авария на трассе серов екатеринбург
н
Ниндзя неудачник
20:20, 07.03.2011
http://www.youtube.com/embed/Jgvw_4YIuTE
сегодня авария на трассе, ехал был гололед жесть, при торможении машины просто продолжают ехать, в аварии пострадало семь автомобилей, обошлось без жертв
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:20]
сегодня авария на трассе, ехал был гололед жесть, при торможении машины просто продолжают ехать, в аварии пострадало семь автомобилей, обошлось без жертв
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2011 20:20]
w
WSV
20:22, 07.03.2011
ничосе
а
*Аверс*
20:24, 07.03.2011
видеорегистратор - тема!
p
Paty
20:27, 07.03.2011
в аварии пострадало семь автомобилей
вроде больше
с
Сухарик-сын огурика.
20:28, 07.03.2011
И на чо пилоты надеются, когда в такую погоду гонки устраивают, из за одного придурка стольким людям геморой.
д
Дмитрий Z
20:29, 07.03.2011
видеорегистратор - тема!
+1 ждём темы, с видеорегистраторов других машин, будет понятно, что как.
u
Uzanto
20:29, 07.03.2011
Сегодня на дублере сибирского валялась перевернутая нива и работала,голубенькая такая
в
Великолепный Джордж
20:31, 07.03.2011
И по традиции, какой видеорегистратор используете?
н
Ниндзя неудачник
20:56, 07.03.2011
вот такой юзаю ParkCity DVR HD 120
a
Aлекc
21:06, 07.03.2011
Кино Годится / Афтор Маладец :-)
l
_Lerich
21:07, 07.03.2011
Учитывать надо дорожные условия.
g
-=Globo=-
21:17, 07.03.2011
сегодня авария на трассе
Сегодня их много было.
s
SERGUS
21:17, 07.03.2011
Ехал сегодня за час до автора через это место... видимость была метров 10. какие-то олени умудрялись еще обгонять
m
Makс0n4еck
21:18, 07.03.2011
зашибись я вчера зимнюю резину одел
i
Igor7365
21:35, 07.03.2011
http://www.youtube.com/embed/Jgvw_4YIuTE
рядышком очередной с синим ведром
рядышком очередной с синим ведром
с
-=Связной=-
21:44, 07.03.2011
ехал я там седня, если ехать не превышая то торомозится нормально. аварию видел. показалось что ВАЗовская девятка в грузовик впечаталсь, ну а дальше по очереди.
o
Old Sam
22:26, 07.03.2011
у нас на серовском вообще постоянно бьюццо
с
-=Связной=-
22:36, 07.03.2011
у нас на серовском вообще постоянно бьюццо
расслабляются, мол встречкин нет, можно гнать... я там уже ни одну тысячу накатал, довольно опасная дорога особенно обратно, а опасна она именгно тем что кажется безопасной.
д
Джули@...
22:42, 07.03.2011
автор не держит дистанцию(((
o
Old Sam
22:43, 07.03.2011
довольно опасная дорога особенно обратно
в любую сторону одинаково бьюццо
а опасна она именгно тем что кажется безопасной.
В точку! на все 100!
больше 10 лет езжу по ней.
u
@utoPilot
23:14, 07.03.2011
у нас на серовском вообще постоянно бьюццо
Что значит "у вас"?
d
DeadMike††
23:20, 07.03.2011
чета статистика показует,что русских всего две, остальные - енамарке и пруль..
отседа вывод - оне опасны!! дорогу не держат
перед носом у аффтара вапще влево вправо виляет
капец! ахтунк!
отседа вывод - оне опасны!! дорогу не держат
перед носом у аффтара вапще влево вправо виляет
капец! ахтунк!
d
DeadMike††
23:21, 07.03.2011
зы а че музяку не наложили, как с камазом и цыганаме на челябинском тракте?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.