Ну вот и до Каменской объездной добрались гаишные приборчики

aes
08:21, 08.03.2011
От пользователя Volder
Так что фуфло ваши рации.

Мозги никто не отменял тем более на Челябинском выше икс зимой не прыгнешь стоят в одних и тех же местах и камеры свои выставляют давно...
Народ с радиостанциями ездит давно экономия на штрафах существенная их просто нет. С антирадаром не так. Так что фуфло ваши антирадары.
4 / 2
профессор
08:27, 08.03.2011
От пользователя aes
Радиостанцию в авто поставить видимо не судьба? Тогда платите штрафы

Каменская объездная обычно настолько пустая,что терзают меня сомнения что ответят внятно
3 / 1
Volder
08:49, 08.03.2011
От пользователя aes
Народ с радиостанциями ездит давно экономия на штрафах существенная их просто нет. С антирадаром не так. Так что фуфло ваши антирадары.

Ну вот что за люди, ничего не хотят слышать, кроме себя. Выше я привел пример, где у человека есть радар и рация, и если бы не антирадар, то он нарвался бы на штраф.
1 / 1
Hi Fi
08:52, 08.03.2011
От пользователя aes
Екатеринбург-Москва-Екатеринбург-Хабаровск-Екатеринбург

не надо путать теплое с мягким :-D

федеральные трассы и местные


От пользователя Volder
Так что фуфло ваши рации.
1 / 3
aes
08:56, 08.03.2011
От пользователя Volder
Ну вот что за люди, ничего не хотят слышать, кроме себя. Выше я привел пример, где у человека есть радар и рация, и если бы не антирадар, то он нарвался бы на штраф.

Знаешь есть и антирадар и радиостанция. Как то под ГАИшную машину зашли превышением на 136 км/ч... Могли уйти в "голубые дали", они даже и палкой то махнуть не успели, номер бы точно не отобразили и связи у них дальше нет... но тормознули и подождали ГАИ. 100 рублей штраф.
Не отображает антирадар новые радары ГАИ...
Мне и слушать ничего и никого не надо 8 месяцев по 7-8 тысяч км в месяц.
Радиостанция в авто с 1993 года. 200 Вт на выходе.
Из дома снимал и на авто ставил когда надо ехать.

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 09:01]
1 / 0
Volder
09:08, 08.03.2011
От пользователя aes
Знаешь есть и антирадар и радиостанция. Как то под ГАИшную машину зашли превышением на 136 км/ч... Могли уйти в "голубые дали", они даже и палкой то махнуть не успели, номер бы точно не отобразили и связи у них дальше нет... но тормознули и подождали ГАИ. 100 рублей штраф.

Почему же по рации никто не предупредил :-D

От пользователя aes
Не отображает антирадар новые радары ГАИ...

Новые антирадары отображают новые радары ГАИ ;-)
0
Hi Fi
09:15, 08.03.2011
От пользователя aes
по 7-8 тысяч км в месяц

по межгороду, а большинство тут 500-1000 в месяц или летом дача, Челябинские озера толпой машин :cool:
От пользователя Volder
Так что фуфло ваши рации.

:-D
0 / 1
aes
09:17, 08.03.2011
От пользователя Volder
Новые антирадары отображают новые радары ГАИ

Сказки расскажи пионерам. На горку вывалил и привет - прилип.
Любой антирадар даже не пискнет...

От пользователя Volder
Почему же по рации никто не предупредил

Мы сами дурни... Сказали заранее, что стоят они. Собрали в кучу: сплошную и зашли под знак 40 с превышением на 136 км/ч. Потому что надо было колонну фур обойти.
1 / 0
Volder
09:32, 08.03.2011
От пользователя aes
Сказки расскажи пионерам. На горку вывалил и привет - прилип.
Любой антирадар даже не пискнет...

Честно говоря даже не понял, при чем здесь горка и новые радары, на которые не реагируют антирадары. Сейчас наоборот идет тенденция установки камер скрытого наблюдения, которые палятся отлично хорошими антирадарами, и которые незамечают дальнобои.
1 / 1
aes
09:39, 08.03.2011
От пользователя Volder
Сейчас наоборот идет тенденция установки камер

В виде инспектора ГАИ на сосне с видеокамерой и радиостанцией, чуть дальше патрульная машина. :-)

От пользователя Volder
при чем здесь горка

Если ГАИ стоит радаром под горкой - любой мега супер пупер радар даже не пискнет на самый древний радар ГАИ.


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 09:44]
1 / 0
Volder
09:50, 08.03.2011
От пользователя aes
В виде инспектора ГАИ на сосне с видеокамерой и радиостанцией

Нет, в виде КРИСа, установленной на сосне и передающую информацию по радиосигналу в патрульку, где удобно расположились гаишники :-)
0
Muxeu
09:57, 08.03.2011
От пользователя aes


От пользователя Volder

или меряйтесь у кого длинее или подеритесь я не знаю :lol:
1 / 0
Спец по общим ответам
11:31, 08.03.2011
От пользователя fly-der ®
открылись. а съезд сделали кривой. и случилось дтп с трупом. закрыли их нафиг до устранения. читай до весны.

а зачем трупу заправка? :-(
0 / 1
smaks
11:51, 08.03.2011
От пользователя eliz™
И один фиг 103 намерили


поидее у каждого прибора измеряющего скорость автомобиля есть погрешность, обычно от 2 до 3 км/ч (написано в паспорте прибора), и если погрешность равна 3 км/ч - то измеренные 103км/ч не являются нарушением (на 10км/ч не считается нарушением + 3км/ч погрешность)
0
fly-der ®
12:02, 08.03.2011
От пользователя alpha_Dog
Цитата:
От пользователя: fly-der ®

открылись. а съезд
сделали кривой



без разгонной полосы?


с разгонной. но она просела и при проезде машина может взбрыкнуть: выбрасывает на встречку или с дороги совсем. т.ч. осторожее там, пока ничего не изменилось, лишь перепад снегом присыпало, и знаки не зря стоят.


От пользователя Спец по общим ответам
а зачем трупу заправка?

не зачем. потому и закрыли.
0
12:08, 08.03.2011
Сейчас в Рыбниковское заехал. Без штрафов. Засад 7-8 было.
0
Volder
12:13, 08.03.2011
От пользователя smaks
поидее у каждого прибора измеряющего скорость автомобиля есть погрешность, обычно от 2 до 3 км/ч (написано в паспорте прибора), и если погрешность равна 3 км/ч - то измеренные 103км/ч не являются нарушением (на 10км/ч не считается нарушением + 3км/ч погрешность)

нет таких погрешностей, плюс минус 1 км\ч
0
woоdy
12:19, 08.03.2011
От пользователя eliz™
Метров за 500 выносят камеру и ловят всех, кто едет больше 100

че радар детекторы не пищат?
0
smaks
12:26, 08.03.2011
От пользователя Volder
нет таких погрешностей, плюс минус 1 км\ч


http://auto.1sek.ru/auto/toknow_rad.php

http://oddspb.ru/index.php/statii/146-ad9-doplerny...

у некоторых есть, иногда можно "спастись" этой погрешностью)
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.