От пользователя Lunnaya/ветер в голове/
ватит ныть, соберись, девак завтра на работе поздравлять будешь
:-D нда.. наши тетки забурели настолько что выразили пожелания "подарите нам подарки и мы пойдем с работы с обеда,а накрывать столы не надо"
:ultra: