Котэ в КОСКе. Немного фотге.

WSV
17:59, 07.03.2011
От пользователя Дымок --
им всем успокоительное дают


И котятгам? 8(
0
Ручка)
17:59, 07.03.2011
какая красота....)))))милые создания :-)
0
darkwoox
18:00, 07.03.2011
От пользователя WSV
Опоздал уже.

:-( чота даже анонса на оак не было
0
lex2010
18:10, 07.03.2011
Вислоухий на моего в детстве похож...такая же плакса была! :-D
0
Море спокойствия
18:51, 07.03.2011
Ара -котэ :-D Красавчик)
3 / 0
19:21, 07.03.2011
взяли ориентальчика там вчера белого домой :-) назвали Платоном :-) красиииивый
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.