ОАКЗВ самодельный бублик за машину
14:56, 08.03.2011
Кто делал самодельный бублик из автокамеры и пробовал зацепить тросом на машину? как делали?
Вчера смотали две камеры друг на друга скотчем, но вся эта конструкция развалилась через пару км, но было классно
Вчера смотали две камеры друг на друга скотчем, но вся эта конструкция развалилась через пару км, но было классно
ж
жадныйй)))
14:57, 08.03.2011
проста! пакрышку ципляй и все!!!
14:58, 08.03.2011
проста! пакрышку ципляй и все!!!
одной то мало, сидишь на земле получается
ж
Жираф Мариус
15:14, 08.03.2011
Относительно недавно в Ревде одни докатались на таком бублике.....
b
BBX
15:43, 08.03.2011
Грузовую камеру и 400 метров скотча на каждую покатушку скотч перематываешь ну и кататься лучше по какому нить водоему..
r
Rum
15:46, 08.03.2011
Так-то лучше искать адреналин из более безопасных источников :-)
p
page404
16:28, 08.03.2011
Относительно недавно в Ревде одни докатались на таком бублике.....
их мотнуло под встречную машину
но вся эта конструкция развалилась через пару км
тоже по дороге ехали?
н
Нау макс
16:31, 08.03.2011
их мотнуло
под встречную машину
под встречную машину
точно, под газель..ну нах такой адреналин..у бублика тормозного рычага нету..машина встанет прилетишь зубами в фаркоп
d
D74
16:49, 08.03.2011
машина встанет прилетишь зубами в фаркоп
а потом темы"ОАКЗВ: посоветуйте хорошего стоматолога и пластического хирурга" ))))))))
c
Copyr-T
16:51, 08.03.2011
а потом темы"ОАКЗВ: посоветуйте хорошего стоматолога и пластического хирурга" ))))))))
посоветуйте недорогую ритуальную контору ....
k
kuprum
17:18, 08.03.2011
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................
с дуру как говориться можно и енг сломать.
прикольно ......................
с дуру как говориться можно и енг сломать.
н
Нау макс
17:30, 08.03.2011
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................
прикольно ......................
а помните сюжет был...там чувак, ща скажу..кажецца Равиль Файзуханов, за мерседесом на веревке, на титановой доске по россельбану летом катался...тогда ржачно смотрелось..салют из белых искр
v
Vladimir-ru
17:49, 08.03.2011
за мерседесом на веревке, на титановой доске по россельбану летом катался...
До Кольцово доехали только уши?
19:03, 08.03.2011
случай в Ревде я помню, катался в безопасном месте, по лесной дороге в одну полосу,
веревку в руках держать не очень, обмотали её вокруг камер
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
веревку в руках держать не очень, обмотали её вокруг камер
в
Выпивалыч (18+)
19:10, 08.03.2011
ну про зубы не знаю, но я катался на детской ледянке, за фаркопом , веревка в руках,
прикольно ......................
прикольно ......................
Так же катались по лесной дороге без машин, классно!
p
Panthera Leo
19:11, 08.03.2011
что за бублик?
н
Нау макс
19:13, 08.03.2011
Так же катались по лесной дороге без машин, классно!
как? ну я понимаю за снегоходом по озеру...но машина то зимой по лесу....сама еле-еле
u
Uzanto
19:15, 08.03.2011
настоящий бублик дорогой
p
Panthera Leo
19:16, 08.03.2011
настоящий бублик без дырки!
б
Бомболейло
19:18, 08.03.2011
камера от трактора К-701 самое то :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.