Задолбали нарушать ПДД и создавать пробку (фото)

20:15, 04.03.2011
Каждое утро всем надо с дублера вылезти на серафимку ( остановка 6 гор больница )
пробка как следствие
вот так трудно доехать до бардина и там уже вылазить на серафимку ?
а ну да на бардина поворот только на право вот и лезем через пешеходку !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:gun:
17 / 73
Shvedka
20:29, 04.03.2011
Фигассе.. 102 просмотра и ни одного камента.



/камент из жалости к автору, чтоб он об игнорировании не подумал :-) /
20 / 2
Hummer40
20:31, 04.03.2011
От пользователя Shvedka
102 просмотра и ни одного камента.


на такой ПЯ ни один камент не поднимеца
10 / 1
66.2
20:31, 04.03.2011
на перекрестке машиностроителей и кировоградская, тоже заепали те кто едет по кировоградской... ироды вылазят и встают поперек дороги... в итоге маниностроителей не едет ни в одну сторону :ultra:
5 / 6
Жиpинoвcкий
20:31, 04.03.2011
ага доехать до перекрестка повыернуть направо потом развернутся и еще стоять ждать пока сфетофор загорится ))?Кстати нисколько не мешает
7 / 1
задолбали также олени которые на екаде обьезжают ЗАТРУДНЕНИЕ перед мостом по обочине, вы же олени создаете тем самым пробку, а вечером в районе 6 вечера, также было затруднение и пробки не было потому что ехала машина ДПС и намного быстрее проскочили :ultra:
5 / 1
да, из жалости :hi:
0
20:33, 04.03.2011
Все нормально, тоже там залажу на Дерябина :-D только поорачиваю с другой стороны, а со стороны афтора знак висит - тока прямо
3 / 0
BuHHu™
20:33, 04.03.2011
да.
0
20:34, 04.03.2011
От пользователя gеorg
а ну да на бардина поворот только на право вот и лезем через пешеходку !

пешеходка дальше, а это уже официальный въезд - выезд на дублер, даж асфальтом присыпанный :ultra:
7 / 0
Добрый пастырь
20:38, 04.03.2011
Автор прав. Ездюки - г внюки.
3 / 7
Юра Ра
21:08, 04.03.2011
От пользователя gеorg

так то легко рассуждать, если вам надо на Бардина направо и дальше
вот посмотрел бы я на вас, когда б у вас в сторону ВИЗа путь лежал
кстате, повернув направо на Бардина и встав на разворот, вы тоже нехилую пробку за собой соберете, потому как по встречке траффик ого-го какой
особенно в часы-пик
ЗЫ: а вообще, это тема из области, как проектировщики Ботаники не сделали на район ни одного съезда с объездной
6 / 0
004.
21:12, 04.03.2011
Там так-то знак висит и поворот налево вообще запрещен. Кто так ездит олени
0 / 3
21:13, 04.03.2011
Что за сопли?
У них минимум второстепенка...
3 / 1
Юра Ра
21:30, 04.03.2011
От пользователя 004™

знак висит через 315 метров :ultra:
1 / 0
жена капитана Врунгеля:)
21:31, 04.03.2011
Че за тема? Автор идеален?
3 / 0
Panthera Leo
21:33, 04.03.2011
такие дни :-(
0 / 2
Это со скоростью моргания глаза снято.
1 / 0
004.
21:35, 04.03.2011
Знак висит перед этим местом и запрещает поворот налево в этот проезд. Не надо сказки рассказывать либо очки наденьте. Напишу ка в ГАИ чтобы почаще там ставили экипаж. По косарику штрафа заплатите пару раз сразу все знаки найдутся
8 / 4
Юра Ра
21:50, 04.03.2011
От пользователя 004™

надел очки, сходил, проверил - знак есть!!! :redcard:
)))
звоните в гаи, скажите, чтобы сняли
ну, правда же, неудобно, не?
а по сабжу, если вас так добивает пробка на дублере, что вам мешает ездить через Экспоцентр?
ЗЫ: пешеход)))))
2 / 1
004.
22:03, 04.03.2011
Лучше напишу чтобы дежурили почаще
1 / 2
здесь могла бы быть ваша рекла...
22:04, 04.03.2011
там и так дежурят частенько
0
dr Frost
22:05, 04.03.2011
Кто сказал, что тут запрещен поворот на второстепенку?
1 / 1
Юра Ра
22:05, 04.03.2011
:away:
0
004.
22:07, 04.03.2011
От пользователя dr Frost
Кто сказал, что тут запрещен поворот на второстепенку?


Не читатель? Понимаю...
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.