8манеки
ф
ФК
09:03, 08.03.2011
- Я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать!
Красота - страшная сила... особенно в сочетании с хитрой жопой.
По логике, где-то между надписью и подписью должна быть пись.
- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!
- Чего тебя так долго не было?
- Да с Толяном у подъезда встретились и с часок языки чесали.
- Если тебе так нужно было почесать язык, мог бы прийти и сделать мне куннилингус...
Красота - страшная сила... особенно в сочетании с хитрой жопой.
По логике, где-то между надписью и подписью должна быть пись.
- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!
- Чего тебя так долго не было?
- Да с Толяном у подъезда встретились и с часок языки чесали.
- Если тебе так нужно было почесать язык, мог бы прийти и сделать мне куннилингус...
s
strim
09:07, 08.03.2011
Я вам не собака, чтоб шашлык без водки жрать!
в оригинале были пельмени и это не одна фраза, а целая байка про ездовых собак и туристов (или путешественников) вобщем из этой серии
р
Рысь™
09:12, 08.03.2011
Смеяться после слова "лопата"?
09:32, 08.03.2011
в оригинале были пельмени и это не одна фраза, а целая
байка про ездовых собак и туристов (или путешественников) вобщем из этой серии
байка про ездовых собак и туристов (или путешественников) вобщем из этой серии
Ага. А сержант не мог палить из АК 47
d
D74
09:40, 08.03.2011
в оригинале были пельмени и
Пельмени без водки едят только собаки (с) П.П. Бажов
с
Салымон
11:49, 08.03.2011
Пельмени без водки едят только собаки (с) П.П. Бажов
"Пельмени без водки даже собаки не едят" (с) Г.Х. Андерсен :-)
a
Aлекc
12:29, 08.03.2011
Цитата:
От пользователя: D74
Пельмени без водки едят только собаки (с) П.П. Бажов
"Пельмени без водки даже собаки не едят" (с) Г.Х. Андерсен
От пользователя: D74
Пельмени без водки едят только собаки (с) П.П. Бажов
"Пельмени без водки даже собаки не едят" (с) Г.Х. Андерсен
Под водку даже пельмени с собаками едят! (с) Джек Лондон
к
Квадротоптер
12:36, 08.03.2011
Под пельмени даже водку едят! Собаки! (с) Рэй Брэдбери
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 12:36]
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 12:36]
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
13:36, 08.03.2011
Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: - Ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки, отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: - Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: - Ну... это... ммм....
Мужик: - Держи тысячу рублей!
Хозяин: - а???!..
Мужик: - Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: - Ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой". Кисо, без тени улыбки, отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: - Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: - Ну... это... ммм....
Мужик: - Держи тысячу рублей!
Хозяин: - а???!..
Мужик: - Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
s
Salt
13:44, 08.03.2011
Не знаю как сразу видео вставить :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 13:45]
к
Казя-базя +_+
15:16, 08.03.2011
Под водку даже пельмени собак едят! (с) Бианки.
o
Ochkarik ™
15:36, 08.03.2011
Без водки пельмени тоже едят. (с) К. Чуковский
n
Nespyashiy!
15:36, 08.03.2011
такой же хочу.
Женись на ней и он твой .
o
Ochkarik ™
16:17, 08.03.2011
Анеки сегодня ржачные , не боянистые, праздничные
17:05, 08.03.2011
— Милый, а что ты подаришь мне на 8 Марта?
— Линейку
— Зачем мне линейка?
— чтобы мерить тот хер, который ты подарила мне на 23 февраля.
— Линейку
— Зачем мне линейка?
— чтобы мерить тот хер, который ты подарила мне на 23 февраля.
k
kuprum
17:10, 08.03.2011
Пельмени без водки едят только собаки (с) П.П. Бажов
"Пельмени без водки даже собаки не едят" (с) Г.Х. Андерсен
Под водку даже пельмени с собаками едят! (с) Джек Лондон
Под пельмени даже водку едят! Собаки! (с) Рэй Брэдбери
Под водку даже пельмени собак едят! (с) Бианки.
Без водки пельмени тоже едят. (с) К. Чуковский
законспектировал
за недорого продам "Уральским пельменям", для вставления в шутки :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 17:11]
а
Араслан Салейманов
00:08, 09.03.2011
Подниму. "Собаки без водки - пельмени на ветер". О.Генри
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.