Котэ в КОСКе. Немного фотге.
w
WSV
17:59, 07.03.2011
им всем успокоительное дают
И котятгам?
р
Ручка)
17:59, 07.03.2011
какая красота....)))))милые создания
d
darkwoox
18:00, 07.03.2011
Опоздал уже.
чота даже анонса на оак не было
l
lex2010
18:10, 07.03.2011
Вислоухий на моего в детстве похож...такая же плакса была!
w
WSV
18:31, 07.03.2011
им всем успокоительное дают,
Чо молчишь-то?
Котятгам тоже дают успокоительное?
м
Море спокойствия
18:51, 07.03.2011
Ара -котэ Красавчик)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.