Два наблюдения

Хучъ
22:00, 07.03.2011
За сегодняшний день.
1) Примерно в 14:00 шел по улице Крылова, проходил дом 1/1 и ВНЕЗАПНО! в пяти метрах передо мной упала ледяно-снежная глыба. Длиной метра два, приличной толщины, шею свернуть хватило бы вполне. Перекрестившись и выдохнув, перешёл улицу. Дальнейший путь прошёл без эксцессов
2) Решил купить цветы. Такая банальщина, но надо. В ближайшем киоске просили 70р. за тюльпаны. Я спросил: "Сколько цветов в букете?" Ответили: "Один" :-) Пришлось ехать в Ашано-Мегу, как областниг :weep: В цветочном отделе пожухшие и растрепанные букеты никого не интересовали. Просто стоит много народу и ждут чего-то. По разговорам понял, что ожидают очередной завоз свежих цветов. Ну и я встал. Как простой русский человек в хаотичную "очередь". И надо же - через пару минут подвозят тележку с цветами, прямо к моим ногам! Что тут началось! 8( Такой давки я не видел с 1985 года, когда в магазин впервые завезли бананы :cool: Ящики опустели секунд за 30. В них были около сотни букетов. В шоке я вышел оттуда.
26 / 7
Повелитель скунсов
22:02, 07.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2011 22:05]
0
Повелитель скунсов
22:03, 07.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.03.2011 22:05]
0
B.Golovin
22:03, 07.03.2011
Бывает
2 / 1
22:04, 07.03.2011
ура
0
22:04, 07.03.2011
минусанул на всякии
0 / 3
Хучъ
22:07, 07.03.2011
От пользователя Повелитель снега
жаднасть

Почему жадность?
Рачительность :-)
За десять тюльпанов в киоске я бы отдал 700 рублей.
За сто тюльпанов из Меги я отдал 380 рублей 8(
6 / 0
22:07, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ
За сегодняшний день.
1)

Тоже чуть неубило, около своего дома, ладно шел по другой стороне дороги что вдоль дома, мужики сояли за 20м, заорали чето, слыху сверху звук характерный, тока увидеть успел глыбу снега со льдом 1х2м , она шмяк в 5 метрах от меня... пошел дальше, позвонил жене, предупредил чтоб вдоль домов осторожно ходила, она еще и с детем.
3 / 0
Хучъ
22:08, 07.03.2011
От пользователя БатуринЪ
минусанул на всякии

Спасибо, ваше внимание мне приятно.
2 / 0
Санька333
22:08, 07.03.2011
ну жмоты а.на любимых женщин денег пожалели.тьху :-(
1 / 15
-=Globo=-
22:08, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ
Я спросил: "Сколько цветов в букете?" Ответили: "Один"

Дайте два цветка. :-D
0
Хучъ
22:09, 07.03.2011
От пользователя Санька333
ну жмоты а.на любимых женщин денег пожалели.тьху

В смысле? Давай смотреть на результат. Сейчас в вазе стоит букет из ста тюльпанов. Жена рада. Но она же меня и прибила бы, узнай, что купил их в киоске за 100х70=7000р.
16 / 0
пора твитер заводить
0
22:10, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ
: мистер Хучъ

извените , у меня такие подозрения судя по нику что вы именно тот парень который любит хуч и вишневое пиво ? :-)
2 / 1
Санька333
22:12, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ
Но она же меня и прибила бы, узнай, что купил их в киоске за 100х70=7000р.

а ты хвалился,сколько потратил ей на подарок???
0
22:15, 07.03.2011
От пользователя Санька333
ну жмоты а.на любимых женщин денег пожалели.тьху


От пользователя Санька333
а ты хвалился,сколько потратил ей на подарок???

здается мне что автЕр жмот :-D раз в год поломничество за цветами..... и поджал на сумму как бутылка водки......... не респект Вам ;-)
0 / 16
Хучъ
22:23, 07.03.2011
От пользователя -DоbrЯK™- был...
раз в год поломничество за цветами...

Вы не правы. Ваши выводы основаны на домыслах. Вы желаете оскорбить меня. У вас это не получается, потому что мне пофиг. Ваш ник соответствует вашему "я" :-)


Поймите..
Тема была создана не для "похвастаться" дешевыми цветами, а поделиться впечатлениями от давки в Меге. Реально, как в день открытия, когда сметали ершики для унитаза по 10 рублей и наборы стопок по 30 рублей что-ли. Я подивился. Хотел снять всё на видео, но цветы быстро закончились :-D


Главное: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Не ходите под скатными крышами старых домов. Под ними жизнь висит на волоске. буквально :weep:
8 / 0
Шкодинка
22:27, 07.03.2011
Автор молодец!)) и никакая это не жадность, а продуманность.
Тюльпаны за 70р или 4р завянут одинаково быстро, если не видно разницы зачем платить больше??? :-)

з.ы я бы убила за тюльпаны за 7000 р :fear:
17 / 0
22:27, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ

сори если обидел...... А за пожелание спасибо. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 22:28]
1 / 1
22:29, 07.03.2011
От пользователя Шкодинка
я бы убила за тюльпаны за 7000 р


Вас девушек не понять.
4 / 3
Sоft
22:30, 07.03.2011
От пользователя мистер Хучъ
Решил купить цветы. Такая банальщина, но надо.

2 дня назад заказал букетик, и не бегаю по цветочным)))))))))))
0 / 1
Inquisitive
22:35, 07.03.2011
От пользователя Шкодинка
я бы убила за тюльпаны за 7000 р

я бы тоже))
От пользователя Real™
Вас девушек не понять.

обычно 8 марта за 1 шт тюльпана берут не больше 40-50р., можно и дешевле найти
0
Шкодинка
22:36, 07.03.2011
От пользователя Real™
Вас девушек не понять.

а что не понятного? не, ну если муж олигарх конечно, пофигу хоть камаз тюльпанов, хоть на мииилион, приятноооо :hi:

а если муж потратит 7000 на тюльпаны, даже от большой любви, и при этом не останется денег на нормальный подарок, это извините меня мегаглупость.
А вот если он купит хороший подарок, да еще кинется в бой и принесет 100 тюльпанов, пусть даже по 4р...вот это молодец!!))
4 / 1
22:39, 07.03.2011
От пользователя Шкодинка
принесет 100 тюльпанов

вопрос..... а на кой вам столько тюльпанов то????? :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.