ОАКЗВ самодельный бублик за машину

Кто делал самодельный бублик из автокамеры и пробовал зацепить тросом на машину? как делали?

Вчера смотали две камеры друг на друга скотчем, но вся эта конструкция развалилась через пару км, но было классно :super:
1 / 6
жадныйй)))
14:57, 08.03.2011
проста! пакрышку ципляй и все!!!
0 / 1
От пользователя саня 32
проста! пакрышку ципляй и все!!!

одной то мало, сидишь на земле получается
1 / 0
15:03, 08.03.2011
тракторную надоть, можно " в чехол запихать, ручки пришить
1 / 0
BBX
15:43, 08.03.2011
Грузовую камеру и 400 метров скотча:-) на каждую покатушку скотч перематываешь:-) ну и кататься лучше по какому нить водоему..
1 / 0
Rum
15:46, 08.03.2011
Так-то лучше искать адреналин из более безопасных источников :-)
0
page404
16:28, 08.03.2011
От пользователя Heavy water
Относительно недавно в Ревде одни докатались на таком бублике.....

их мотнуло под встречную машину
От пользователя Зубило из перфоратора
но вся эта конструкция развалилась через пару км

тоже по дороге ехали?
0
Нау макс
16:31, 08.03.2011
От пользователя AрктикA
их мотнуло
под встречную машину

точно, под газель..ну нах такой адреналин..у бублика тормозного рычага нету..машина встанет прилетишь зубами в фаркоп :-D
5 / 0
D74
16:49, 08.03.2011
От пользователя Хот шот
машина встанет прилетишь зубами в фаркоп :-D

а потом темы"ОАКЗВ: посоветуйте хорошего стоматолога и пластического хирурга" ))))))))
3 / 0
11110010101
16:51, 08.03.2011
3 / 0
Copyr-T
16:51, 08.03.2011
От пользователя D74
а потом темы"ОАКЗВ: посоветуйте хорошего стоматолога и пластического хирурга" ))))))))


посоветуйте недорогую ритуальную контору ....
2 / 0
kuprum
17:18, 08.03.2011
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................
;-)
с дуру как говориться можно и енг сломать.
2 / 0
Нау макс
17:30, 08.03.2011
От пользователя kuprum
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................

а помните сюжет был...там чувак, ща скажу..кажецца Равиль Файзуханов, за мерседесом на веревке, на титановой доске по россельбану летом катался...тогда ржачно смотрелось..салют из белых искр
0
Vladimir-ru
17:49, 08.03.2011
От пользователя Хот шот
за мерседесом на веревке, на титановой доске по россельбану летом катался...

До Кольцово доехали только уши?
3 / 1
случай в Ревде я помню, катался в безопасном месте, по лесной дороге в одну полосу,
От пользователя kuprum
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,

веревку в руках держать не очень, обмотали её вокруг камер
0
19:06, 08.03.2011
От пользователя саня 32
проста! пакрышку ципляй и все!!!

или две! )))
0
Выпивалыч (18+)
19:10, 08.03.2011
От пользователя kuprum
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................

Так же катались по лесной дороге без машин, классно!
0
Panthera Leo
19:11, 08.03.2011
что за бублик? :confused: :confused:
0
Нау макс
19:13, 08.03.2011
От пользователя Гламурный_выпивалыч
Так же катались по лесной дороге без машин, классно!

как? ну я понимаю за снегоходом по озеру...но машина то зимой по лесу....сама еле-еле
0
Uzanto
19:15, 08.03.2011
настоящий бублик дорогой
0
Panthera Leo
19:16, 08.03.2011
настоящий бублик без дырки!
0
Бомболейло
19:18, 08.03.2011
камера от трактора К-701 самое то :-)
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.