиции)
и чтото там еще.
после этого 100% взрываемости.
завод похерен уже, работало 40 000 человек.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:50, 08.03.2011
А что произошло со снимавшим?
Судя по некоторым признакам, он снимал со штатива. И, когда все побежали, бросил и камеру, и штатив и тоже ломанулся прочь.
Мне вообще у китайцев парады нравятся.
Вот это у них было в честь 50-летия республики:
http://rutube.ru/tracks/419772.html?v=a55f3a2290da...
К 60-летию они вообще зачудили нечто феерическое, но я найти в инете не могу.
д
Директор СССР
16:58, 08.03.2011
Мне вообще у китайцев парады нравятся.
да, красиво ходят!
фрицы у адольфа тоже неплохо маршировали.
p
Panthera Leo
17:10, 08.03.2011
работало 40 000 человек.
Уралмаш
н
Нау макс
17:33, 08.03.2011
У нас так ракеты летают
наши вон три спутника в океан отправили и не жужжат
p
Petrov_kamensk
17:49, 08.03.2011
Уралмаш
нет, Самара.
параллельно они еще часы выпускали 1 500 000 шт в год могли.
сейчас от завода одни только руины, ну а мне презент перепал в виде часовых отверточек с очень тонким жалом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.