Китайская армия самая мощная (+)

Баpсик
16:04, 08.03.2011
55 / 5
Safetro
16:05, 08.03.2011
:bayan: от Барсика мощнее!
2 / 7
acro
16:13, 08.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 08.03.2011 16:14]
0
16:15, 08.03.2011
А что произошло со снимавшим?
2 / 0
16:27, 08.03.2011
Это не китайцы :-)
4 / 0
Petrov_kamensk
16:35, 08.03.2011
дядька работавший на заводе взрывателей расказывал что когда там падали уже снаряженные изделия ни кто даже не вздрагивал.
тройная система защиты от взрыва: взвод только в момент выстрела (прокол огневого канала) задержка на хх секунд (отлет от позиции)
и чтото там еще.
после этого 100% взрываемости.

завод похерен уже, работало 40 000 человек.
6 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:50, 08.03.2011
От пользователя афтаклубчег
А что произошло со снимавшим?

Судя по некоторым признакам, он снимал со штатива. И, когда все побежали, бросил и камеру, и штатив и тоже ломанулся прочь.

Мне вообще у китайцев парады нравятся.
Вот это у них было в честь 50-летия республики:
http://rutube.ru/tracks/419772.html?v=a55f3a2290da...
К 60-летию они вообще зачудили нечто феерическое, но я найти в инете не могу.
3 / 1
Директор СССР
16:58, 08.03.2011
От пользователя Шарль Латэн (С)
Мне вообще у китайцев парады нравятся.

да, красиво ходят!
фрицы у адольфа тоже неплохо маршировали.
2 / 1
17:07, 08.03.2011
это колумбийский спецназ... :-D
4 / 1
Panthera Leo
17:10, 08.03.2011
От пользователя Petrov_kamensk
работало 40 000 человек.

Уралмаш 8(
0
Нау макс
17:33, 08.03.2011
От пользователя Zлыдень
У нас так ракеты летают

наши вон три спутника в океан отправили и не жужжат :-)
1 / 0
Petrov_kamensk
17:49, 08.03.2011
От пользователя Enchanting worm
Уралмаш


нет, Самара.
параллельно они еще часы выпускали 1 500 000 шт в год могли.
сейчас от завода одни только руины, ну а мне презент перепал в виде часовых отверточек с очень тонким жалом.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.