С праздником милые дамы!
б
бурят66
12:37, 05.03.2011
i
IvanеS
12:38, 05.03.2011
Тушенку в студию
u
_&_
12:39, 05.03.2011
а сколько коровок содержится в одной банке?
б
бурят66
12:39, 05.03.2011
приезжайте праздничные скидки
м
*** Мазда3 ***
12:40, 05.03.2011
а можно мне тушенку не ту, что в магазины идет, а ту что для своих делают?м?)))
i
IvanеS
12:41, 05.03.2011
приезжайте праздничные скидки
Ура! Подарю своей банку тушенки
б
бурят66
12:42, 05.03.2011
конечно можно
в
ВОВИК.
13:08, 05.03.2011
куда приезжать-то?
н
Начальник ЖКХ
13:10, 05.03.2011
Девчонкам - свежие тюльпаны!
А после - спелые бананы!!
Одно ведь без другого не бывет!
Пусть сердце от любви страдает!
А после - спелые бананы!!
Одно ведь без другого не бывет!
Пусть сердце от любви страдает!
a
Azziя™
13:10, 05.03.2011
куда приезжать-то?
+1
б
бурят66
17:19, 07.03.2011
еще раз с наступающим
l
lex2010
17:21, 07.03.2011
Присоединяюсь!
б
бурят66
21:45, 08.03.2011
еще раз с прздником
21:58, 08.03.2011
совсем охренели
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
куда смотрят модераторы?
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
куда смотрят модераторы?
c
Ctrl ส็็$...
22:02, 08.03.2011
С наступающим праздником милые дамы!
главное не блюйте в подъезде
и куда тема делась про блювотину?
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 22:04]
главное не блюйте в подъезде
и куда тема делась про блювотину?
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 22:04]
b
bd68
22:37, 08.03.2011
наши дамы тушёнку в подъезде не едят.
m
MediaSound™
22:50, 08.03.2011
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.