С удивлением узнал, что есть такое фото за 1,7 млн баксов!
к
кореец Ли-си-цын
16:34, 07.03.2011
«Снимок Тобольского кремля»
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $
Продана в 2010 году
Интересно, сколько он как президент получает? Нафига! Если он тут вон чо. :-) Хочу так же снимать. :-)
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $
Продана в 2010 году
Интересно, сколько он как президент получает? Нафига! Если он тут вон чо. :-) Хочу так же снимать. :-)
d
doo
16:35, 07.03.2011
Лехххко. Стань президентом - и твое фото купят на благотворительном аукционе еще дороже
g
GUARD DUCK
16:38, 07.03.2011
Интересно, сколько он как президент получает? Нафига! Если он тут вон чо. Хочу так же снимать.
У него даже фотик круче чем у Екамага.
s
strim
16:45, 07.03.2011
сохатый-комаринский бьется в истерике
б
Багиpppppppа (great wife)
16:47, 07.03.2011
где само фото-то?
k
k69
16:49, 07.03.2011
где само фото-то?
и главно в высоком разрешении его нет
а фото ниче так
b
bd68
17:12, 07.03.2011
овальный плакает поди?
a
Atropin™
17:14, 07.03.2011
сохатый-комаринский бьется в истерике
это что за зверь?
к
кореец Ли-си-цын
17:37, 07.03.2011
что за зверь?
Дикий?
к
кореец Ли-си-цын
17:51, 07.03.2011
Не берусь копировать и вставлять, чтобы не никто даже не подумал! И не опошлил и ваще! Незя так! Ссылка на фото тут. Смотрите. Восхищайтесь! Радуйтесь полчаса после просмотра. :-)
Кстати, а фото и правда очень даже не плохое. :-) Но я бы не отдал стока. :-) Нету.
http://www.fotoman.name/velichajshie-fotografii-fo...
Кстати, а фото и правда очень даже не плохое. :-) Но я бы не отдал стока. :-) Нету.
http://www.fotoman.name/velichajshie-fotografii-fo...
ч
Четырёхсторонний скотч
18:04, 07.03.2011
«Снимок Тобольского кремля»
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $
да за такие бабке мы этот кремль разберём, перевезём сюда и собрём обратно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.