Тайланд. Фотозачот :) (О-очень много фото).
s
~ ShUragan ~
15:25, 08.03.2011
в каждом такси висит
Типа, не портите наш божественный воздух?
15:26, 08.03.2011
Действуйщий деревянный ЖД мост

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 15:27]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.03.2011 15:27]
с
Стюша
15:39, 08.03.2011
скоро уже можно будет вообще не путешествовать, позырил фотки и сидишь весь такой :-)
р
Рысь™
15:40, 08.03.2011
Действуйщий деревянный ЖД мост
жуть
r
Rum
15:41, 08.03.2011
Вот вам виртуальный 3D тур по Паттайе :-)
http://www.mapjack.com/?3vxRUdRrkchE
Некоторых грандиозных строений там пока нет (типа Central Festival), ибо это похоже 2008 год... Но в целом представление об улочках города есть :-)
http://www.mapjack.com/?3vxRUdRrkchE
Некоторых грандиозных строений там пока нет (типа Central Festival), ибо это похоже 2008 год... Но в целом представление об улочках города есть :-)
15:47, 08.03.2011
r
Rum
15:49, 08.03.2011
про тайскую девочку
Бл.... Нельзя быть на свете красивой такой :-)
Это поди результат генной мутации при переделывании пола...
15:53, 08.03.2011
Ей не холодно суровыми тайскими зимами.
А мужика она себе легко найдет - со всего мира туда извращенцы слетаются.
И с работой не будет проблем.
Одни плюсы.
Она не отчаивается, кстати.
А мужика она себе легко найдет - со всего мира туда извращенцы слетаются.
И с работой не будет проблем.
Одни плюсы.
Она не отчаивается, кстати.
с
Скандинав
18:11, 08.03.2011
----------------------
Фотик вот этот был куплен перед поездкой:
)))
за фото и текст спасибо!!!
в следующий раз возьми Володю ekamag-a
тогда на твои фотки не будут ругаться)))
а по теме, раз ты в турфирме робишь, в следующий раз попробуй скатайся
в интересные места - Филлипины, к хилерам, например,
или Африка, вон Бонго неплохо про Африку рассказывала, или Южная Америку - Чили там или Аргентина. В те месте, в которых оак еще не был. Екамаг с собой возьми))
18:16, 08.03.2011
ТёмычЪ
Где можно ваши отчеты посмотреть?
Я против Рума ни чего не имею, у меня даже часть денег вложена в турфирму...не в его. :-)
Но в стомиллионый раз смотреть 'как я съездил в Паттаю' и видеть одни и теже фото (я не только Рума имею ввиду) уже не интересно.
А ваш мост замечательный, вкусный такой. Киньте ссылкой пожалуйста.
с
Скандинав
10:38, 10.03.2011
Рома!
на Филлипины то поедешь?
на Филлипины то поедешь?
10:55, 10.03.2011
в следующий раз возьми Володю ekamag-a
Он не один пряморукий.
http://community.livejournal.com/eburg/1033405.htm...
вот тут еще красиво и ссылки там же внизу страницы.
11:02, 10.03.2011
когда уже все фотики будут с GPS датчиком и в эксифе можно будет координаты видеть
n
N@t@ Ly
12:51, 10.03.2011
Ностальгия по Потайе -падший ангел и этим всё сказано.
А хорошо там ВСЕМ: и детям, и дамам, ну и мужчинам конечно.
Там прямо на пляже тайская девушка прикрыв Вас полотенчиком сделает массаж интимных мест.
А какое тёплое море! Жаль лететь долго: 8 - 9 часов получается. И боинг уродский, ножки некуда девать, если они не коротенькие.
А хорошо там ВСЕМ: и детям, и дамам, ну и мужчинам конечно.
Там прямо на пляже тайская девушка прикрыв Вас полотенчиком сделает массаж интимных мест.
А какое тёплое море! Жаль лететь долго: 8 - 9 часов получается. И боинг уродский, ножки некуда девать, если они не коротенькие.
14:58, 10.03.2011
рум ты бы лучше вкусняшек всяких побольше пофоткал а то я тоже 13 марта туда улетаю охота посмотреть чё там пожрать есть
n
N@t@ Ly
15:50, 10.03.2011
чё там пожрать есть
Экзотические фрукты, манго например.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.