С праздником милые дамы!

бурят66
12:37, 05.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 21:45]
13 / 2
IvanеS
12:38, 05.03.2011
Тушенку в студию :ultra:
4 / 0
_&_
12:39, 05.03.2011
а сколько коровок содержится в одной банке?
0 / 2
бурят66
12:39, 05.03.2011
приезжайте праздничные скидки
5 / 0
*** Мазда3 ***
12:40, 05.03.2011
а можно мне тушенку не ту, что в магазины идет, а ту что для своих делают?м?)))
3 / 0
IvanеS
12:41, 05.03.2011
От пользователя бурят66
приезжайте праздничные скидки


Ура! Подарю своей банку тушенки
2 / 0
бурят66
12:42, 05.03.2011
конечно можно
3 / 0
ВОВИК.
13:08, 05.03.2011
куда приезжать-то?
2 / 1
Начальник ЖКХ
13:10, 05.03.2011
Девчонкам - свежие тюльпаны!
А после - спелые бананы!!
Одно ведь без другого не бывет!
Пусть сердце от любви страдает!

:-D
2 / 0
13:10, 05.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 05.03.2011 13:11]
0
Azziя
13:10, 05.03.2011
От пользователя ВОВИК™
куда приезжать-то?

+1
2 / 1
бурят66
17:19, 07.03.2011
еще раз с наступающим :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
lex2010
17:21, 07.03.2011
От пользователя бурят66

Присоединяюсь! :super:
1 / 0
бурят66
21:45, 08.03.2011
еще раз с прздником :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
21:58, 08.03.2011
совсем охренели

Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.


куда смотрят модераторы?
3 / 0
Ctrl ส็็&#36...
22:02, 08.03.2011
С наступающим праздником милые дамы!

главное не блюйте в подъезде :-D

и куда тема делась про блювотину?

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 22:04]
0
bd68
22:37, 08.03.2011
наши дамы тушёнку в подъезде не едят.
0
MediaSound™
22:50, 08.03.2011
2 / 0
13:56, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.