Зацените !
p
Pugachev®
10:57, 07.03.2011
баян годовой наверно....... полгода точно.
s
SUPERGADIK™
10:58, 07.03.2011
зашел по ссылке, щас член в полэкрана, пишу вслепую.
афтарь, спасибо
афтарь, спасибо
г
Горожанин667
11:01, 07.03.2011
Нереальная хрень, особенно когда Ляля нашла в попе дырку
х
ХрюМу
11:23, 07.03.2011
Судя по первым откликам, кроме комиксов ничего не читаете. А если у автора только мат выискивать, то это вам Агнию Барто надо. Там все согласно ваших пуританских пристрастий.
Идите лесом до Дома-2! Не загружайте пару ваших клеток не нужной вам информацией. Обезьяне хоть Толстого, хоть Чехова читай, она не поумнеет. Мимо проходите. Не для вас тема.
б
Бург™
11:29, 07.03.2011
Прочитал про дырку в попе, сижу рыдаю
u
Upiets
12:30, 07.03.2011
так-то бояны Славы Сэ. Pesen-net.livejournal.com
х
ХрюМу
14:03, 07.03.2011
дитятко открыло для себя прозу?
Дитятко открыло давно. Делюсь от широты души.
б
Бург™
14:13, 07.03.2011
так-то бояны Славы Сэ
Шедевр бояном не бывает. Бояны вы тут пишете. А Слава гений.
f
Fesya
14:45, 07.03.2011
А мне понравилось :-) читала оказывается урывками и не всё.
k
kuprum
15:58, 07.03.2011
Бояны вы тут пишете.
многое улыбнуло
h
Harry Vital
16:20, 07.03.2011
Судя по первым откликам, кроме комиксов ничего не читаете. А если у автора только мат выискивать, то это вам Агнию Барто надо. Там все согласно ваших пуританских пристрастий.
Идите лесом до Дома-2! Не загружайте пару ваших клеток не нужной вам информацией. Обезьяне хоть Толстого, хоть Чехова читай, она не поумнеет. Мимо проходите. Не для вас тема.
Идите лесом до Дома-2! Не загружайте пару ваших клеток не нужной вам информацией. Обезьяне хоть Толстого, хоть Чехова читай, она не поумнеет. Мимо проходите. Не для вас тема.
хм. Зачем здесь прикрываться Толстым и Чеховым? Текст претендует на соперничество только со сценариями "Реальных пацанов" или "Интернов", а это, извините, обычный ширпотреб в мягкой обложке.
b
bd68
16:26, 07.03.2011
Довлатов-гений. Веллер-тоже хорош. Можно буквами написать-что по ссылке?
х
ХрюМу
17:21, 07.03.2011
хм. Зачем здесь прикрываться Толстым и Чеховым? Текст претендует на соперничество только со сценариями "Реальных пацанов" или "Интернов", а это, извините, обычный ширпотреб в мягкой обложке.
Бисер перед вами метать не буду. Не каждому дано понять. Жалею вас, убогих. Вот такие Довлатова и сгубили. Разве что не с "Реальными пацанами" его сравнивали.
А в мягкой обложке сегодня и Улицкую и А.Иванова издают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.