Берут сомнения.
Предистория: год назад во дворе дома ночью взломали машину (а конкретно стекло выставили), украли магнитолу, сумку с вещами. Машину обнаружила соседка, которая ( за ее бдительность отдельное спасибо) и вызвала милицию(2010г). Было все это летом прошлого года. Ну менты как обычно, записали показания,
записали украденное и уехали.
Сегодня звонят из "полиции" с Крылова говорят мы нашли того самого мужика, который типа вскрыл мою машину. У него там в деле 4 эпизода и т.д и т.п.. Так вот я думаю на сколько это может быть реально виновный в содеянном? Или просто этот человек принявший на себя "висяки" тогда ещё мусоров? На показуху слишком походит просто.
ps^ да и вообще никогда этим .......... не верил.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 01:06]
Сегодня звонят из "полиции" с Крылова говорят мы нашли того самого мужика, который типа вскрыл мою машину. У него там в деле 4 эпизода и т.д и т.п.. Так вот я думаю на сколько это может быть реально виновный в содеянном? Или просто этот человек принявший на себя "висяки" тогда ещё мусоров? На показуху слишком походит просто.
ps^ да и вообще никогда этим .......... не верил.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2011 01:06]
в
ВDV
01:06, 05.03.2011
это может быть реально виновный в содеянном?
Вполне себе может быть.
Когда-то давно якшался с урками. Они могут в глухой отказ уйти, а могут всё разболтать. Особенно если выпившего взяли.
01:07, 05.03.2011
50 на 50 за доп эпизоды ему ничего не будет а раскрываемость повыситься это я вам как следователь поведаю
01:09, 05.03.2011
Так вот я думаю на сколько это может быть реально виновный в содеянном?
Если вашу магнитолу или вещи нашли - то он.
В противном случае - висяки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.