С удивлением узнал, что есть такое фото за 1,7 млн баксов!

кореец Ли-си-цын
16:34, 07.03.2011
«Снимок Тобольского кремля»
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $
Продана в 2010 году

Интересно, сколько он как президент получает? Нафига! Если он тут вон чо. :-) Хочу так же снимать. :-)
5 / 3
doo
16:35, 07.03.2011
Лехххко. Стань президентом - и твое фото купят на благотворительном аукционе еще дороже :-)
2 / 0
GUARD DUCK
16:38, 07.03.2011
От пользователя Василий-16
Интересно, сколько он как президент получает? Нафига! Если он тут вон чо. :-) Хочу так же снимать. :-)

У него даже фотик круче чем у Екамага.
8 / 1
Багиpppppppа (great wife)
16:47, 07.03.2011
где само фото-то?
1 / 3
k69
16:49, 07.03.2011
От пользователя Багирррррра™ (heartless)
где само фото-то?

и главно в высоком разрешении его нет
а фото ниче так
0
16:49, 07.03.2011
От пользователя Багирррррра™ (heartless)
где само фото-то?

продали, написно же..
4 / 1
bd68
17:12, 07.03.2011
овальный плакает поди?
0 / 1
Atropin™
17:14, 07.03.2011
От пользователя strim
сохатый-комаринский бьется в истерике

это что за зверь?
1 / 0
кореец Ли-си-цын
17:37, 07.03.2011
От пользователя Atropin™
что за зверь?

Дикий?
0 / 1
кореец Ли-си-цын
17:51, 07.03.2011
Не берусь копировать и вставлять, чтобы не никто даже не подумал! И не опошлил и ваще! Незя так! Ссылка на фото тут. Смотрите. Восхищайтесь! Радуйтесь полчаса после просмотра. :-)
Кстати, а фото и правда очень даже не плохое. :-) Но я бы не отдал стока. :-) Нету.
http://www.fotoman.name/velichajshie-fotografii-fo...
0
Четырёхсторонний скотч
18:04, 07.03.2011
От пользователя Василий-16
«Снимок Тобольского кремля»
Дмитрий Медведев - 1 725 000 $


да за такие бабке мы этот кремль разберём, перевезём сюда и собрём обратно :beach:
1 / 1
18:41, 07.03.2011
покупатель любит фотографию
http://www.ilimgroup.ru/gallery/
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.