ХрюМу
10:54, 07.03.2011
Довлатов и Веллер в одном флаконе. Браво! http://lib.rus.ec/b/245993/read
2 / 18
От пользователя all.moro2010
Зацените ! 

Там есть маты. Тредстартера в бан.
4 / 0
Pugachev®
10:57, 07.03.2011
баян годовой наверно....... полгода точно.
5 / 0
SUPERGADIK™
10:58, 07.03.2011
зашел по ссылке, щас член в полэкрана, пишу вслепую. :-(
афтарь, спасибо :-)
7 / 0
ХрюМу
11:23, 07.03.2011
От пользователя Flу_Eхcеss(•67)


Судя по первым откликам, кроме комиксов ничего не читаете. А если у автора только мат выискивать, то это вам Агнию Барто надо. Там все согласно ваших пуританских пристрастий.
Идите лесом до Дома-2! Не загружайте пару ваших клеток не нужной вам информацией. Обезьяне хоть Толстого, хоть Чехова читай, она не поумнеет. Мимо проходите. Не для вас тема.
4 / 8
Бург
11:29, 07.03.2011
От пользователя all.moro2010

Прочитал про дырку в попе, сижу рыдаю :lol:
2 / 0
Upiets
12:30, 07.03.2011
так-то бояны Славы Сэ. Pesen-net.livejournal.com
0
13:06, 07.03.2011
дитятко открыло для себя прозу?
0
ХрюМу
14:03, 07.03.2011
От пользователя Marauder-II
дитятко открыло для себя прозу?


Дитятко открыло давно. Делюсь от широты души.
1 / 1
Бург
14:13, 07.03.2011
От пользователя Upiets
так-то бояны Славы Сэ

Шедевр бояном не бывает. Бояны вы тут пишете. А Слава гений.
1 / 1
Fesya
14:45, 07.03.2011
А мне понравилось :-) читала оказывается урывками и не всё.
0
kuprum
15:58, 07.03.2011
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Бояны вы тут пишете.

многое улыбнуло
0
Harry Vital
16:20, 07.03.2011
От пользователя all.moro2010
Судя по первым откликам, кроме комиксов ничего не читаете. А если у автора только мат выискивать, то это вам Агнию Барто надо. Там все согласно ваших пуританских пристрастий.
Идите лесом до Дома-2! Не загружайте пару ваших клеток не нужной вам информацией. Обезьяне хоть Толстого, хоть Чехова читай, она не поумнеет. Мимо проходите. Не для вас тема.


хм. Зачем здесь прикрываться Толстым и Чеховым? Текст претендует на соперничество только со сценариями "Реальных пацанов" или "Интернов", а это, извините, обычный ширпотреб в мягкой обложке.
0
bd68
16:26, 07.03.2011
Довлатов-гений. Веллер-тоже хорош. Можно буквами написать-что по ссылке?
0
ХрюМу
17:21, 07.03.2011
От пользователя Harry Vital
хм. Зачем здесь прикрываться Толстым и Чеховым? Текст претендует на соперничество только со сценариями "Реальных пацанов" или "Интернов", а это, извините, обычный ширпотреб в мягкой обложке.


Бисер перед вами метать не буду. Не каждому дано понять. Жалею вас, убогих. Вот такие Довлатова и сгубили. Разве что не с "Реальными пацанами" его сравнивали.
А в мягкой обложке сегодня и Улицкую и А.Иванова издают.
0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.